- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Эксклюзив
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
4169
4169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#721 в Романтическая эротика
#822 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306122
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ШЕДЕВР❤Спасибо Татьяна за этот роман и за этих замечательных героев!!!❤❤❤
Очень хорошая книга. ❤️ Заставляет задуматься о многом. Подняты такие важные темы в книге. Иногда просто на разрыв моменты были. Карине повезло с Богданом. Вот правда. Хоть и характер у Карины мама миа и, порой, очень хотелось ей по голове дать:)))) Но с другой стороны -понимаешь ее. И она сама все поняла. Когда теряем осознаем очень многое. И главное вовремя все понять, дать себе пинок и сделать тот самый спасительный шаг навстречу счастью! Карина очень интересный и многогранный персонаж. И было б ложью сказать, что все так просто на самом деле и она придуривалась. Нет. У нее такие свои тараканы в голове были, свой уклад жизни, принципы, своя жизнь и тут ураган ворвался. И, конечно, сбил ее с ног. И по щелчку не могло все поменяться и она сама не могла измениться. Наделала ошибок и прошла свой путь. Путь, который должна была пройти и который привел ее к счастью. Самая сложная борьба — борьба с самим с собою. И очень сложно заставить не думать о других, о том, что кто скажет, плюнуть и растереть. Хотя так и нужно делать. Никто не вправе осудить другого человека. Ты пройди его путь в его обуви, потом и возникай:)))) Танечка, спасибо огромное за книгу.❤️❤️
Такая пара. На самом деле единение душ. Твое всегда тебя найдет. Само. И возраст и все остальное такая фигня на самом деле. Любовь вот, что важно! Спасибо, спасибо! От души! Заставляет книга задуматься и рассуждать. Вам вдохновения, музы и всего самого доброго! ❤️❤️❤️
буктрейлер бы к этой вкусняшке....
Татьяна, СПАСИБО за книгу!!! Уже две Ваши книги прочитала. ОЧЕНЬ понравились. Останавливаться на этом не собираюсь. Так что пишите ещё. СПАСИБО Вам!!!
Это книга космос! Это стоит прочесть !!!!
Уважаемая Таьяна. Спасибо за книгу. Поднятые в ней проблемы серьёзны и насущны для многих. Именно нам, женщинам, сложнее всего решиться на перемены. Пресловутый журавль! Манит и пугает. А решимость проявляется позже. И сожаление... И боль о безвозвратности. Надеюсь, что многим женщинам Ваша книга поможет в обретении счастья!!! СЧАСТЬЯ здесь и сейчас!!! Спасибо
Очень вкусная книга. нестандартная интересная, дает пищу для размышлений и в тоже время легкая! Спасибо и легкого пера!))
Здравствуйте, оплатила книгу, главы не открываются, обновила, вышла с аккаунта и по новой вошла. Написала в тех поддержку, подскажите как быстро они отвечают?
Очень тяжело читать о надломленных людях, нерешительности и борьбе эмоций. Но такова наша жизнь. Лично я задумалась, думаю и не я одна...Спасибо за ваш труд. Это стоит прочесть!
Подскажите, книгу оплатила, а главы не открылись...? Что делать?
❤️❤️❤️
Спасибо, Татьяна, за ваше творчество! Это заслуживает много лайков, отзывов. Буду и дальше читать ваши книги. Вы- умничка! Спасибо. Творите, а мы будем наслаждаться!
Уважаемая Татьяна! Ваша книга на меня произвела очень сильное впечатление. Кто- то спросит: "Почему?" Отвечаю. Непохожа ни на какие другие книги. Сюжет необычный. Не могла угадать, что будет дальше. А это вызывает огромный интерес. Хочется читать и читать,
История просто класс. О многом заставляет задуматься. Спасибо
Замечательная книга! Написана прекрасно. Спасибо большое автору! Получила массу удовольствия не только от сюжета, но и от слога!
Как же вкусно читать этот роман !
Это что-то невероятное!!! Просто восторг!!!Всего-всего много и в достатке - размышлений, мыслей, угрызений совести, привязанности, искренности, нежности и безумной окрыляющей любви! Спасибо огромное! Прочла взахлёб на одном дыхании. Эмоционально временами тяжело было, одна сцена в аэропорту чего стоила, читала со слезами на глазах, но всё таки у них вышло - свой Happy End герои буквально выстрадали. Богдан просто воплощение идеального мужчины! Татьяна ещё раз благодарю, это моё первое знакомство с Вами и я в восторге - задели за живое)... Вдохновения Вам на такие невероятные истории)
Очень надрывная история.Глубокая душевная рана.Горечь от потери близкого человека.Переосмысление жизненных приоритетов.Тяжелый путь к счастью.Читается на одном,хоть и затаившемся,дыхании.Переживание за героев.Проживание их испытаний... Спасибо автору за такую великолепную книгу!;)
дочитала я роман) очень интересный сюжет, необычное развитие событий. Всю книгу хотелось "прибить" Карину, и даже в конце книги отношение к ней вообще не поменялось, конченная эгоистка. Я думаю, что и мужа она вынудила загулять своим поведением и Богдану жизнь искалечила почти. И даже в конце никакого сочувствия у меня к ней не возникло((( Где таких Богданов делают, чтоб туда сходить тоже))))) Очень интересный герой. Читать книгу очень интересно, написано шикарно. Спасибо, Татьяна! Пойду читать следующую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена