Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8675 844351

Текущий рейтинг:
#680 в Романтическая эротика
#792 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 17:33:08

Для меня эта история оказалась мега переживательной,даже спецом настраивала себя на чтение,без успокоительных ирландских капель никуда просто,в общем,корёжило и ломало не по-детски,пробило меня на эмоции по полной программе.
Герои понравились и очень,понравилось то,как из пепла вновь появляется жизнь,как женщина,потерявшая огромную часть себя,может опять научиться чувствовать и снова дышать и любить,что возраст совсем не важен,когда рядом твой человек,с которым ты становишься единым и целым,с которым дальше живешь,а не просто существуешь в одном пространстве.В общем,Карина и Богдан-my love.
Таня,огромное спасибо за всё!

avatar
06.12.2021, 17:14:05

Спасибо огромное!!!! Роман Получился! Настолько цельное и логическое завершение, просто класс. Боялась, что не смогу отпустить героев, но у вас получилось дать нам возможность порадоваться вместе с ними и отпустить их в новую жизнь. Буду ждать ваших новых историй. Книгу рекомендую!!!

avatar
06.12.2021, 09:31:07

Вот так вот, Карина! «Что бы он ни сделал, чего бы ни захотел - я на все согласна». Даже на ребёнка, Карин? Я была уверена с самого начала, они у вас будут. И наверно даже не один. Скорее всего глубоко-глубоко дело было в том, что рядом был не тот мужчина, с которым хотелось бы вновь попытаться! «Карин, пойми, пожалуйста, я - не ты». Бо, под...ебнул, так подстебнул! В точку! Дай пять, Бо;)) От души за них рада❤️

avatar
06.12.2021, 18:49:16

Спасибо))

avatar
06.12.2021, 20:18:17

Спасибо за цепляющую историю, каждый день ждала продолжения =)

avatar
06.12.2021, 20:52:19

Спасибо за интересную историю!

avatar
06.12.2021, 20:56:55

♥︎♥︎♥︎

avatar
07.12.2021, 10:22:02

А сегодня выйдет новинка?)

avatar
07.12.2021, 10:21:34

Спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
07.12.2021, 10:59:59

Спасибо, Татьяна за замечательную историю ,пусть муза не покидает вас никогда!!!

avatar
06.12.2021, 18:25:17

А почему у меня только ознакомительный Фрагмент. А где полная версия книги? Где взять ?

avatar
04.12.2021, 17:57:04

Последний вопрос - в десятку. Трусливая, слабая, лживая, с огромным количеством комплексов и "короной" - чем она заслужила любовь такого мужчины?
Все же "любят не ЗА, а ВОПРЕКИ" - здесь работает.
Но, получилось, она не совсем конченная, если смогла осознать.
Герой потрясающий.
Спасибо.

avatar
04.12.2021, 19:15:01

Молодец Бо,как подловил Карину))) представляю что она почувствовала после его слов..

avatar
04.12.2021, 17:58:32

Таня, умеешь ты задать жару)))
( ‾́ ◡ ‾́ )❤️
Рада за них. Шутка Богдана очень в тему) Так
и представила лицо обалдевшей Гольдман)))

avatar
04.12.2021, 18:10:21

Богдан неподражаем!
(*˘︶˘*).。.:*❤️
Его шути-шуфути заставили вздрогнуть неравнодушных читателей «Шта?! Сириосли?»)))
Рада, что Карина научилась говорить о своих желаниях, теперь они точно могут вместе и в рай и в ад)

avatar
04.12.2021, 18:04:31

как вы это здорово написали! спасибо! ♥

avatar
04.12.2021, 17:37:32

Таня, спасибо за шикарную главу, за шикарные сцены любви и спасибо, что без анального секса.... Хоть где то героев штырит от традиционности.. Они оба друг друга заслужили... И именно с ним Карина раскроется как женщина и мать...

avatar
04.12.2021, 17:36:13

Пошутил, так пошутил. Но вообще конечно Богдан молодец, моментально снова выбрал Карину.
Глава, прямо как обещали, как раз к чаю с шарлоткой (вместо шарлотки для сохранения фигуры :-))

Ми ми ми , я уплыла на небеса от восторга❤️Какие же они очаровательные. Какой Бодя не по годам рассудительный, а Карина трогательная. Боже, я счастлива❤️Спасибо вам Татьяна, вы как и всегда подарили минутку наслаждения❤️

avatar
28.11.2021, 16:21:09

Карина в прошлой жизни, видимо, совершала много добра, раз карма к ней благосклонна)

Не думала, что Богдан сорвётся к ней, хотя его можно понять. Если на протяжении двух лет ты только и делаешь, что мучаешь себя «Если бы и чтобы бы», когда ее образ преследует повсюду, то сложно оставаться равнодушным и продолжать ее наказывать безразличием. Он в очередной раз отпускает свою гордость гулять на все четыре стороны и идёт к ней. Хочется его вознаградить за такую жертвенность во имя любви. Хочется исповеди от Карины, хочется чтоб она обнажила свою душу и сердце, хочется сказать что все это было не зря. И они выросли чтоб идти дальше, не оборачиваясь на прошлое ;)
Кстати о прошлом, я так понимаю осталась ещё работа с мамой, или там все глухо как в танке, не пробиться?)))