Книга. "Никогда тебя не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда тебя не отпущу

Цикл: Никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
878
3305 238818

Текущий рейтинг:
#2048 в Женский роман
#1037 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 31.03.2024


Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"

- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.

Предыстория: "Обратная сторона измены"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жесть, я думала там Денис. Ну и ладно хотя бы так. Спасибо

avatar
24.03.2024, 17:45:54

Неожиданно. Я ждала Дэна. Степану выгодно убрать их обоих. Ждём следующую проду! Интересно! Спасибо, Александра!♥️

Даша конечно ещё та стерва, но и она ведь не просто так мстит. Кто то ведь и ею управляет!?

avatar
21.03.2024, 11:53:09

Она больна и одержима местью. Её место в психбольнице. Спасибо, Александра! ❤️

Ой,дура...Простите,Александра,но других слов нет,а если и есть ,то они нецензурные.

avatar
20.03.2024, 19:30:45

Интересно, а почему Даша не начала мстить в первую очередь своему отцу,у него самая гнилая кровь,отказался от дочери.Боится,что у него злости и ненависти больше,да и сил тоже,и он ей первый больную головушку свернёт.

avatar
19.03.2024, 19:22:58

Я всё думала, чем Вика провинилась перед Дашей. Оказывается, что Вика за отца должна расплатиться. Ужас... Спасибо, Александра!!! )))).

Да уж. Из-за того,что девчонку разочаровали собственные родители,она поехала "кукушкой",и вместо того,чтоб жить собственную жизнь,обрести свободу ,счастье,любимую и любящую семью,она начала ломать жизни абсолютно невиновным людям. На глазах слёзы. Мне после этой главы стало еще больше жаль Дениса и Вику. Ведь по сути вышло,что страдать почему-то пришлось именно им.
Спасибо,Александра. Невозможно остаться равнодушной,это факт.

Наверняка крышей двинулась, кто ей жизни не дал и она начала мстить? Или как типичная женщина сама сказала, сама обиделась и давай мстить? В голове не укладывается за что???
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2024, 19:50:20

Неожиданный поворот.. дочь превзошла своего отца. Страшная женщина. Спасибо, Александра!!! )))

Вот эта новость, про Дашу даже и мысли не было. Ничего себе! Я в шоке это мало сказано! Теперь она мстит, а за что? Вообще всё запутанно, но тем не менее всё интереснее и интереснее. Спасибо

И кто же это, если это и Карим то наверное реакция должна быть другой. Скорее всего не он, а кто тогда? Спасибо

avatar
15.03.2024, 20:34:44

Карим?! Больше нет никаких предположений. Спасибо, Александра!!! ))))

avatar
14.03.2024, 15:00:40

Теперь уже кто кого.. завертелось! Спасибо, Александра!❤️

avatar
12.03.2024, 22:02:02

Вику подставил сволочь и любовницу погубил. Спасибо, Александра!! )))

Что там произошло, и кто так постарался? И не обвинят ли в этом Вику?
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

Ой! Вот и Оле досталось?

Вот ничего в этом Степе нет от человека,но и животным не назвать. Животные нередко человечнее. Вот думала уже ,что ниже ему падать некуда,но снизу постучались... Оля наивная ведомая дурында,но всё равно её немного жаль.

avatar
11.03.2024, 15:53:45

Спасибо за проду,Александра!!! Очень интересно!!! )))

avatar
10.03.2024, 18:54:48

Это единственная скидка или перед завершением книги будет еще?