- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Никогда тебя не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713209920_51.jpg
Эксклюзив
Никогда тебя не отпущу
Александра Багирова
Цикл: Никогда
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
878
878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2040 в Женский роман
#1053 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 31.03.2024
Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"
- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149817
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243315
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312170
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько читаем, папашка то этот всё ещё Викусечку нашу так и ненавидет. Вот за что это ей всё?
И Дениса и Вику протащили через ад и кого за это благодарить?
Что-то мне подсказывает, что Степан отец не только Даши.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Очень всё запутано конечно. Кто лапшу навесил про ребёнка, кошмар!
Степан мстит за дочь, но кому? Ярославу и Денису? Ох, как всё запутанно. Спасибо, Александра! ❤️
Самый главный вопрос почему всё хотят их разлучить? Для отца какая разница ольга или вика будет женой ему, семья одна ?
Жаль,что всего этого Денис не успел рассказать Вике. Спасибо,Александра!!! )))
С подпиской! Читаем с удовольствием дальше!
С подпиской Вас,Александра! Желаю вдохновения,творческих успехов и хороших продаж!
Сначала планировала подождать пока побольше прод выйдет,а потом купить подписку,но не удержалась)))Слишком уж интересно,что ждёт героев впереди.
Мне очень грустно,что Денис и Вика вроде и разговаривают,но словно на разных языках.У неё о нём столько плохой информации,ему о ней тоже говорили немало. И ведь любят же они друг друга,но из-за всей дезинформации и врагов просто не могут быть вместе. Я могу понять и боль Вики,которая единовременно потеряла любимого мужчину и желанного ребёнка,а отец её ребёнка оказался жив и винит её в смерти малыша,в том,что у неё была куча мужчин.
Но и Дениса тоже можно понять. Он выжил там,где мало кто выживал только мыслями о любимой и детях,а оказалось,что он им и “не нужен". Им нужно открыто поговорить,рассказать абсолютно всё ,как было.Больно мне за них.
И как же я хочу,чтоб всем,кто столько лет измывался над Денисом и Викой, по полной программе прилетело бумерангом.
Поздравляю с подпиской! Увы,книги покупаю за евро.Удачи Сашенька! Так держать!
Получается, что главного кукловода мы не знаем и какие у него мотивы, так издеваться над людьми, которые ничего преступного не сделали. Спасибо, Александра!!! )))
Поздравляю, Саша, с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей. ❤️
Спасибо!
Удачи,удачи,удачи
Наконец познакомлюсь с большими ушами,с гадом портившим жизнь нашим гг.Вика сама себе врёт,любит его и сама отрицает,эээх молодость!Спасибо за проду! Здоровья,удачи,счастья на каждый день!
Утомили интриги. Пора бы уже начинать открывать тайны.
Как же страшно, когда нити лжи, переплелись змеиным клубком. Когда жалят все вокруг... И даже, не понимая, что по факту, жалеть и себя. Разрушая все чистое и светлое. И это не только о героях. Спасибо большое Сашенька
Вот не могу понять героиню. С детского сада вместе, на все фотографии её с другими мужиками наплевал, а она все туда же: "Был ли он когда-то моим? " У неё же были обстоятельства, которые не позволяли им быть вместе. Неужели, она и мысли не может допустить, что у него они тоже могли быть
Как мне хочется,чтоб ребята обрели мир в душе и вокруг себя,но вокруг них всё еще набирает силу торнадо...
Одна из самых тяжёлых историй,прочитанных за последнее время. Пока даже малейшего просвета не виднеется. Всё так сложно,но интересно. Спасибо!
Вовремя вспомнила, беги без оглядки. Оставаться одной с ним наедине не безопасно. Попадёшь под влияние.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
А вот и персонаж злой подкатил , благодарю за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена