Книга. "Никогда тебя не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда тебя не отпущу

Цикл: Никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
878
3305 238937

Текущий рейтинг:
#1587 в Женский роман
#796 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 31.03.2024


Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"

- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.

Предыстория: "Обратная сторона измены"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да,резкие перемены ,не только во внешности ,но и в поведении!И в прошлом мне он не особо нравился,а теперь и вовсе настораживает!Веет от него жесткостью и жестокостью.

Ого! Денис переродился ) жду … ❤️

avatar
25.01.2024, 20:27:43

Так ребёнок всё -таки родился?! Неужели Денис участвовал в этом спектакле? Очень интересно! Спасибо,Александра!!!

Что-то всё с ног на голову,Ярослав помог Вике? Не понимаю! Знаете,прочтя первую книгу поняла,Ден все-таки трус. Отец грозился тюрьмой ему,да отсидел бы эти восемь лет,но остался бы Викой.Не видно было его душевного метания и ненависти,когда обнимал Ольгу,жил во лжи и был ...слов не подобрать.Кем он был? В детстве к нам в клуб привезли фильм "Незаконнорожденные",до 16 лет,скандал был, киномеханик выгнал всех детей,меня соседка отвоевала.Что я помню из этого фильма-хозяйский сын(даже не помню кем девочка работала у них в семье,служанка была наверное)он её соблазнил,она забеременела, помню что её на крючья подвешивали и секли кнутом по голой спине,она родила и каждый раз он её насилует,она беременнеет,каждый раз её секут кнутом.В итоге то-ли её выгоняет хозяин,то-ли она сама уходит с детьми из этого дома,а этот так и не остановил её и не ушел с ней. Так и Денис здесь,Вику пользует,она рожает а он все с Ольгой остаётся.С новинкой, дорогая!

Благодарю за продолжение, и прям в недоумении , Ярослав и добрый …?

Загадка даже, как это вдруг оказался другом!? Прям заинтриговали

Я в шоке, что за загадки, перевернули полностью жизнь людей и зачем? Ярослав стал другом и как это возможно? Ничего не понимаю, все в голове смешалось. Заинтригована и жду объяснений и дальнейших действий, как это случилось.
Спасибо, Саша.
Поздравляю со второй частью. ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2024, 16:34:34

С тобой Сашенька :)... Отпишусь по эмоциям :)...