Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4179
8710 847025

Текущий рейтинг:
#313 в Романтическая эротика
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот блин((( Так и знала, что у него кто-то есть(

avatar
23.11.2021, 14:44:43

ой-ой.. спасибо!

avatar
21.11.2021, 19:01:40

Что верно то верно,выглядить отлично это супер ..

avatar
21.11.2021, 16:46:44

будет капец, если Богдан не свободен

avatar
21.11.2021, 17:40:33

И почему мне так мало? Нахожусь в состоянии будораживающего предвкушения от их встречи❤️

avatar
21.11.2021, 16:42:53

Чувствую встреча с Богданом приближается??? =)) и спокойная жизнь Карины немного взбодриться))

avatar
21.11.2021, 16:29:43

Не зря, видимо, будет на приём наряжаться :-) Богдан по инерции, наверное, продолжил Фонду помогать.

avatar
21.11.2021, 16:23:21

спасибо! очень приятное!

avatar
21.11.2021, 16:21:33

Нас интересует всего одна любопытная морда (-шечка)

avatar
20.11.2021, 09:12:34

Безумно рада, что этот брак, в виде полуживого трупа, наконец-то приказал долго жить. Несмотря на то, что я против оживления былых чувств в браке, который по сути давно был не жизнеспособен, считаю, что Карине нужно было время, чтобы окончательно убедиться в том, что ей и Олегу нужно идти разными путями. Хорошо, что наша Катя Пушкарёва (Юленька) открыла Карине глаза, ибо лучше хреновый конец, чем вся эта хрень без конца:((
Теперь, она нашла себя, вернула себе душевный покой и вроде бы всё хорошо, но.. ещё сердечко не пришло взимать долги, а оно уже собирается. Вон как застучало, только задавшись вопросом, что и у неё могла быть чудесная девочка:(
Очень надеюсь, что ещё не всё потеряно и она сможет стать счастливой мамой) У меня до сих пор душа болит за её последнюю встречу с Богданом:((( Интересно, где он и с кем?! Хотя, даже если и с кем-то, продолжает любить только её)) Жду их случайной, а может вовсе и неслучайной встречи)
Танечка, спасибо ❤️

avatar
20.11.2021, 08:28:47

Вот в такие моменты и понимаешь , какого черта я совершила...была бы сейчас маленькая девочка или мальчик..

avatar
20.11.2021, 04:57:35

Спасибо за продолжение, так интересно…

avatar
19.11.2021, 23:56:16

Практики и йога идут Карине на пользу )))

avatar
19.11.2021, 22:55:55

Маленькими шажочками к настоящей себе,к оттаиванию ледяной оболочки,к наслаждению от каждого дня.И столько ещё впереди у Карины неохваченного,и где-то там Богдан,пока даже не на горизонте,но на орбите уж точно.
Таня, спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2021, 22:50:46

как красиво! спасибо!

avatar
17.11.2021, 18:51:50

Молодец Карина! Финальный абзац и я ей аплодирую стоя!
Олег найдёт своё тихое счастье с Юлей, но вечерами в своём кабинете, с бокалом виски в руках, когда его настоящая семья спит, он будет вспоминать свою Карину и будет очень сильно скучать…

Друзья, сегодня глава будет ближе к 22 по Мск❤️

avatar
17.11.2021, 19:03:19

Хочу стукнуть Карину по голове, чтобы очнулась.
Но еще больше хочется разорвать на британский флаг Олега и Юлю. И не надо ее преобразовывать. Пусть остаётся со своими тремя волосками

avatar
18.11.2021, 14:17:28

Визуализация потрясающая))

avatar
17.11.2021, 23:45:52

Один из немногих романов на сайте, которые написаны как в жизни. И аборт от любимого человека и признание осознание измены, для самой себя, и желание попытаться всё исправить, но, как и в жизни,этого не происходит. За все нужно расплачиваться, при том именно самой.