- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Никогда тебя не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713209920_51.jpg
Эксклюзив
Никогда тебя не отпущу
Александра Багирова
Цикл: Никогда
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
878
878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2033 в Женский роман
#1030 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 31.03.2024
Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"
- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242511
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 147839
-
Современная проза518714Александра Багирова 1311897
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, сколько эмоций вызвала ваша книга, столько боли, несправедливости, неожиданных поворотов, сколько наверное бывает только в жизни. Спасибо, вам, огромное, за такую книгу, успехов в вашем творчестве!!!
Сутки!!! Целые, нет, вру, двое суток(с перерывами на жизнь) я наслаждалась, нет, я переживала, взрывалась, любила, ненавидела героев, но!!! сейчас после прочтения обеих книг я, Наконец-то, могу расслабиться ! Здесь всё, и, держит в напряжении сам сюжет и так сильно хочется узнать окончание всего... Спасибо, дорогой автор!! Шлю Вам много поцелуев!
В эпилоге: Денис и Паулина удочерили Еву?
Не могу оплатить ни одну из Вашех книг, в чем причина?
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Залпом прочла 1ю часть и с нетерпением жду когда можно будет полностью прочесть 2ю так как пока доступен лишь "ознакомительный фрагмент". История очень зацепила. Такие "родители" просто не имеют право на существование. Так калечить жизнь детям теша свое самолюбие.. Вся первая часть пахла тотальной безысходностью для Вики и Дениса. Невероятно жаль их было. Хотя порой хотелось настучать Денису по голове за то что он допустил мысль о том что у Вики были разные мужчины. Но пожалеть все же хотелось больше.
Спасибо за такую сильную дилогию!)
Потрясающая история.
Спасибо, Саша, за счастье героев они его выстрадали, как никто заслужили его. Так пусть будут счастливы.
Спасибо, Саша за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. ❤️❤️❤️
Спасибо за очередную захватывающую книгу !!!
Ох.спасибо! Переживала за гг, очень сильно зацепила их история любви и конечно финал таким и должен быть. Браво автору!
Подскажите, а полную версию можно будет купить? Очень хочется дочитать.
Ну наконец то.! Любовь творит чудеса. Всё встает на свои места
Денис всю жизнь любил только Вику и вряд ли можно было поверить, что он её разлюбит, хотя и наслушался про неё гадостей. Настоящая любовь преодолевает все преграды.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Шедевральная глава! Спасибо, Александра! ♥️
На одном дыхании прочитала две главы. Сплошной адреналин. Спасибо, Александра! ❤️
Я так испугалась, так испугалась!!! Ну всё теперь они спокойно поговорят и всё выяснят. Спасибо большое, просто Вау, эмоции прям зашкаливают честно.
Звереныш какой-то, а не девушка. Волосы на голове шевелятся от ужаса, что она натворила.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Ой,какой ужас. У меня аж сердце ёкнуло от страха за детей. А дочурка с папочкой-два психа. Я ожидала чего угодно,но не то,что единоутробная сестра ломает жизнь брату и его любимой.
Точно, как пауки в банке...пока друг друга не пережрут... ужас. Спасибо, Александра! ♥️
Ой, действительно, ненормальная. Психушка по ней плачет. Нет чтобы жить своей жизнью
влезла не пойми куда. Возомнила себя вершителем судеб. Пздц.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Действительно,маразматичка.Но и папенька недалеко ушел,бездушная мразь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена