Книга. "Никогда тебя не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда тебя не отпущу

Цикл: Никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
878
3305 238835

Текущий рейтинг:
#2048 в Женский роман
#1038 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 31.03.2024


Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"

- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.

Предыстория: "Обратная сторона измены"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну,когда же уже рассвет в этом тёмном царстве (((Настрадалась Вика,конечно,по полной программе,а ей так и продолжаю мотать нервы...

avatar
26.02.2024, 00:56:00

Оленька звонила? Спасибо, Александра!♥️

Оленька явно не от своего бесспокойствия решила включить заботу. Кто-то ею управляет. А она и старается выгоду свою ищет.
Агата умненькая девочка растёт, в обход мамы дела решила делать.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
25.02.2024, 14:16:20

Агате так и хочется рассказать отцу правду о братишке. Спасибо, Александра! ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2024, 10:13:01

Вся душа за них изболелась. Им нужно поговорить честно и откровенно, но пока они не готовы. Столько врагов вокруг. Спасибо, Александра! ♥️

Саша,цена на книгу поднимется?Мне бы до третьего марта продержаться,чтобы взять книгу.

avatar
23.02.2024, 09:09:33

И Вику, и Дениса жалко

avatar
23.02.2024, 09:08:33

Так тяжело читать. Очень жаль героев. Как так сложно все у них?!
Прямо душу разрывает их душевная боль!
Сколько лет терпеть все это!

avatar
22.02.2024, 13:59:19

Встреча отца с дочерью...до слёз. Спасибо, Александра!!!

Молодец Агаточка, хоть одна хорошая новость. А то всё упрёки да упрёки. Вот всё таки кто же про ребёночка наплëл!?

Какой Денис озлобленный стал. Откуда он узнал, что она избавилась от ребёнка, разве она сама говорила ему об этом нет, значит не нужно повторять то чего не знаешь.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2024, 16:33:33

Потеряла вашу книгу из библиотеки. Удивляюсь, почему обновы не приходят. Полдня убила, чтобы найти. К счастью, нашла.

avatar
21.02.2024, 14:58:15

Ревность.. да когда же они по нормальному поговорят. Спасибо, Александра!!!

Ну тут без Андрея мне кажется не обошлось. Опять про ребёнка, так хочется пинка дать обоим, нет бы поговорили спокойно, чего собачатся!? Спасибо

avatar
20.02.2024, 16:28:26

Час от часу не легче... так ничего и не узнала. А тут папаша со своими угрозами да и Степан тоже. Спасибо,Александра!!!

Тяжела ноша, чтобы её носить в себе или Андрей помог? Надеюсь спасут.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

Как все намешано, что не сразу поймёшь где правда, а где ложь. Кто кому друг и кто враг. Враги хорошо прикидывается друзьями.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2024, 12:14:04

Возмездие и деньги? На что способны люди, сколько судеб ломают из за этого! Денис стал сильнее и вытащит любимую обязательно. Спасибо Александра, от книге не оторваться.

Что то как то не всё однозначно с этим Степаном.

avatar
19.02.2024, 00:48:49

Страшный человек, этот Степан. Скорей бы эти пауки перегрызли друг друга. Спасибо, Александра!!!