Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4180
8709 847136

Текущий рейтинг:
#299 в Романтическая эротика
#339 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 19:17:56

Ооочень жду главу!!! Так хочется узнать, что там с этой Таней!

avatar
02.11.2021, 15:11:26

Оххх, какие же маленькие главы( каждый раз говорю себе, не читай пока книга не будет окончена, но как устоять?? Мне нужна очередная доза Богдана и Карины?

avatar
01.11.2021, 23:12:33

Ёлы - палы! И какого тут бывшая объявилась спустя пять лет? А чего не через десять? Зачееемм???
Бодя, не надо догонять уехавший
поезд, всё уже прошло! Да и нужна ли тебе Таня, когда ты телефон из рук не
выпускаешь?!
А Карина ударно строчит романы? Или
нежно встречает мужа, вернувшегося из командировки?! Десять дней молчания
это, конечно, замечательно, но она реально рассталась с Богданом или
оставила дверь открытой? Точка поставлена окончательно или всё-таки
многоточие???
Таня, знаете, с последнего своего
комментария всё думаю, может зря Карина смалодушничала, вывалив
правду об аборте и скоропалительно сбежав? Может всё же нужно было
поговорить с Богданом, объяснив ему свою позицию?! Просто получилось всё
как в детском саду - девочка испугалась, что сломала игрушку, и
вместо того, чтобы попробовать починить, просто рванула и сбежала, спрятавшись очень далеко:((
Танюша, спасибо ❤️

avatar
01.11.2021, 22:25:56

10 дней Карина трубку не берет... не ожидала я, что у нее хватит духу вычеркнуть его из жизни....

avatar
01.11.2021, 22:24:19

я как собака нас сене))) вроде понимаю, что Богдану с Кариной не по пути, а отдавать его Тане жаба душит(((

avatar
01.11.2021, 22:09:43

Вот и новые отношения наклевываются)) с девушкой по возрасту и без проблем)) на первый взгляд обидненько... Но... Жизнь продолжается, на Карине свет не сошёлся, видимо просто не судьба...

Может, оно и к лучшему? Таня, судя по всему, ему больше подходит... Только сердце все равно за нашу парочку кровью обливается.

avatar
31.10.2021, 21:41:16

Не понятны мне многие комменты по поводу Карины... Девочки, кто не хоронил своих детей, тот никогда не поймёт её, и каждый по-разному переживает свою боль и потерю... Их отношения впринципе изначально были провальные, все таки 11 лет разница, это много, в реальной жизни такие отношения редко у кого заканчиваются хэ... Я даже со своей колокольни говорю, я ровесница Карины и преподаю в универе и ежедневно контактирую с мол людьми 20-22 лет... Оставить мужа, развестись и быть с таким молодым это не каждой под силу. Тем более муж у Карины не тиран, руку не поднимает, богатый... Очень сложно выйти из зоны комфорта, когда ты уже немало лет живёшь так... Может уБогдана это страсть, он молод, горяч, популярен... Все сложно... На счёт аборта, это её выбор, её грех, её карма... Пожалеет ли она об этом поступке, покажет время. Но на данный момент это было для неё легче и проще. И в какой то момент я её понимаю...

avatar
01.11.2021, 22:11:45

И ооочень интересно, сколько времени пройдёт до их встречи...

avatar
01.11.2021, 01:00:05

На самом деле, Таня, я была очень удивлена, что решили приписать главной героине беременность. Вроде как не ваша тема. А тут оказывается вот оно "чё" - решили поиграть на нервах читателей, поиграть в психологические игры..

avatar
01.11.2021, 00:51:23

Эм... как обухом по голове! На месте Богдана я бы тоже впала в транс. Первое, что всегда требуется - поговорить, не с Олегом, конечно, но с Богданом надо было. Немного эгоистичный выбор, но так уж заложено природой, что вынашивать, рожать и растить ребенка положено женщине. И с такой психологической травмой Карине оказалось не под силу справиться с новыми обстоятельствами. Как будто соли насыпали на немного затянувшуюся рану.. Дай бог никому подобное не переживать! Я вроде переварила новые главы. Отхожу от шока, и жду продолжения! После сделанного Карине бы потравиться алкоголем несколько дней и забыться, если это выход...

Боже, какая дура! Вы меня, конечно, простите, но других слов у меня нет;(((
Уж лучше бы она к нему не приезжала, тупо простившись по телефону;(((
Карина за пару минут умудрилась так пройтись бензопилой по Богдану, что реанимация ему в помощь. Зачем вообще нужно было говорить ему об аборте, если она, как я поняла, встреч и общения с ним больше не планировала??? Или это новый способ мазахизма вдвоём - пусть будет херово не только мне, но и тебе? :((( Она сейчас просто живьём его препарировала, выпотрошив все внутренности как из рождественской утки:(((
Я реально сейчас хочу, чтобы она больше не появлялась в его жизни, правда. Мне жалко его до слёз…
Танечка, спасибо ❤️ Плачу вместе с Богдашей:((

avatar
30.10.2021, 15:02:17

Какая то сверхпроблемная эта Карина....
Правда, пусть отпускает парня, тот молодой, ему жить и жить. А она своими тараканами его задушит. Есть такая категория людей, которые стремятся быть счастливыми вопреки всему, и есть другая, которая не умеет быть счастливыми в принципе.

avatar
30.10.2021, 16:55:24

Интересно наблюдать как Карина сама у себя крадет право на счастье. Такое ощущение что это самобичевание за совершенные в прошлом ошибки, боязнь идти дальше и строить новый мир. Она словно зависла на своём привычном, никак не может отпустить своё горе.
Она сама уже понимает, что с Олегом осталась лишь привычка быть женатыми, а Богдан мог дать ей новые ощущения.
Считает себя эгоистичной, и что навязала ему свой жизненный багаж, но она даже не могла подумать о том, что он любит ее и готов разобрать этот багаж по полочкам.
Теперь, благодаря ей, он знает как может быть больно когда твоё сердце разбито. А она благодаря ему смогла собрать своё сердце заново из осколков.

avatar
30.10.2021, 16:51:45

Трындец, и он меня не останавливает..вы уже определитесь что хотите. Блин вот реально не понимаю Карину.

avatar
30.10.2021, 14:57:36

После этой главы в голове засела песня Успенской «Карусель».

avatar
29.10.2021, 08:37:45

Эх Танюш, такое разочарование. Грустно очень.

avatar
28.10.2021, 20:30:22

Ох, пожалуйста, пусть они поговорят нормально, как взрослые люди. Хотелось бы видеть Карину мамой, а Богдана счастливым папой (практически на 99,9 процентов уверена что это он отец).
Такая совместимость не только ментальная, но и физическая, что никакие гормоны им не преграда)))

avatar
28.10.2021, 21:04:11

Карину, ну зачем???((((