Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4180
8709 847249

Текущий рейтинг:
#313 в Романтическая эротика
#367 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 11:29:49

В 20 лет все острее воспринимается.. На грани... После 30 уже разум включается больше...

avatar
11.11.2021, 11:28:12

Со стороны можно комментировать сколько угодно и что угодно, но реально, возможно всё... И любить двоих.. И страдать... Каждый принимает сам решение.. Верное оно или нет, это жизнь расставит...

avatar
10.11.2021, 10:46:37

Какой ужас!!!:(((

Олег знает и про Богдана, и про аборт. Поэтому и увозит Карину по-дальше от этого.

avatar
09.11.2021, 20:29:37

Очень сильные последние проды от лица Богдана. Очень остро, очень больно за него...

avatar
09.11.2021, 20:24:04

Татьяна, глава на рызрыв(((((((( Хочется послать Бо тысячу сердец❤️ Меня бы в этот роман, я б его пожалела)))

avatar
09.11.2021, 19:34:41

Все правильно. Отлично! И она отпустит.

avatar
09.11.2021, 18:41:30

Открывала проду со страхом... Редко у меня такое бывает, когда книги в процессе читаю... Печально, больно, обидно, несправедливо ((((но Карину как женщину ооочень понимаю и моя рациональная сторона полтупиоа бы точно так же... Уххх, прям страшно, сколько лет пройдёт... И будут ли они вообще вместе???? Есть ли шанс у них???? Таня, спасибо!! Книга супер, её обязательно печатать нужно на бумагу!!!

avatar
09.11.2021, 18:17:05

11 лет многовато, да. Но кто то смотрит на это не как на муку, а как на постоянный стимул хорошо выглядеть и не чувствует себя несчастной.
А 7 лет вообще фигня, у моей тетки с мужем была разница 8 лет, он красавчик такой, а она обычной внешности, но сильная личность. Она вообще не парилась, и не красилась, и не делала процедур. Просто вела здоровый образ жизни, много ходила пешком, ела правильную еду и его приучала. Лет 40 прожили в любви, до ее конца.

avatar
08.11.2021, 14:37:17

Кто-то написал из комментирующих "Хочется счастья Карине и Богдану".. Хочется, только каждому в отдельности.
Карину поштормило немного с Богданом, но сейчас она вернулась в свою тихую гавань к Олегу, где спокойно и легко. Не знаю, как вам, а мне он кажется хорошим мужем. Возможно, и есть какие-то подводные камни, но мы пока о них не знаем;) Все-таки я возвращаюсь к мысли о небольшой, но разнице в возрасте между Богданом и Кариной. Разница еще в мировоззрениях и нежелании Карины менять свой привычный уклад жизни. Мысль о переезде ее также пугает.. Человек не готов к любого рода переменам. А Бо нужна все-таки девушка помоложе без устоявшихся взглядов на жизнь. Готовая ко всему. Без внутренних демонов..

avatar
09.11.2021, 11:24:10

Неужели точка в их отношениях?(

avatar
08.11.2021, 23:55:59

Твою маать! Карина, ты нафига трубку взяла??? Зачем? Чтобы расковырять торфяное болото, в котором он тлеет уже тридцать один день? Неужели не понимаешь, что он сорвётся и примчится сейчас к тебе, или на худой конец завтра в аэропорт?! Ты сама-то готова к этому??? А муженёк?
Нет, товарищи, это просто вынос мозга какой-то:((( Да уже свалила бы втихую, пусть бы он узнал об этом уже постфактум, пережил бы как-то. А сейчас просто мясорубка будет…
Бо, держись! Ты мужик крепкий, переживёшь, а вот переживёт ли это Карина - большой вопрос… Улететь можно и к чёрту на кулички, но вот забрать с собой себя целиком бывает невозможно :((
Танечка, спасибо ❤️ Считаю, что эта дурында забыла, что от себя не убежать, даже за океан ;((

avatar
08.11.2021, 09:53:21

Через годы, через расстоянья
На любой дороге, в стороне любой
Богдан не скажет до свиданья,
Карина не прощается с тобой.

Пха

avatar
08.11.2021, 09:49:08

Я понимаю, почему она боится с ним разговаривать... Страшно посмотреть в глаза и сказать, что всё, все закончилось ((((а муж интересно активировался... Вечером дай нам шанс, а на утро переедем в другую страну... Почему то уверена, что он знает про её измену... Олег пока как тёмная лошадка... Хочется счастья Карине и Богдану...

avatar
08.11.2021, 07:45:43

В этой ситуации, почему то больше всех жаль Бо..

avatar
08.11.2021, 06:03:13

Не понимаю людей, не способных просто поговорить нормально.

avatar
08.11.2021, 01:45:37

нежданчик

avatar
08.11.2021, 00:52:36

Да ёлыпалы!не поставив все точки,сложно будет Карине,про Богдана уже молчу,нужен нормальный разговор,а не это скомканное прощание,слова из наждачки,которые только растревожили все раны из-за расставания.Так и будет болеть и тревожить,потому что незавершёно ничего.
Татьяна,спасибо за продолжение,каждый раз очень напряжённо и переживательно за героев.

Прочитала книгу, комментарии и с некоторых становится смешно. Все так хаят Карину за то что не бросила мужа, ради Бо, за то что дала
шанс. Да в жизни такого процентов 20 из 100.
Многие всю жизнь живут с мужем тираном не решаются уходить, у некоторых по несколько
любовников и продолжают жить с мужем, или наоборот терпят любовниц мужа... Вот и Карина,
если адекватно мыслить, не решается уйти, но надеется наладить брак с мужем. Разве многие в здравом уме и памяти, бросят столько лет брака ради двадцатилетнего парня. Да там же страх на страхе. Он молодой, ещё и звезда. Куча поклонниц, в голове ещё ветер( хоть он и здраво мыслит, но в сравнении с Карой он ещё мальчишка) Разница в возрасте не маленькая, неопределённость в завтрашнем дне. А с мужем всё стабильно, рука об руку много лет, общее горе. Да изменила, да предала( я бы никогда не смогла простить такое предательство), но муж то об этом не знает и живёт нормально. Глупо просто, глупо рассуждать со стороны, когда в жизни бы многие поступили бы так же.

avatar
07.11.2021, 19:32:11

Не понимаю, почему тут всем жалко Богдана. У него что, руки нет или ноги? Он молодой парень, которому снесло голову напрочь от классного секса и влюбился. Мы все в юности через это проходили, когда как будто влюбились навсегда. Он с самого начала знал, что Карина замужем и то, что та все бросит и будет с ним - бывает только в кино. Она уже взрослая, у нее своя жизнь и своя судьба, ну дала слабину, изменила мужу как раз тогда, когда у них все было не гладко, ну да, в порыве рассказала все Богдану, о чем пожалела наверное. И у Богдана все будет впереди - яркая и насыщенная жизнь, а Карина для него будет как лучшее и сладкое воспоминание. Не умрет, переживет. Мне вот интересно, как сложится жизнь Карины дальше.