Книга. "Никогда тебя не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда тебя не отпущу

Цикл: Никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
878
3305 238884

Текущий рейтинг:
#2040 в Женский роман
#1053 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 31.03.2024


Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"

- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.

Предыстория: "Обратная сторона измены"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько читаем, папашка то этот всё ещё Викусечку нашу так и ненавидет. Вот за что это ей всё?

И Дениса и Вику протащили через ад и кого за это благодарить?
Что-то мне подсказывает, что Степан отец не только Даши.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

Очень всё запутано конечно. Кто лапшу навесил про ребёнка, кошмар!

avatar
08.02.2024, 12:09:14

Степан мстит за дочь, но кому? Ярославу и Денису? Ох, как всё запутанно. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
07.02.2024, 15:50:58

Самый главный вопрос почему всё хотят их разлучить? Для отца какая разница ольга или вика будет женой ему, семья одна ?

avatar
07.02.2024, 14:58:37

Жаль,что всего этого Денис не успел рассказать Вике. Спасибо,Александра!!! )))

С подпиской! Читаем с удовольствием дальше!

С подпиской Вас,Александра! Желаю вдохновения,творческих успехов и хороших продаж!
Сначала планировала подождать пока побольше прод выйдет,а потом купить подписку,но не удержалась)))Слишком уж интересно,что ждёт героев впереди.
Мне очень грустно,что Денис и Вика вроде и разговаривают,но словно на разных языках.У неё о нём столько плохой информации,ему о ней тоже говорили немало. И ведь любят же они друг друга,но из-за всей дезинформации и врагов просто не могут быть вместе. Я могу понять и боль Вики,которая единовременно потеряла любимого мужчину и желанного ребёнка,а отец её ребёнка оказался жив и винит её в смерти малыша,в том,что у неё была куча мужчин.
Но и Дениса тоже можно понять. Он выжил там,где мало кто выживал только мыслями о любимой и детях,а оказалось,что он им и “не нужен". Им нужно открыто поговорить,рассказать абсолютно всё ,как было.Больно мне за них.
И как же я хочу,чтоб всем,кто столько лет измывался над Денисом и Викой, по полной программе прилетело бумерангом.

Поздравляю с подпиской! Увы,книги покупаю за евро.Удачи Сашенька! Так держать!

avatar
06.02.2024, 16:24:48

Получается, что главного кукловода мы не знаем и какие у него мотивы, так издеваться над людьми, которые ничего преступного не сделали. Спасибо, Александра!!! )))

Поздравляю, Саша, с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей. ❤️

avatar
06.02.2024, 14:11:51

Спасибо!

avatar
06.02.2024, 13:24:05

Удачи,удачи,удачи

Наконец познакомлюсь с большими ушами,с гадом портившим жизнь нашим гг.Вика сама себе врёт,любит его и сама отрицает,эээх молодость!Спасибо за проду! Здоровья,удачи,счастья на каждый день!

avatar
06.02.2024, 09:44:14

Утомили интриги. Пора бы уже начинать открывать тайны.

avatar
06.02.2024, 09:31:26

Как же страшно, когда нити лжи, переплелись змеиным клубком. Когда жалят все вокруг... И даже, не понимая, что по факту, жалеть и себя. Разрушая все чистое и светлое. И это не только о героях. Спасибо большое Сашенька

avatar
06.02.2024, 09:23:48

Вот не могу понять героиню. С детского сада вместе, на все фотографии её с другими мужиками наплевал, а она все туда же: "Был ли он когда-то моим? " У неё же были обстоятельства, которые не позволяли им быть вместе. Неужели, она и мысли не может допустить, что у него они тоже могли быть

Как мне хочется,чтоб ребята обрели мир в душе и вокруг себя,но вокруг них всё еще набирает силу торнадо...
Одна из самых тяжёлых историй,прочитанных за последнее время. Пока даже малейшего просвета не виднеется. Всё так сложно,но интересно. Спасибо!

Вовремя вспомнила, беги без оглядки. Оставаться одной с ним наедине не безопасно. Попадёшь под влияние.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

А вот и персонаж злой подкатил , благодарю за продолжение ❤️