- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4180
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Романтическая эротика
#341 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306316
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА книга будет одна или две? Мы половину прошли?
Блин, всё закономерно, но как-то неприятно. Олег мог спокойно поговорить с Кариной, попросить развод и сделать всё красиво. Это же он позвал её начать всё с чистого листа. Хотя и Карина не святая.
Во всей этой ситуации переживаю и сопереживаю Богдану.
ой, а кто ж это у нас причастен к тому, что бесценный сотрудник Юленька стала прекрасным колобком? Даже не знаю))
Тань, я знала, что у Тебя не будет типичной дешёвой сцены «а-ля жена застала мужа с секретаршей»)
Оххх, после главы столько мыслей.... Таня, вы талант просто!! Ещё подумала, ведь секретарша забеременела уже в Америке... Я бы поняла, если муж все честно сказал, развелись и все такое... И думаю, что у них роман уже давно, до переезда, раз она с ним переехала, ведь обычная секретарша... Наверняка утешала его после из трагедии с Таней... Обидно конечно...
А ведь Богдан оказался прав! Не нужны были мужу ее одолжения!
Вот так сюрприз,только это для Карины сюрприз похоже.Кто-то у нас идёт дальше по жизни,минуя жену?Да уж.Когда вот только глаза откроются у ничего не подозревающей девушки.Ко всему пережитому ранее ещё и это предательство добавится,эх.
Таня, спасибо за продолжение!
Фишка даже не в том, что он изменяет, а в том, что начал двигаться вперёд, минуя жену, но и не отпуская её... А Карина то в своих мыслях и поступках попыталась наладить взаимоотношения и собственно порвала с Богданом... А тут такая подстава...
На самом деле эта семья уже давно развалилась и каждый супруг вместо того, чтобы совместно переживать утрату ребенка, решили пойт на лево(((( Только у Карины были приоритеты и она сделала аборт от любовника, а вот муж пошел дальше... Увы... Но теперь зато из одной неудавшейся семьи сложится две новых, надеюсь, счастливых.
Сто пудово спит с секретаршей и она беременна от него) сюрреализм просто))) к сожалению, когда мужчина в отношениях начинает увиливать от секса, тем более от такой шикарной женщины как Карина, это просто звонок, что капец их отношениям.. Просто крах....
Татьяна, а интересно было бы посмотреть, как вы представляете Богдана и Карину)) внешне имею ввиду)
.... да уж... а он на этом столе потрахивает другую...
тяжёлая глава( Но я понимаю решение Карины. Умом понимаю. Сердцем нет… Такой вот диссонанс.
Тань, спасибо за продолжение! ❤️
И почему мне кажется, что сюрприз удасться)
Эээээх, Карина! Пора уже пыль с себя стряхнуть, и вернуть своё. Надеюсь Богдану это ещё нужно.
И там Олег с перчиком в перчинке жгет)
Чувствую получит она перед Чили и ещё какой((
Ой, чувствую сюрприз ожидает Карину, и не самый приятный...
Да... щас приедет, а там Олег с любовницей...спасибо, жду продолжения)))
Надеюсь, автор удивит и там не любовница
Оооо, пришло время и Олега «подлого»))))).
Обычно такие походы жен в офис , заканчиваются на застукивание)))
Не смогла себя заставить написать отзыв по прошлой проде, слишком больно было…
Сейчас читала и ловила себя на мысли, что идея с сюрпризом плоха с самого начала. Хотя нет, она может быть и хорошей, если Карина решила найти повод уйти от мужа. Вот как пить дать, сегодня она увидит истинное лицо своего мужа, сверхзанятого бизнесмена и просто хорошего мужчины :)
Сдаётся мне, что сюрприз будет настолько отрезвляющим, что Карина со скоростью молодой лани соберёт чемодан и рванёт через океан домой. Да, я уверена, что она вернётся в Москву, и ещё не раз будет себя корить за то, что полтора года назад так нелепо отвергла просьбу Богдана остаться с ним и попробовать быть вместе. Ведь ей до сих пор больно, забыть она его не смогла, потому что так и не выкинула из головы воспоминания о том, как ей было хорошо с ним. Думаю, что и Богдан несчастлив, да и нелегко так сразу открыть сердце другому человеку после поспешного бегства любимой женщины. В конце концов это вопрос доверия, а если оно подорвано, то о новых отношениях не задумываются:((
Танечка, спасибо ❤️ Жду сюрприза…
Как-то неспокойно от такого предстоящего внезапного сюрприза для мужа.Очень прям неспокойно.
Таня, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена