- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4180
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Романтическая эротика
#367 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306291
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ 20 лет все острее воспринимается.. На грани... После 30 уже разум включается больше...
Со стороны можно комментировать сколько угодно и что угодно, но реально, возможно всё... И любить двоих.. И страдать... Каждый принимает сам решение.. Верное оно или нет, это жизнь расставит...
Какой ужас!!!:(((
Олег знает и про Богдана, и про аборт. Поэтому и увозит Карину по-дальше от этого.
Очень сильные последние проды от лица Богдана. Очень остро, очень больно за него...
Татьяна, глава на рызрыв(((((((( Хочется послать Бо тысячу сердец❤️ Меня бы в этот роман, я б его пожалела)))
Все правильно. Отлично! И она отпустит.
Открывала проду со страхом... Редко у меня такое бывает, когда книги в процессе читаю... Печально, больно, обидно, несправедливо ((((но Карину как женщину ооочень понимаю и моя рациональная сторона полтупиоа бы точно так же... Уххх, прям страшно, сколько лет пройдёт... И будут ли они вообще вместе???? Есть ли шанс у них???? Таня, спасибо!! Книга супер, её обязательно печатать нужно на бумагу!!!
11 лет многовато, да. Но кто то смотрит на это не как на муку, а как на постоянный стимул хорошо выглядеть и не чувствует себя несчастной.
А 7 лет вообще фигня, у моей тетки с мужем была разница 8 лет, он красавчик такой, а она обычной внешности, но сильная личность. Она вообще не парилась, и не красилась, и не делала процедур. Просто вела здоровый образ жизни, много ходила пешком, ела правильную еду и его приучала. Лет 40 прожили в любви, до ее конца.
Кто-то написал из комментирующих "Хочется счастья Карине и Богдану".. Хочется, только каждому в отдельности.
Карину поштормило немного с Богданом, но сейчас она вернулась в свою тихую гавань к Олегу, где спокойно и легко. Не знаю, как вам, а мне он кажется хорошим мужем. Возможно, и есть какие-то подводные камни, но мы пока о них не знаем;) Все-таки я возвращаюсь к мысли о небольшой, но разнице в возрасте между Богданом и Кариной. Разница еще в мировоззрениях и нежелании Карины менять свой привычный уклад жизни. Мысль о переезде ее также пугает.. Человек не готов к любого рода переменам. А Бо нужна все-таки девушка помоложе без устоявшихся взглядов на жизнь. Готовая ко всему. Без внутренних демонов..
Неужели точка в их отношениях?(
Твою маать! Карина, ты нафига трубку взяла??? Зачем? Чтобы расковырять торфяное болото, в котором он тлеет уже тридцать один день? Неужели не понимаешь, что он сорвётся и примчится сейчас к тебе, или на худой конец завтра в аэропорт?! Ты сама-то готова к этому??? А муженёк?
Нет, товарищи, это просто вынос мозга какой-то:((( Да уже свалила бы втихую, пусть бы он узнал об этом уже постфактум, пережил бы как-то. А сейчас просто мясорубка будет…
Бо, держись! Ты мужик крепкий, переживёшь, а вот переживёт ли это Карина - большой вопрос… Улететь можно и к чёрту на кулички, но вот забрать с собой себя целиком бывает невозможно :((
Танечка, спасибо ❤️ Считаю, что эта дурында забыла, что от себя не убежать, даже за океан ;((
Через годы, через расстоянья
На любой дороге, в стороне любой
Богдан не скажет до свиданья,
Карина не прощается с тобой.
Пха
Я понимаю, почему она боится с ним разговаривать... Страшно посмотреть в глаза и сказать, что всё, все закончилось ((((а муж интересно активировался... Вечером дай нам шанс, а на утро переедем в другую страну... Почему то уверена, что он знает про её измену... Олег пока как тёмная лошадка... Хочется счастья Карине и Богдану...
В этой ситуации, почему то больше всех жаль Бо..
Не понимаю людей, не способных просто поговорить нормально.
нежданчик
Да ёлыпалы!не поставив все точки,сложно будет Карине,про Богдана уже молчу,нужен нормальный разговор,а не это скомканное прощание,слова из наждачки,которые только растревожили все раны из-за расставания.Так и будет болеть и тревожить,потому что незавершёно ничего.
Татьяна,спасибо за продолжение,каждый раз очень напряжённо и переживательно за героев.
Прочитала книгу, комментарии и с некоторых становится смешно. Все так хаят Карину за то что не бросила мужа, ради Бо, за то что дала
шанс. Да в жизни такого процентов 20 из 100.
Многие всю жизнь живут с мужем тираном не решаются уходить, у некоторых по несколько
любовников и продолжают жить с мужем, или наоборот терпят любовниц мужа... Вот и Карина,
если адекватно мыслить, не решается уйти, но надеется наладить брак с мужем. Разве многие в здравом уме и памяти, бросят столько лет брака ради двадцатилетнего парня. Да там же страх на страхе. Он молодой, ещё и звезда. Куча поклонниц, в голове ещё ветер( хоть он и здраво мыслит, но в сравнении с Карой он ещё мальчишка) Разница в возрасте не маленькая, неопределённость в завтрашнем дне. А с мужем всё стабильно, рука об руку много лет, общее горе. Да изменила, да предала( я бы никогда не смогла простить такое предательство), но муж то об этом не знает и живёт нормально. Глупо просто, глупо рассуждать со стороны, когда в жизни бы многие поступили бы так же.
Не понимаю, почему тут всем жалко Богдана. У него что, руки нет или ноги? Он молодой парень, которому снесло голову напрочь от классного секса и влюбился. Мы все в юности через это проходили, когда как будто влюбились навсегда. Он с самого начала знал, что Карина замужем и то, что та все бросит и будет с ним - бывает только в кино. Она уже взрослая, у нее своя жизнь и своя судьба, ну дала слабину, изменила мужу как раз тогда, когда у них все было не гладко, ну да, в порыве рассказала все Богдану, о чем пожалела наверное. И у Богдана все будет впереди - яркая и насыщенная жизнь, а Карина для него будет как лучшее и сладкое воспоминание. Не умрет, переживет. Мне вот интересно, как сложится жизнь Карины дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена