- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Никогда тебя не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713209920_51.jpg
Эксклюзив
Никогда тебя не отпущу
Александра Багирова
Цикл: Никогда
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
878
878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3047 в Женский роман
#1581 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 31.03.2024
Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"
- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Предыстория: "Обратная сторона измены"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149899
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243342
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312171
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТетки ржут над его ушами, а он потом им мстит, засаживая в психушку? ))
Виктория - потому что сломал Катю и заставил родить ему ребенка?
Ещё один персонаж. Очень интересно! Спасибо, Александра!♥️
Вот это поворот!!! Что эти люди (Катя и Ярослав) могли сделать какому то «злодею» который упек женщину в психушку … и еще их детям столько козлил
Что за демон,что повелевает их жизнями?Саша в ваших силах наказать зло,оно не должно жить,гадить,выворачивать судьбы людей так,как оно желает.Как тяжело,когда уходят любимые,зная что навсегда.Наревелась от прочитанной проды.Спасибо за продолжение Саша! Неба голубого!
Ну кто же это, про кого мама говорила.? Всё очень переживательно, спасибо
Хочется верить в то, что Ярослав не враг. Спасибо, Александра!♥️
Порой мне кажется что Вика не дочь своего отца, и папашка то этот мстит теперь. Но это только мои мысли
Вроде все складно и все равно пробегает какая-то мысль, что-то в этом не так. Какая-то недоговоренность есть. Вот и думай, а правдиво ли весь остальной рассказ.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Когда читала рассказ Ярослава,я думала пусть Вика не от него рождена,так этого боюсь.Мне симпатичны и Денис и Вика,ратую за эту пару.Нет,она не дочь Яра,так почему не даёт им быть вместе? Появляется третий,кто сломал Катю,мистер X?Спасибо за проду Сашенька!Пусть солнышко ежедневно заглядывает к вам в окошко!
Я теперь уснуть не смогу ) что за мужчина упрятал Катю в психушку …(
Вроде всё складно рассказывает. Спасибо, Александра!!!
Трудно понять кто лжет, а кто говорит правду. Спасибо, Александра! ❤️
Александра вы как всегда держите в тонусе ) на самом интересном ))
Ещё одна тайна!? Вот что интересно то, почему мама так относилась, почему погибель? Надеюсь узнаем, а то я уж всякого на придумала. Спасибо большое
Давай Вика, для собственного интереса согласись, а не вставай в позу это никому не нужно и тебе и Денису будет спокойнее.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Досталось Денису,просто хочется знать как он попал в Калифорнию и кто похоронен вместо него.Ярослава не сбрасываю со счетов а также папочку Виктории.Сколько бедствий выпало на эту пару,не всякий выдержит такое.Имею в виду Дениса и Викторию.ТестДНК,Виктория не согласится из принципа.Спасибо большое Сашенька!Всех благ вам!
Ревнует Денис Викторию и не верит ей. Кто-то постарался оболгать Викторию. Интересно, сделает Денис ДНК сына. Жду продолжения. Спасибо.
Спасибо Александра ♥️ очень интересно интрига закручивается все круче
Ммддаа уж :(... Наследили мухи. Отложили все что могли :(... Иии... все, что родилось, ворочается в душах бедняг :(...
Ух, как искры летят. Захватывающе! Спасибо, Александра! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена