- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4179
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#363 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306242
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот сейчас мы все и узнаем... Даже страшно немного!
ой-ой.. спасибо!
черт, мне очень жаль Бо((( Парень дело говорит, таких адекватных еще поискать надо..... А карине еще в себе разобраться надо...
Вопрос Богдана совершенно обоснован. А Карина психует потому что боится. Думаю, сейчас мы наконец узнаем что произошло с ее ребенком. Спасибо, дорогой автор!
Друзья, сегодня глава будет примерно в 21 по Мск❤️
Почему-то кажется, что она пришла попрощаться с ним((
Правильные слова сказал Богдан, именно поступки для мужчины главное и характеризуют его именно как мужчину.
Прочла про маменьку и мне прямо страшно становится. В некоторых её действиях узнаю себя.
Татьяна ,благодарю вас за то что помогли посмотреть на себя со стороны.
Восхитительный умный парень. Карину жаль очень. Видно, что разбитый до основания человек. А с Богданом ей удается вернуться к жизни.
от этой главы просто муражки по спине! сердечное спасибо!
очень, спасибо!
перестала дышать.... У вас получается создавать непередаваемые мужские образы Татьян! Ярослав, Андрей..а теперь вот Богдан меня просто обезоруживает
Тань, какая крутая глава! Не дышала, пока читала. Очень эмоционально, чувственно и пылко. Спасибо! ❤️
Мужчина с большой буквы❤❤❤
БОЖЕ МОЙ!!!! Главы от имени Богдана всегда экстаз, но эта..... Ох, даже эмоций передать не могу!!!! Просто БРАВО!!
Какая интересная мама, просто кладезь для психоаналитика. Достаточно редко встретишь такую холодность и тиранию от «любящей» матери.
Складывается ощущение, что она никогда не хотела детей/или именно дочь. Скорее всего дочь, а Олег это суррогат для ее сына, которого, увы, жизнь ей не подарила.
Карина такая холодная и зажатая частично из-за матери, оказывается. Очень ядовитая женщина. Заботится о том, чтобы дочь выглядела достойно во внешнем мире, но при этом плюет на ее внутреннюю боль. Эгоистично и жестоко.
А ,мать то,еще какая ,сучилища,прости Господи.
Мне кажется, что Олег давно ходит на лево. У них видимость семьи , на мой взгляд
Боже, как же тяжело... Постепенное раскрытие жизни Карины раскрывает её как человека... Почему она такая холодная, надменная была.... Ей в ю жизнь приходится соответствовать кому то... И как можно так не любить своего ребёнка, чтоб наговорить всего, что мать сказала... Это просто пипец...
Маман хочет одно, Олег другое, а хоть кого-нибудь из «близких» волнует, чего хочет Карина?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена