Книга. "Никогда тебя не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда тебя не отпущу

Цикл: Никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
878
3305 238933

Текущий рейтинг:
#1582 в Женский роман
#806 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 31.03.2024


Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"

- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.

Предыстория: "Обратная сторона измены"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то мне конец не понравился и озадачил. Что то я уже переживаю

avatar
01.02.2024, 08:56:26

Кто же этот кукловод, который до сих пор вмешиваться в их жизни. Ярослав? Отец Вики? Или кто-то третий? Спасибо , Александра! ❤️

Может хоть уже начнёт противостоять всем. Да действительно путь к счастью очень долог.

avatar
31.01.2024, 22:40:55

Сложилось такое ощущение, что Ярослав притворялся все это время добродетелем, как то фальшиво все, все поступки с двойным дном..
Очень жалко ребят, столько всего пережили и сколько еще предстоит((

Вики в самый раз так себя вести, она не знает всего, Денис так с ней и не поделился своими разработками. Теперь пришло время его выслушать.
Спасибо, Саша, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2024, 11:01:03

Охохонюшки,охохонюшки... :(... Бедняги, бедняги :(... Не только Вика. Но и дети :(... По брызгали свежим ароматом вокруг :(... А мерзость воняет и кружит жирными мухами. Отравляет жизнь. Не даёт настоящего свежего и чистого аромата :(... Если Денис оказался жив. Может и маленькая жизнь сохранилась? Спасибо Сашенька

avatar
31.01.2024, 11:58:11

Интересное начало . Сейчас в самый раз поговорить с друг другом. Спасибо . Жду продолжения.

Главное выслушать,поговорить и серьёзно все обдумать.Не делать ничего сгоряча.Да,обидно да,было тяжело а кому легко?! Главное верить! Спасибо большое!Спасибо вам и вашему Музу!Здоровья вам!

avatar
31.01.2024, 01:22:56

Теперь, наконец, Денис объяснит Вике весь этот трэш словами?!

avatar
31.01.2024, 01:31:42

Боже какие страсти. Им надо успокоиться и поговорить. Спасибо, Александра; ❤️

avatar
30.01.2024, 22:15:12

Обалдеть. крутой Мачо!!!

Вот это треш! Такого от Дениса никто не ожидал. Теперь будет время решить дела по новому. Если нужно он и против отца с кулаками пойдёт.
Спасибо, Саша, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2024, 01:50:37

Неожиданный поворот событий. Мне нравится. Спасибо, Александра!!!❤️

Ааааа! Молодец! Когда женщина говорит "нет",это значит
да да да! Спасибо,спасибо Сашенька!

Ну вот такого Дениса я люблю )))

avatar
29.01.2024, 19:56:09

А Марк точно от Дениса, а не от того же Ярослава? Подумалось, что он себе расчищает дорогу к женщине сына, особо мерзкими способами. И Даша погибла по той же причине - он к ней домогался.

avatar
29.01.2024, 18:00:01

Финал, первой книги, так и вторая будет, так растянули,

avatar
29.01.2024, 11:34:43

И что теперь?! Сплошной адреналин.. Спасибо, Александра!!! ))))

Такая история интересная и запутанная. Кто враг, кто друг? Семейка вся в грязи вроде. И Ярослав не так чист, мне кажется.

Спасибо,что среагировали!Я стараюсь читать текст не обращая внимание на орфографию,но в данном случае сильно бросилось в глаза,поэтому написала вам.Творческих Вам успехов!