- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Никогда тебя не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713209920_51.jpg
Эксклюзив
Никогда тебя не отпущу
Александра Багирова
Цикл: Никогда
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
878
878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2048 в Женский роман
#1037 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 31.03.2024
Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"
- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242823
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148554
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312048
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть, я думала там Денис. Ну и ладно хотя бы так. Спасибо
Неожиданно. Я ждала Дэна. Степану выгодно убрать их обоих. Ждём следующую проду! Интересно! Спасибо, Александра!♥️
Даша конечно ещё та стерва, но и она ведь не просто так мстит. Кто то ведь и ею управляет!?
Она больна и одержима местью. Её место в психбольнице. Спасибо, Александра! ❤️
Ой,дура...Простите,Александра,но других слов нет,а если и есть ,то они нецензурные.
Интересно, а почему Даша не начала мстить в первую очередь своему отцу,у него самая гнилая кровь,отказался от дочери.Боится,что у него злости и ненависти больше,да и сил тоже,и он ей первый больную головушку свернёт.
Я всё думала, чем Вика провинилась перед Дашей. Оказывается, что Вика за отца должна расплатиться. Ужас... Спасибо, Александра!!! )))).
Да уж. Из-за того,что девчонку разочаровали собственные родители,она поехала "кукушкой",и вместо того,чтоб жить собственную жизнь,обрести свободу ,счастье,любимую и любящую семью,она начала ломать жизни абсолютно невиновным людям. На глазах слёзы. Мне после этой главы стало еще больше жаль Дениса и Вику. Ведь по сути вышло,что страдать почему-то пришлось именно им.
Спасибо,Александра. Невозможно остаться равнодушной,это факт.
Наверняка крышей двинулась, кто ей жизни не дал и она начала мстить? Или как типичная женщина сама сказала, сама обиделась и давай мстить? В голове не укладывается за что???
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Неожиданный поворот.. дочь превзошла своего отца. Страшная женщина. Спасибо, Александра!!! )))
Вот эта новость, про Дашу даже и мысли не было. Ничего себе! Я в шоке это мало сказано! Теперь она мстит, а за что? Вообще всё запутанно, но тем не менее всё интереснее и интереснее. Спасибо
И кто же это, если это и Карим то наверное реакция должна быть другой. Скорее всего не он, а кто тогда? Спасибо
Карим?! Больше нет никаких предположений. Спасибо, Александра!!! ))))
Теперь уже кто кого.. завертелось! Спасибо, Александра!❤️
Вику подставил сволочь и любовницу погубил. Спасибо, Александра!! )))
Что там произошло, и кто так постарался? И не обвинят ли в этом Вику?
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Ой! Вот и Оле досталось?
Вот ничего в этом Степе нет от человека,но и животным не назвать. Животные нередко человечнее. Вот думала уже ,что ниже ему падать некуда,но снизу постучались... Оля наивная ведомая дурында,но всё равно её немного жаль.
Спасибо за проду,Александра!!! Очень интересно!!! )))
Это единственная скидка или перед завершением книги будет еще?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена