Книга. "Никогда тебя не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда тебя не отпущу

Цикл: Никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
878
3305 238885

Текущий рейтинг:
#3047 в Женский роман
#1581 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.01.2024 — 31.03.2024


Аннотация к книге "Никогда тебя не отпущу"

- Сколько ему? – Денис пристально рассматривает моего сына.
Малыш как две капли воды похож на него.
- А ты хорошо выглядишь как для покойника, - с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада.
- Сколько ребенку? – от его ярости воздух накаляется.
- Два года, - отвечаю, не скрывая злорадства.
Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде.
Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.

Предыстория: "Обратная сторона измены"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 02:59:12

Тетки ржут над его ушами, а он потом им мстит, засаживая в психушку? ))
Виктория - потому что сломал Катю и заставил родить ему ребенка?

avatar
06.02.2024, 01:30:00

Ещё один персонаж. Очень интересно! Спасибо, Александра!♥️

Вот это поворот!!! Что эти люди (Катя и Ярослав) могли сделать какому то «злодею» который упек женщину в психушку … и еще их детям столько козлил

Что за демон,что повелевает их жизнями?Саша в ваших силах наказать зло,оно не должно жить,гадить,выворачивать судьбы людей так,как оно желает.Как тяжело,когда уходят любимые,зная что навсегда.Наревелась от прочитанной проды.Спасибо за продолжение Саша! Неба голубого!

Ну кто же это, про кого мама говорила.? Всё очень переживательно, спасибо

avatar
05.02.2024, 01:18:25

Хочется верить в то, что Ярослав не враг. Спасибо, Александра!♥️

Порой мне кажется что Вика не дочь своего отца, и папашка то этот мстит теперь. Но это только мои мысли

Вроде все складно и все равно пробегает какая-то мысль, что-то в этом не так. Какая-то недоговоренность есть. Вот и думай, а правдиво ли весь остальной рассказ.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

Когда читала рассказ Ярослава,я думала пусть Вика не от него рождена,так этого боюсь.Мне симпатичны и Денис и Вика,ратую за эту пару.Нет,она не дочь Яра,так почему не даёт им быть вместе? Появляется третий,кто сломал Катю,мистер X?Спасибо за проду Сашенька!Пусть солнышко ежедневно заглядывает к вам в окошко!

Я теперь уснуть не смогу ) что за мужчина упрятал Катю в психушку …(

avatar
04.02.2024, 01:18:08

Вроде всё складно рассказывает. Спасибо, Александра!!!

avatar
03.02.2024, 14:42:09

Трудно понять кто лжет, а кто говорит правду. Спасибо, Александра! ❤️

Александра вы как всегда держите в тонусе ) на самом интересном ))

Ещё одна тайна!? Вот что интересно то, почему мама так относилась, почему погибель? Надеюсь узнаем, а то я уж всякого на придумала. Спасибо большое

Давай Вика, для собственного интереса согласись, а не вставай в позу это никому не нужно и тебе и Денису будет спокойнее.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

Досталось Денису,просто хочется знать как он попал в Калифорнию и кто похоронен вместо него.Ярослава не сбрасываю со счетов а также папочку Виктории.Сколько бедствий выпало на эту пару,не всякий выдержит такое.Имею в виду Дениса и Викторию.ТестДНК,Виктория не согласится из принципа.Спасибо большое Сашенька!Всех благ вам!

avatar
02.02.2024, 13:33:43

Ревнует Денис Викторию и не верит ей. Кто-то постарался оболгать Викторию. Интересно, сделает Денис ДНК сына. Жду продолжения. Спасибо.

Спасибо Александра ♥️ очень интересно интрига закручивается все круче

avatar
02.02.2024, 09:37:32

Ммддаа уж :(... Наследили мухи. Отложили все что могли :(... Иии... все, что родилось, ворочается в душах бедняг :(...

avatar
02.02.2024, 01:19:28

Ух, как искры летят. Захватывающе! Спасибо, Александра! ♥️