Книга. "Никогда тебя не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда тебя не отпущу

Цикл: Никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
878
3303 238801

Текущий рейтинг:
#2033 в Женский роман
#1030 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 31.03.2024


Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"

- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.

Предыстория: "Обратная сторона измены"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, сколько эмоций вызвала ваша книга, столько боли, несправедливости, неожиданных поворотов, сколько наверное бывает только в жизни. Спасибо, вам, огромное, за такую книгу, успехов в вашем творчестве!!!

avatar
30.10.2024, 23:16:41

Сутки!!! Целые, нет, вру, двое суток(с перерывами на жизнь) я наслаждалась, нет, я переживала, взрывалась, любила, ненавидела героев, но!!! сейчас после прочтения обеих книг я, Наконец-то, могу расслабиться ! Здесь всё, и, держит в напряжении сам сюжет и так сильно хочется узнать окончание всего... Спасибо, дорогой автор!! Шлю Вам много поцелуев!

В эпилоге: Денис и Паулина удочерили Еву?

avatar
21.04.2024, 10:19:07

Не могу оплатить ни одну из Вашех книг, в чем причина?

avatar
06.04.2024, 20:51:29

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
31.03.2024, 08:48:37

Залпом прочла 1ю часть и с нетерпением жду когда можно будет полностью прочесть 2ю так как пока доступен лишь "ознакомительный фрагмент". История очень зацепила. Такие "родители" просто не имеют право на существование. Так калечить жизнь детям теша свое самолюбие.. Вся первая часть пахла тотальной безысходностью для Вики и Дениса. Невероятно жаль их было. Хотя порой хотелось настучать Денису по голове за то что он допустил мысль о том что у Вики были разные мужчины. Но пожалеть все же хотелось больше.
Спасибо за такую сильную дилогию!)

Потрясающая история.
Спасибо, Саша, за счастье героев они его выстрадали, как никто заслужили его. Так пусть будут счастливы.
Спасибо, Саша за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. ❤️❤️❤️

Спасибо за очередную захватывающую книгу !!!

avatar
31.03.2024, 11:42:24

Ох.спасибо! Переживала за гг, очень сильно зацепила их история любви и конечно финал таким и должен быть. Браво автору!

Подскажите, а полную версию можно будет купить? Очень хочется дочитать.

Ну наконец то.! Любовь творит чудеса. Всё встает на свои места

Денис всю жизнь любил только Вику и вряд ли можно было поверить, что он её разлюбит, хотя и наслушался про неё гадостей. Настоящая любовь преодолевает все преграды.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2024, 15:29:06

Шедевральная глава! Спасибо, Александра! ♥️

avatar
28.03.2024, 16:36:39

На одном дыхании прочитала две главы. Сплошной адреналин. Спасибо, Александра! ❤️

Я так испугалась, так испугалась!!! Ну всё теперь они спокойно поговорят и всё выяснят. Спасибо большое, просто Вау, эмоции прям зашкаливают честно.

Звереныш какой-то, а не девушка. Волосы на голове шевелятся от ужаса, что она натворила.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

Ой,какой ужас. У меня аж сердце ёкнуло от страха за детей. А дочурка с папочкой-два психа. Я ожидала чего угодно,но не то,что единоутробная сестра ломает жизнь брату и его любимой.

avatar
27.03.2024, 17:40:36

Точно, как пауки в банке...пока друг друга не пережрут... ужас. Спасибо, Александра! ♥️

Ой, действительно, ненормальная. Психушка по ней плачет. Нет чтобы жить своей жизнью
влезла не пойми куда. Возомнила себя вершителем судеб. Пздц.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2024, 21:25:23

Действительно,маразматичка.Но и папенька недалеко ушел,бездушная мразь.