- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Никогда тебя не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713209920_51.jpg
Эксклюзив
Никогда тебя не отпущу
Александра Багирова
Цикл: Никогда
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
878
878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1582 в Женский роман
#806 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 31.03.2024
Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"
- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150544
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243721
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312329
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне конец не понравился и озадачил. Что то я уже переживаю
Кто же этот кукловод, который до сих пор вмешиваться в их жизни. Ярослав? Отец Вики? Или кто-то третий? Спасибо , Александра! ❤️
Может хоть уже начнёт противостоять всем. Да действительно путь к счастью очень долог.
Сложилось такое ощущение, что Ярослав притворялся все это время добродетелем, как то фальшиво все, все поступки с двойным дном..
Очень жалко ребят, столько всего пережили и сколько еще предстоит((
Вики в самый раз так себя вести, она не знает всего, Денис так с ней и не поделился своими разработками. Теперь пришло время его выслушать.
Спасибо, Саша, за продолжение ❤️❤️❤️
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Бедняги, бедняги :(... Не только Вика. Но и дети :(... По брызгали свежим ароматом вокруг :(... А мерзость воняет и кружит жирными мухами. Отравляет жизнь. Не даёт настоящего свежего и чистого аромата :(... Если Денис оказался жив. Может и маленькая жизнь сохранилась? Спасибо Сашенька
Интересное начало . Сейчас в самый раз поговорить с друг другом. Спасибо . Жду продолжения.
Главное выслушать,поговорить и серьёзно все обдумать.Не делать ничего сгоряча.Да,обидно да,было тяжело а кому легко?! Главное верить! Спасибо большое!Спасибо вам и вашему Музу!Здоровья вам!
Теперь, наконец, Денис объяснит Вике весь этот трэш словами?!
Боже какие страсти. Им надо успокоиться и поговорить. Спасибо, Александра; ❤️
Обалдеть. крутой Мачо!!!
Вот это треш! Такого от Дениса никто не ожидал. Теперь будет время решить дела по новому. Если нужно он и против отца с кулаками пойдёт.
Спасибо, Саша, за продолжение ❤️❤️❤️
Неожиданный поворот событий. Мне нравится. Спасибо, Александра!!!❤️
Ааааа! Молодец! Когда женщина говорит "нет",это значит
да да да! Спасибо,спасибо Сашенька!
Ну вот такого Дениса я люблю )))
А Марк точно от Дениса, а не от того же Ярослава? Подумалось, что он себе расчищает дорогу к женщине сына, особо мерзкими способами. И Даша погибла по той же причине - он к ней домогался.
Финал, первой книги, так и вторая будет, так растянули,
И что теперь?! Сплошной адреналин.. Спасибо, Александра!!! ))))
Такая история интересная и запутанная. Кто враг, кто друг? Семейка вся в грязи вроде. И Ярослав не так чист, мне кажется.
Спасибо,что среагировали!Я стараюсь читать текст не обращая внимание на орфографию,но в данном случае сильно бросилось в глаза,поэтому написала вам.Творческих Вам успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена