Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4179
8710 847006

Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#363 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 23:18:51

вот сейчас мы все и узнаем... Даже страшно немного!

avatar
20.10.2021, 22:41:21

ой-ой.. спасибо!

avatar
20.10.2021, 22:18:00

черт, мне очень жаль Бо((( Парень дело говорит, таких адекватных еще поискать надо..... А карине еще в себе разобраться надо...

avatar
20.10.2021, 22:16:43

Вопрос Богдана совершенно обоснован. А Карина психует потому что боится. Думаю, сейчас мы наконец узнаем что произошло с ее ребенком. Спасибо, дорогой автор!

Друзья, сегодня глава будет примерно в 21 по Мск❤️

avatar
18.10.2021, 20:44:18

Почему-то кажется, что она пришла попрощаться с ним((

avatar
18.10.2021, 20:12:04

Правильные слова сказал Богдан, именно поступки для мужчины главное и характеризуют его именно как мужчину.
Прочла про маменьку и мне прямо страшно становится. В некоторых её действиях узнаю себя.
Татьяна ,благодарю вас за то что помогли посмотреть на себя со стороны.

avatar
20.10.2021, 15:03:48

Восхитительный умный парень. Карину жаль очень. Видно, что разбитый до основания человек. А с Богданом ей удается вернуться к жизни.

avatar
18.10.2021, 21:47:30

от этой главы просто муражки по спине! сердечное спасибо!

avatar
18.10.2021, 20:48:28

очень, спасибо!

avatar
18.10.2021, 20:16:57

перестала дышать.... У вас получается создавать непередаваемые мужские образы Татьян! Ярослав, Андрей..а теперь вот Богдан меня просто обезоруживает

avatar
18.10.2021, 20:08:23

Тань, какая крутая глава! Не дышала, пока читала. Очень эмоционально, чувственно и пылко. Спасибо! ❤️

avatar
18.10.2021, 20:06:27

Мужчина с большой буквы❤❤❤

БОЖЕ МОЙ!!!! Главы от имени Богдана всегда экстаз, но эта..... Ох, даже эмоций передать не могу!!!! Просто БРАВО!!

avatar
16.10.2021, 13:25:54

Какая интересная мама, просто кладезь для психоаналитика. Достаточно редко встретишь такую холодность и тиранию от «любящей» матери.
Складывается ощущение, что она никогда не хотела детей/или именно дочь. Скорее всего дочь, а Олег это суррогат для ее сына, которого, увы, жизнь ей не подарила.

Карина такая холодная и зажатая частично из-за матери, оказывается. Очень ядовитая женщина. Заботится о том, чтобы дочь выглядела достойно во внешнем мире, но при этом плюет на ее внутреннюю боль. Эгоистично и жестоко.

avatar
16.10.2021, 23:32:04

А ,мать то,еще какая ,сучилища,прости Господи.

avatar
16.10.2021, 22:21:07

Мне кажется, что Олег давно ходит на лево. У них видимость семьи , на мой взгляд

avatar
16.10.2021, 18:05:56

Боже, как же тяжело... Постепенное раскрытие жизни Карины раскрывает её как человека... Почему она такая холодная, надменная была.... Ей в ю жизнь приходится соответствовать кому то... И как можно так не любить своего ребёнка, чтоб наговорить всего, что мать сказала... Это просто пипец...

avatar
16.10.2021, 18:03:15

Маман хочет одно, Олег другое, а хоть кого-нибудь из «близких» волнует, чего хочет Карина?