Книга. "Никогда тебя не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда тебя не отпущу

Цикл: Никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
878
3305 238883

Текущий рейтинг:
#2041 в Женский роман
#1044 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 31.03.2024


Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"

- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.

Предыстория: "Обратная сторона измены"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Александра, здравствуйте! Читаю, и думаю, неужели такое может быть? Это же какими людьми нужно быть, такое творить с детьми? Не могу читать , сердце даже прихватило. Господи, спаси и сохрани их!! А родителей вразуми, или избавь детей от кары.

avatar
18.02.2024, 16:32:21

Вика должна доверять только Денису, только как это ей понять? Спасибо,Александра, история захватила и не отпускает! )))

Потихонечку вроде раскрывается. А как же тогда любовь между Ярославом и матерью Вики или и это ложь!? А папашка то всё таки не промах, столько гадостей всем наделал. Спасибо

avatar
15.02.2024, 02:13:55

Очень много врагов у Дениса. Мне его даже жалко стало. Спасибо,Александра!

avatar
17.02.2024, 06:12:45

Хотелось бы проды по продолжительнее!

Благодарю за продолжение, читаю и наслаждаюсь ?

avatar
17.02.2024, 00:44:58

Агата оказалась умнее всех, семья должна быть вместе. Спасибо, Александра!

avatar
16.02.2024, 15:20:53

Агата уже знает, что Денис её отец. Догадалась или доложили?Спасибо, Александра!!!

Ну хоть одна умненькая, горжусь доченькой, молодец. Правильно Викусечка настаивай на своём нет значит нет!

Ой нет нет!!! Мне бы не хотелось что бы Вика замуж за Карима пошла. Он тоже что ли во что то играет? Блин у всех свои причины и тайны

Каждый играет в свою игру используя другого. Как много тайн и ещё больше интриг.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2024, 12:35:08

Как бы Оля не пыталась скрыть правду, она всплывает. Думаю, Денис догадался в чём дело, он не глупый человек. Спасибо, Александра! ♥️

Где уже бумеранг для всех тех,кто столько лет измывался над Викой и Денисом?Надеюсь,он в пути...
Ольгу мне вообще не жаль. Это был её выбор. Она просто жила,да по указке,возможно. Но над ней не издевались так,как над Викой.

avatar
12.02.2024, 15:27:01

Тоже из семейства уродов, этот Степан.Спасибо, Александра!!!

Вот это поворот!
Земля совсем маленькая, друг у друга на головах топчутся, в один пучок завязаны. Как Олю угораздило в него вляпаться? И дочь её от него?
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2024, 11:53:17

Я тока прочитала 12глав. И в этом всём никак немого разобраться. Вот крутится одна мысль . За что так поступали и поступают с Викой. Два мужика не поделили женщину ( мать Вики) А потом всю жизнь Испортили Вике и Денису.
Вижу отца и мачеху твари и Ярослав тоже в этом балагане участвовал со своей стороне. Только единственный человек мать Дениса здесь чиста

Ой, я немножко в шоке!

avatar
11.02.2024, 04:34:17

У каждого свои скелеты и у каждого свои цели. И не знаешь кому можно доверять. Так ведь и с ума сойти недолго (((

avatar
11.02.2024, 01:58:04

Это её любовник и дочь от него? Спасибо, Александра! ♥️ Классный сюжет!

avatar
10.02.2024, 10:38:14

Вот и Ольга взбунтовалась. Ирод.. изуродовал жизни своих детей. Спасибо, Александра!❤️