Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4177
8709 846589

Текущий рейтинг:
#336 в Романтическая эротика
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 19:19:21

Вот как дождаться теперь следующую часть??))))
Спасибо, автор

avatar
28.11.2021, 17:24:58

Впринципе и в жизни так и должно быть.. Что мужик выбрал, пришёл и забрал!!! Богдан молодец и если в ближайшее время придёт к Кирине и возьмёт её, то молодец, красавчик!!! Настоящий мужик, который знает и делает что хочет!! Карину, как женщину понимаю и её мысли логичный... Честно, было бы странно и не правдоподобно, если она бросилась бы к Бо, она понимает, что обидела и отвергла его.. Возможно слишком рациональная и немного эгоистичная)))

avatar
24.11.2021, 23:14:07

А можно два варианта финала? Один доя тех, кто любит эпический финал со смертью, расставанием и все в этом ключе, а второй чтоб все хорошо, любовь победила?) каждый сам выбирает??

avatar
29.11.2021, 00:12:19

Надеюсь Богдан поехал к Ней) (Но не факт)
Должен ведь кто-то в этой паре сделать верный шаг, невзирая на боль и обиду. (Почему должен? Потому что любят друг друга до сих пор)
Вообще мне нравится как рассуждает этот парень. Очень мудро и по-взрослому, что для молодых людей его возраста большая редкость.
Спасибо за продолжение, Таня! ❤️

avatar
28.11.2021, 21:24:27

Спасибо, автор))) надеюсь, все же, к Карине Бо едет))

avatar
26.11.2021, 18:53:06

Вроде поговорили о чем-то общем, но каждый в эти фразы вложил своё и между строк можно прочесть истинный смысл: «Склеить можно все, было бы желание!» (Каринаааа, слышишь?!); «О страхе. Герой боится быть счастливым и потом расплачивается за это (это Карина о себе). Жаль, Карина не услышала главного и снова все решила за Богдана, решив, что поступила правильно.

avatar
28.11.2021, 19:16:00

Ну какой же главный герой у нас замечательный здесь, сама бы влюбилась))
Карина мне тоже очень нравится, но Богдан вне конкуренции!

avatar
28.11.2021, 15:36:22

Обещали вроде Карину помучить, и вот Богдан буквально сразу к ней едет. Но глава очень пронзительная, Ассоль немного жаль, хочется надеяться, что её чувства не очень глубоки и встретит она своего Грея.

avatar
28.11.2021, 17:53:41

ой, дай бог нам всем, чтоб наши мужчины любили нас так, как Богдан любит Карину)))) это надо же! вот ведь и в жизни кому то так везет)))

avatar
28.11.2021, 17:42:30

перечитываю снова, и не первый раз, мне очень нравится. Как вы сильно и точно все выражаете! Спасибо!

avatar
28.11.2021, 14:15:37

"Любовь дикая, взбалмошная и неадекватная дама. Просто приходит, с ноги распахивает дверь в сердце и селится там без разрешения", - вот да, так оно и есть... И от этого не фига не радостно... И герою в том числе... Странно, что после 2 лет душевной боли он продолжает считать, что круто любить...
Ваш роман, мне кажется, на цитаты можно растаскивать :)
Спасибо!

avatar
28.11.2021, 17:04:58

решительности парня хватит прям на двоих

сколько же в них любви: искренней и нежной... Татьяна, спасибо за “красивые” и настоящие эмоции при чтении вашей книги...

avatar
28.11.2021, 16:17:22

Бо пошел за ответами))
И судя по всему знает КУДА идти))

avatar
28.11.2021, 15:09:04

здорово! спасибо!

avatar
28.11.2021, 14:06:14

Да уж,для Асссоль уж точно ничего приятного в этом разговоре,узнать,что твой парень и не твой совсем,и все его чувства и мысли не с тобой и не о тебе.Надеюсь,на Карине Ассоль не отыграется за этот разрыв,это же точно расставание?
Таня,спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2021, 21:36:20

Вот вроде бы и хочется её придушить за все необдуманные действия, но все равно, после этой главы прямо как шрам на сердце ,который не заживает и периодически кровоточит .

avatar
28.11.2021, 14:00:48

Ох, Богдан. Мужчина с большой буквы. У него никаких гарантий нет, что Карина его примет, а он все равно все прямо Асоль выложил. Мог бы ведь просто какой-то предлог выдумать и улизнуть от нее, но это не в его характере. Никаких полумер. Восхищает он меня.

avatar
27.11.2021, 07:22:35

А к концу близится книга? Просто хочу уже все прочитать сразу