- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4180
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#304 в Романтическая эротика
#344 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306266
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю и Карину, и Олега. Каждый из них по своему привыкал жить с болью, которая не лечится годами и не проходит. Это как зубная боль, ноет постоянно, но когда-то сильнее, а когда-то на какой-то момент кажется, что вот все прошло, и в тот же миг возникает боль, которая полностью тебя парализует. И только одна мысль - как ты ещё живёшь с этим. А если ещё твоя вторая половина своими переживаниями мешает тебе, вытаскивает из твоего " домика" , здесь совсем беда. Олег всегда будет напомнить Карине о боли, а Богдан как таблетка для потери памяти и обезболивания.
Етитская сила! Хорошо, что я лёжа читала, хоть падать не пришлось:(((
Даже не знаю, что и думать, честно:((
Если бы можно было вместить все эмоции в десяток непечатных слов, уверена, со мной согласились бы многие, но.. придётся довольствоваться моим видением ситуации))
Мне очень обидно за Богдана, Карина так и не поставила решительную точку в отношениях с ним, оставив его лишь с осознанием того, что он мог бы быть отцом, но она решила не в его пользу:(( То, что Карина не дала о себе знать за эти две недели даже СМСкой, сыграет с ней злую шутку. Думаю, Богдан объявится в самый неподходящий момент для неё, когда между ней и Олегом начнёт что-то налаживаться. И это будет катастрофа! Потому-то это окончательно добьёт Бо и с высокой долей вероятности, об их связи узнает муж.
Судить Карину, возможно, я не вправе, но.. напрашивается резонный вопрос: если так дорожила браком, какого чёрта вообще позволила себе интрижку с Ткачом?? Или почему не оборвала всё сразу после ночи с ним??
Неужели не понимала, чем всё может кончиться? И кто сказал, что её позорное бегство из квартиры Бо облегчило всем жизнь? Может пора уже наконец начать отвечать за свои поступки, чай не шешнадцать уже?!
Давайте представим ситуацию, что на месте Карины был бы её муж, завёл себе любовницу, но от жены не уходил, потому что их многое связывает. Поразвлекался на стороне, а потом решил бросить любовницу и начать все с начала с женой. Его бы тут, в комментариях казнили без суда и следствия. А так бедная Карина, у неё психологическая травма. Я не осуждаю её за то что сделала аборт, я понимаю её горе после потери ребёнка, но это все не оправдывает её подлости по отношению к мужу. Для меня измена не приемлема в отношениях, и не важно кто изменил муж или жена. Она считает себя добродетельницей? Бросила Богдана, потому что не подходит ему, а когда спала с ним, каким местом думала? Зачем начинала все это? Правильно она про себя сказала, что эгоистка, думала только о себе. Желаю Богдану найти себе нормальную девушку, а не эту вот.
В Карине разочарована, надеюсь, у Богдана будет свой happy end, без неё.
Пу-пу-пу-пу, вот такая вот фигня…
Если с холодной головой посмотреть на ситуацию, то решение Карины можно понять. Неимоверно тяжело перешагнуть последний рубеж и сжечь до тла своё прошлое, когда впереди туманное будущее.
От знания, что рядом привычный и когда-то любимый человек, который просит дать шанс возродить былое, толкает на действие. Действительно, почему бы не попробовать. У них общая травма и горе, но и когда-то же было в жизнь больше, чем одна она.
Ее женская мудрость заключается в том, чтоб не ломать жизнь Богдану, и не вовлекать его в семейные разборки , не проходить тяжёлый путь развода и не сталкивать лбами двух мужчин.
Только на ум приходит высказывание « Знание — это когда вы знаете, что помидор — это фрукт. А мудрость — это когда вы не добавляете помидор во фруктовый салат».
За Бо обидно(( Не верю, что Карина останется с Олегом, и все же... неприятная для меня глава.
Мда, вот и Олег активизировался.... За Богдана до слез обидно если честно!!!(((
Всё логично и правильно. У Богдана должен быть шанс на хорошую девушку, семью и детей. Карина слишком сложная и поломанная для него. Не вытянет, да и на надо . Вот только если Олег узнаёт, то не факт , что не уйдёт. Что будет с Катиной в такой ситуации- неизвестно. Скорее всего закроется окончательно и заморозит все чувства, что ни какой Кай не отогреет .
Олег искренен??? Или просто по хитрому решил отвадить ее от Богдана?
Эххх... Точки поставлены))) очень жизненно на самом деле и очень рационально!! Не в омут с головой, а дать шанс браку. В конкретном случае Карину понимаю и скорее всего поступила бы так же!!
Девочки, сегодня глава будет ближе к ночи❤️
А че героиня аборт сделала и потом начала с мужем ахаться? Нельзя же неск недель
За Богдана ужасно обидно. Нет ничего хуже неопределённости, нельзя так. Человек может подвиснуть в своих думах, накрутить всего что угодно.
Раз ты сказала что любишь, найди в себе силы поговорить и отпустить его окончательно. А то вывалила правду про аборт и сбежала. Вроде всегда понимала Карину в силу одинакового возраста, но тут ее страхи непонятны. Возможно она до конца не определилась в том готова разорвать эти отношения или нет, но сидеть сложа руки тоже уже нельзя.
На счёт Татьяны, интересная девушка. Почему-то не верю в ее искренность, вспоминает она его. Ага, как же. Не был бы Богдан Ткачом, а слесарем на заводе она бы и не вспоминала. Если так любила, почему не уехала покорять мегаполис с ним, а предпочла архитектора.
почитала комментарии. не могу осуждать чье то поведение, ну вот так получилось, ситуация то непростая! у Карины псих. барьеры, страхи. властная мать, которая не имеет особых мат.чувств, но влияет на Карину. муж, перед которым стыдно. Богдану проще, он не связан браком, чувством вины. сейчас на расстоянии есть возможность подумать стоит ли что то менять в своей жизни, нужны ли они друг другу.
Интересно так читать комменты.... Многие осуждают Карину, а Богдан идеал... Просто он молод и перед ней не косячил... А сказал бы ей пару фраз или поступил бы неправильно, дак все бы бросились сочувствовать героине и жалеть её. Знаю многих женщин, которые теряли детей ещё будучи беременными... И многие тяжело переносили утрату и много времени не решались забеременеть... А здесь такая трагедия. От некоторых комментов женских просто в шоке...
Влюбился намертво, что называется. Высокие чувства они такие, физиологией их не перекроешь. Интересно, как там дела у Карины? О чем думает? Как переживает разлуку?
спасибо!
Да, Таня права, таких парней как Бо фиг забудешь.... Очень жалко его! Карина не понимает, НАСКОЛЬКО ей повезло заслужить любовь такого мужчины...
Когда увидела последнее предложение, будучи уверенной что растянутся на года, сама с себя смеялась когда увидела что всего лишь 10 дней))))))))))))).
Убить своего ребёнка, чтобы он вдруг не умер сам? Логика вышла из чата. Одно дело ты в выборе ещё, другое - беременность уже наступила и своими руками ее прервать, так страдая по другому ребёнку, ну не знаю, такое себе…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена