- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4179
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#365 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306242
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация конечно патовая и ооочень драматичная...сложно судить Карину за этот поступок, оочень сложно... Скорее всего с Богданом расстанется, возможно даже изначально их отношения были провальные. Все равно она за мужем, и разница в возрасте не маленькая и дети... Точнее отсутствие рожать детей.. А Богдан молодой, впринципе на одной страсти отношения сложно построить... Посмотрим, что их ждёт...
Ну ,что поделать,все таки аборт лучше ,чем девять месяцев неизвестности и нервов .Захочет, родит еще! СПАСИБО за проду!
Мое сердце разбито( Карина приняла слишком поспешное решение!
Да,уж,ситуация ....Вот зачем она так.? Таня,когда планируется окончание книги?
Заявлена встреча через время… не думаю, что Богдан такое простит на данный момент, да и Олег тоже.
И вот этот ее шаг будет еще одним ударом по отношениям с Богданом. Он-то многодетную семью хочет, а она вообще ничего не хочет....
Едрит твою налево.ну дура дурой..вот зла не хватает...
Я не знаю почему, но мне кажется, что Карина сделает аборт. Извините.
Пусть хоть ребенок будет от Богдана!
Непросто Карине придется теперь.. Впринципи с момента стречи с Богданом ей уже непросто. Встречаться и любить другого мужчину, имея при этом мужа... А тут еще и нежданчик такой! Процентов на 90 испугалась именно неизвестности.. Чей он.. Ребенка имею ввиду)) Карина, ребенок это хорошо. Осталось справиться в первую очередь со своими страхами! Справишься с ними, справишься и с остальным! Таня, вы как всегда, добавляете перца по мере повествования! Мое очередное почтение))
Ну, как это Карина понятия не имеет от кого малыш.. Варианта только два!
А у нас точно будет ХЭ? Мне на минутку как-то даже страшно стало, что нас ещё ждёт?! До какой степени Карина ещё себя доведёт в своих страхах,
представить боюсь. Загонит себя в угол, будет
метаться между Богданом и Олегом, пока в один прекрасный момент не рванёт:(( Уверена, что
испугалась она не факта беременности, а именно того,
что не знает, кто потенциальный отец. По сути теперь
это будет её мучить сильнее, чем сама измена мужу.
Таня, спасибо ❤
Муж почувствовал холодность со стороны жены и подменили таблетки...вот и всё. И ребёнок 90% вероятность что не от мужа
С такими марафонами и не мудрено. Теперь надеятся что не от мужа. Но стресс не минуем. Сейчас оба будут за нее воевать а она будет метаться. Чтоб только в ракушку не спрятаться. Но в принципе , новость уже радость сама по себе не смотря на мужчин. Теперь жизнь обретает смысл не смотря ни на кого. Единственно что сейчас будет большая борьба с страхами , чтоб история не повторилась. Конечно же лучше с тем кто ее морально способен поддержать. Ох Танюш, спасибо за возможность поанализировать и поумничать)))))))))))?
Ох, ты ж ёжкин дрын! Вот это сенсация, дорогая редакция! :)
Что-то меня будто ледяным душем окатили :(( Может мы ещё рано паникуем, а всё это окажется обычным
недоразумением?! Или нет? Нет, я буду первая, кто будет кричать ура, но... Что-то мне подсказывает, что сейчас начнётся трагедия:((
Если Карина беременна, можем ли мы на сто процентов быть уверены, что отец Богдан, а не Олег? Да и обрадуются ли мужчины перспективе стать отцами, когда на кону стоит карьера? Вообщем, грядёт Армагеддец =(((
Танечка, спасибо ❤
Татьяна, помилуйте! Нервы на пределе!
спасибо!
Вот и трындец наступил.......!
Ну, привет)))
Почему-то у меня было предчувствие, что все именно так и повернется. Но забеременеть на контрацептивах? Вероятность очень маленькая. В чем же тут подвох?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена