- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Никогда тебя не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713209920_51.jpg
Эксклюзив
Никогда тебя не отпущу
Александра Багирова
Цикл: Никогда
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
878
878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2041 в Женский роман
#1044 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 31.03.2024
Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"
- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243208
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149359
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312168
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, здравствуйте! Читаю, и думаю, неужели такое может быть? Это же какими людьми нужно быть, такое творить с детьми? Не могу читать , сердце даже прихватило. Господи, спаси и сохрани их!! А родителей вразуми, или избавь детей от кары.
Вика должна доверять только Денису, только как это ей понять? Спасибо,Александра, история захватила и не отпускает! )))
Потихонечку вроде раскрывается. А как же тогда любовь между Ярославом и матерью Вики или и это ложь!? А папашка то всё таки не промах, столько гадостей всем наделал. Спасибо
Очень много врагов у Дениса. Мне его даже жалко стало. Спасибо,Александра!
Хотелось бы проды по продолжительнее!
Благодарю за продолжение, читаю и наслаждаюсь ?
Агата оказалась умнее всех, семья должна быть вместе. Спасибо, Александра!
Агата уже знает, что Денис её отец. Догадалась или доложили?Спасибо, Александра!!!
Ну хоть одна умненькая, горжусь доченькой, молодец. Правильно Викусечка настаивай на своём нет значит нет!
Ой нет нет!!! Мне бы не хотелось что бы Вика замуж за Карима пошла. Он тоже что ли во что то играет? Блин у всех свои причины и тайны
Каждый играет в свою игру используя другого. Как много тайн и ещё больше интриг.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Как бы Оля не пыталась скрыть правду, она всплывает. Думаю, Денис догадался в чём дело, он не глупый человек. Спасибо, Александра! ♥️
Где уже бумеранг для всех тех,кто столько лет измывался над Викой и Денисом?Надеюсь,он в пути...
Ольгу мне вообще не жаль. Это был её выбор. Она просто жила,да по указке,возможно. Но над ней не издевались так,как над Викой.
Тоже из семейства уродов, этот Степан.Спасибо, Александра!!!
Вот это поворот!
Земля совсем маленькая, друг у друга на головах топчутся, в один пучок завязаны. Как Олю угораздило в него вляпаться? И дочь её от него?
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Я тока прочитала 12глав. И в этом всём никак немого разобраться. Вот крутится одна мысль . За что так поступали и поступают с Викой. Два мужика не поделили женщину ( мать Вики) А потом всю жизнь Испортили Вике и Денису.
Вижу отца и мачеху твари и Ярослав тоже в этом балагане участвовал со своей стороне. Только единственный человек мать Дениса здесь чиста
Ой, я немножко в шоке!
У каждого свои скелеты и у каждого свои цели. И не знаешь кому можно доверять. Так ведь и с ума сойти недолго (((
Это её любовник и дочь от него? Спасибо, Александра! ♥️ Классный сюжет!
Вот и Ольга взбунтовалась. Ирод.. изуродовал жизни своих детей. Спасибо, Александра!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена