- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Никогда тебя не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713209920_51.jpg
Эксклюзив
Никогда тебя не отпущу
Александра Багирова
Цикл: Никогда
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
878
878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2048 в Женский роман
#1038 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 31.03.2024
Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"
- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242953
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148827
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312081
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу,когда же уже рассвет в этом тёмном царстве (((Настрадалась Вика,конечно,по полной программе,а ей так и продолжаю мотать нервы...
Оленька звонила? Спасибо, Александра!♥️
Оленька явно не от своего бесспокойствия решила включить заботу. Кто-то ею управляет. А она и старается выгоду свою ищет.
Агата умненькая девочка растёт, в обход мамы дела решила делать.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Агате так и хочется рассказать отцу правду о братишке. Спасибо, Александра! ❤️❤️❤️
Вся душа за них изболелась. Им нужно поговорить честно и откровенно, но пока они не готовы. Столько врагов вокруг. Спасибо, Александра! ♥️
Саша,цена на книгу поднимется?Мне бы до третьего марта продержаться,чтобы взять книгу.
И Вику, и Дениса жалко
Так тяжело читать. Очень жаль героев. Как так сложно все у них?!
Прямо душу разрывает их душевная боль!
Сколько лет терпеть все это!
Встреча отца с дочерью...до слёз. Спасибо, Александра!!!
Молодец Агаточка, хоть одна хорошая новость. А то всё упрёки да упрёки. Вот всё таки кто же про ребёночка наплëл!?
Какой Денис озлобленный стал. Откуда он узнал, что она избавилась от ребёнка, разве она сама говорила ему об этом нет, значит не нужно повторять то чего не знаешь.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Потеряла вашу книгу из библиотеки. Удивляюсь, почему обновы не приходят. Полдня убила, чтобы найти. К счастью, нашла.
Ревность.. да когда же они по нормальному поговорят. Спасибо, Александра!!!
Ну тут без Андрея мне кажется не обошлось. Опять про ребёнка, так хочется пинка дать обоим, нет бы поговорили спокойно, чего собачатся!? Спасибо
Час от часу не легче... так ничего и не узнала. А тут папаша со своими угрозами да и Степан тоже. Спасибо,Александра!!!
Тяжела ноша, чтобы её носить в себе или Андрей помог? Надеюсь спасут.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Как все намешано, что не сразу поймёшь где правда, а где ложь. Кто кому друг и кто враг. Враги хорошо прикидывается друзьями.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Возмездие и деньги? На что способны люди, сколько судеб ломают из за этого! Денис стал сильнее и вытащит любимую обязательно. Спасибо Александра, от книге не оторваться.
Что то как то не всё однозначно с этим Степаном.
Страшный человек, этот Степан. Скорей бы эти пауки перегрызли друг друга. Спасибо, Александра!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена