Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8673 844127

Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#833 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 18:35:12

Супер ! Не остановилась пока не закончила книгу ! Спасибо

avatar
09.12.2021, 15:42:48

Давно перестала читать в процессе написания, а тут с первых глав подсела. Очень понравилось произведение. Оба главные герои такие морально взрослые, правильные, ответственные, немного даже излишне. Ну и Любовь такая настоящая у них родилась. Хочется верить в чистое и светлое. Рада что хэпи энд. Несколько дней не отпускают герои. Жалко прощаться. Спасибо за ваш труд.

только начала читать книгу. Специально ждала, пока будет полностью. Необычный сюжет, интересно. Но, Татьяна, в 33 года - возрастная писательница????? вы серьезно считаете, что в 33 года можно назвать человека возрастным? вот не ожидала я такого поворота)))))

Татьяна, спасибо вам за эту обалденную историю! Такую слегка грустную, но в то же время вселяющую надежду! Карине невероятно повезло с Богданом! А читателям невероятно повезло с таким автором, как Вы))))

avatar
08.12.2021, 08:05:35

Спасибо большое, замечательная история! Уже большую часть ваших книг прочитала и все они по своему прекрасны:) С нетерпением жду новых историй!

avatar
07.12.2021, 23:57:58

Спасибо автору за эмоции!

Татьяна, спасибо вам за такую пронзительную и чувственную историю!!! Это было невероятно потрясающе!!!

avatar
06.12.2021, 17:58:54

Ух ты, последняя глава - подарок ко дню рождения:)))). Даже жалко прощаться с Бо и Кариной((

avatar
07.12.2021, 17:20:35

Спасибо большое за книгу, очень понравилась, каждую главу ждала с большим нетерпением. Необычная пара двух творческих людей и их понимание друг друга через творчество.
Богдан, понятно, что вне конкуренции, но и главная героиня мне тоже понравилась, хотя конечно жёстко она поступила и с абортом, и с Богданом. Но одно её общение с беременной любовницей мужа чего стоит, очень достойно, как и раставание с мужем. Кстати сказать, решение изначально остаться с мужем и попробовать всё собрать тоже очень оправданно, как правило, взрослые люди в первую очередь думают головой и кризисы брака пытаются преодолеть (если не было чего-то необратимого в действиях партнёра) и мало кто способен мгновенно и резко изменить свою жизнь, очень хорошо её понимаю.

avatar
07.12.2021, 15:29:22

Спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием!!! Гг очень понравились!!!

avatar
07.12.2021, 14:41:04

Спасибо! Отличная книга! С неизбитым сюжетом!

avatar
07.12.2021, 13:27:00

Потрясающий роман! Все чувства навыворот! Гениально, шедеврально, просто ах!!!! Огромное спасибо, буду перечитывать!

avatar
07.12.2021, 18:21:01

Здравствуйте, подскажите, у меня до 14 главы открывается это все? Страниц вроде больше 200! Да и по сюжету продолжение должно быть.

Это история о любви и в то же время много о чем еще. О вине, о прощении, о браке, о смысле жизни, о духовном росте и свободе. Красивая, нежная, временами до слез взрывающая, временами вызывающая улыбку.

Думаю, каждая из нас увидела свои черты в Карине. Это бесконечное самокопание так по-женски. Героиня однозначно очень сложная и многогранная, во время прочтения вызывала разные эмоции.

Богдан - это любовь навека. Таких мужчин надо клонировать и раздавать всем девочкам, которые хорошо себя вели:) Он получился живым и совсем не приторным. Мой любимый герой.

Спасибо вам, Татьяна, за такую сильную историю. Вы умеете создавать нечто по настоящему прекрасное. Буду рекомендовать всем! Как впрочем и все ваши книги.

avatar
06.12.2021, 18:46:11

Дорогая, Татьяна! Благодарю за историю Богдана и Карины❣️ Для меня она тоже стала экспериментом в расширении границ, разница в возрасте и причём большая, раньше для меня была немыслима. Но их история позволила посмотреть с другого ракурса. Когда общество диктует свои правила и устанавливает границы дозволенного, когда определяет где правильно и по регламенту. Когда начинаешь трястись о том, что о тебе подумают важные птицы . Все это такое пустое и ненужное, когда на чаше весов встаёт против одобрения ненужных людей - любовь, чистота, полет души❤️
То что Богдан и Карина родственные души становится понятно чуть ли не с первой главы. Только одна душа свободна от гнёта, а вторая заперта в клетке, причём она настолько к ней привыкла, что жизнь за ее пределом не представлялась реальной.
Это был тяжёлый путь борьбы с самой собой, но лучше поздно, чем никогда…она нашла выход из заточения. Переломный момент для меня стал их разговор на балконе. Когда губы и тело говорили одно, а глаза и душа кричали о другом. Они рвались друг другу и были в этот момент свободны!
И, как всегда, это не конец истории, просто мы можем быть за них спокойны))) Их литературная жизнь только начинается❤️

avatar
06.12.2021, 18:57:09

большое спасибо! одна из моих любимых книг теперь будет, буду перечитывать как камертон. вдохновения и сил! спасибо, Татьяна! у вас очннь здорово все получилось! ♥

avatar
06.12.2021, 18:45:30

Ооооу, так быстро все началось, и так быстро все закончилось!!!!??? На секунду подумала что это короткая история, а потом вдруг смотрю.... за 200 страниц???? Вот это называется на одном духу и мало)))). Танюша, ты нереальна. Мне так понравилась эта история что просто уау. Все на столько тонко, на столько эмоции описаны , я в какие то моменты сама чувствовала угрызения совести как будто я изменяла мужу )))))))))))))))))))))))))). Не возможно было не проникнуться ихними чувствами. Это очень даже редкость вот так вот описать. Спасибо тебе огроменное. И огромных огромных успехов тебе в дальнейшем!!!!!!

Прекрасная история! Я очень рада, что всё хорошо закончилось! ❤️Спасибо огромное Татьяна за то, как вы умеете создавать книги и за все пережитые эмоции❤️

avatar
06.12.2021, 17:50:00

Прекрасная книга, спасибо Вам за нее! И действительно, особенная - отличается от других Ваших книг, здесь другая "весовая категория"...

avatar
06.12.2021, 17:34:11

Шикарная книга, шикарный сюжет, шикарная пара))) Таня, Вы как автор растете... Однозначно буду перечитывать. Спасибо большое за возможность читать ваши произведения, любимый автор))