Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4180
8710 847193

Текущий рейтинг:
#304 в Романтическая эротика
#344 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я понимаю и Карину, и Олега. Каждый из них по своему привыкал жить с болью, которая не лечится годами и не проходит. Это как зубная боль, ноет постоянно, но когда-то сильнее, а когда-то на какой-то момент кажется, что вот все прошло, и в тот же миг возникает боль, которая полностью тебя парализует. И только одна мысль - как ты ещё живёшь с этим. А если ещё твоя вторая половина своими переживаниями мешает тебе, вытаскивает из твоего " домика" , здесь совсем беда. Олег всегда будет напомнить Карине о боли, а Богдан как таблетка для потери памяти и обезболивания.

avatar
05.11.2021, 21:08:08

Етитская сила! Хорошо, что я лёжа читала, хоть падать не пришлось:(((
Даже не знаю, что и думать, честно:((
Если бы можно было вместить все эмоции в десяток непечатных слов, уверена, со мной согласились бы многие, но.. придётся довольствоваться моим видением ситуации))
Мне очень обидно за Богдана, Карина так и не поставила решительную точку в отношениях с ним, оставив его лишь с осознанием того, что он мог бы быть отцом, но она решила не в его пользу:(( То, что Карина не дала о себе знать за эти две недели даже СМСкой, сыграет с ней злую шутку. Думаю, Богдан объявится в самый неподходящий момент для неё, когда между ней и Олегом начнёт что-то налаживаться. И это будет катастрофа! Потому-то это окончательно добьёт Бо и с высокой долей вероятности, об их связи узнает муж.
Судить Карину, возможно, я не вправе, но.. напрашивается резонный вопрос: если так дорожила браком, какого чёрта вообще позволила себе интрижку с Ткачом?? Или почему не оборвала всё сразу после ночи с ним??
Неужели не понимала, чем всё может кончиться? И кто сказал, что её позорное бегство из квартиры Бо облегчило всем жизнь? Может пора уже наконец начать отвечать за свои поступки, чай не шешнадцать уже?!

avatar
05.11.2021, 19:57:35

Давайте представим ситуацию, что на месте Карины был бы её муж, завёл себе любовницу, но от жены не уходил, потому что их многое связывает. Поразвлекался на стороне, а потом решил бросить любовницу и начать все с начала с женой. Его бы тут, в комментариях казнили без суда и следствия. А так бедная Карина, у неё психологическая травма. Я не осуждаю её за то что сделала аборт, я понимаю её горе после потери ребёнка, но это все не оправдывает её подлости по отношению к мужу. Для меня измена не приемлема в отношениях, и не важно кто изменил муж или жена. Она считает себя добродетельницей? Бросила Богдана, потому что не подходит ему, а когда спала с ним, каким местом думала? Зачем начинала все это? Правильно она про себя сказала, что эгоистка, думала только о себе. Желаю Богдану найти себе нормальную девушку, а не эту вот.

avatar
06.11.2021, 08:32:07

В Карине разочарована, надеюсь, у Богдана будет свой happy end, без неё.

avatar
05.11.2021, 19:27:25

Пу-пу-пу-пу, вот такая вот фигня…

Если с холодной головой посмотреть на ситуацию, то решение Карины можно понять. Неимоверно тяжело перешагнуть последний рубеж и сжечь до тла своё прошлое, когда впереди туманное будущее.
От знания, что рядом привычный и когда-то любимый человек, который просит дать шанс возродить былое, толкает на действие. Действительно, почему бы не попробовать. У них общая травма и горе, но и когда-то же было в жизнь больше, чем одна она.
Ее женская мудрость заключается в том, чтоб не ломать жизнь Богдану, и не вовлекать его в семейные разборки , не проходить тяжёлый путь развода и не сталкивать лбами двух мужчин.

Только на ум приходит высказывание « Знание — это когда вы знаете, что помидор — это фрукт. А мудрость — это когда вы не добавляете помидор во фруктовый салат».

avatar
06.11.2021, 00:32:19

За Бо обидно(( Не верю, что Карина останется с Олегом, и все же... неприятная для меня глава.

avatar
05.11.2021, 19:24:16

Мда, вот и Олег активизировался.... За Богдана до слез обидно если честно!!!(((

avatar
05.11.2021, 19:23:15

Всё логично и правильно. У Богдана должен быть шанс на хорошую девушку, семью и детей. Карина слишком сложная и поломанная для него. Не вытянет, да и на надо . Вот только если Олег узнаёт, то не факт , что не уйдёт. Что будет с Катиной в такой ситуации- неизвестно. Скорее всего закроется окончательно и заморозит все чувства, что ни какой Кай не отогреет .

Олег искренен??? Или просто по хитрому решил отвадить ее от Богдана?

avatar
05.11.2021, 19:21:30

Эххх... Точки поставлены))) очень жизненно на самом деле и очень рационально!! Не в омут с головой, а дать шанс браку. В конкретном случае Карину понимаю и скорее всего поступила бы так же!!

Девочки, сегодня глава будет ближе к ночи❤️

avatar
07.11.2021, 17:10:46

А че героиня аборт сделала и потом начала с мужем ахаться? Нельзя же неск недель

avatar
04.11.2021, 17:32:22

За Богдана ужасно обидно. Нет ничего хуже неопределённости, нельзя так. Человек может подвиснуть в своих думах, накрутить всего что угодно.

Раз ты сказала что любишь, найди в себе силы поговорить и отпустить его окончательно. А то вывалила правду про аборт и сбежала. Вроде всегда понимала Карину в силу одинакового возраста, но тут ее страхи непонятны. Возможно она до конца не определилась в том готова разорвать эти отношения или нет, но сидеть сложа руки тоже уже нельзя.

На счёт Татьяны, интересная девушка. Почему-то не верю в ее искренность, вспоминает она его. Ага, как же. Не был бы Богдан Ткачом, а слесарем на заводе она бы и не вспоминала. Если так любила, почему не уехала покорять мегаполис с ним, а предпочла архитектора.

avatar
05.11.2021, 10:59:26

почитала комментарии. не могу осуждать чье то поведение, ну вот так получилось, ситуация то непростая! у Карины псих. барьеры, страхи. властная мать, которая не имеет особых мат.чувств, но влияет на Карину. муж, перед которым стыдно. Богдану проще, он не связан браком, чувством вины. сейчас на расстоянии есть возможность подумать стоит ли что то менять в своей жизни, нужны ли они друг другу.

avatar
03.11.2021, 22:33:26

Интересно так читать комменты.... Многие осуждают Карину, а Богдан идеал... Просто он молод и перед ней не косячил... А сказал бы ей пару фраз или поступил бы неправильно, дак все бы бросились сочувствовать героине и жалеть её. Знаю многих женщин, которые теряли детей ещё будучи беременными... И многие тяжело переносили утрату и много времени не решались забеременеть... А здесь такая трагедия. От некоторых комментов женских просто в шоке...

Влюбился намертво, что называется. Высокие чувства они такие, физиологией их не перекроешь. Интересно, как там дела у Карины? О чем думает? Как переживает разлуку?

Да, Таня права, таких парней как Бо фиг забудешь.... Очень жалко его! Карина не понимает, НАСКОЛЬКО ей повезло заслужить любовь такого мужчины...

avatar
02.11.2021, 00:15:58

Когда увидела последнее предложение, будучи уверенной что растянутся на года, сама с себя смеялась когда увидела что всего лишь 10 дней))))))))))))).

avatar
04.11.2021, 20:45:28

Убить своего ребёнка, чтобы он вдруг не умер сам? Логика вышла из чата. Одно дело ты в выборе ещё, другое - беременность уже наступила и своими руками ее прервать, так страдая по другому ребёнку, ну не знаю, такое себе…