Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8672 844021

Текущий рейтинг:
#853 в Романтическая эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 22:50:15

Очень понравился ??

Спасибо большое, за потрясающий роман!!!

avatar
26.02.2023, 23:00:56

Очень талантливо! Спасибо!

avatar
26.02.2023, 20:27:49

Дорогой Автор! Мне не хватит слов, чтобы выразить свое восхищение! Боль, страх, любовь-чувства, которые являются олицетворением героини.. Вам удалось настолько глубоко и полно описать чувства и эмоции героев, что, невольно, проносишь все через себя.. Спасибо! Ваш талант поистине огромен. Творческих успехов Вам в Ваших дальнейших трудах!

avatar
19.02.2023, 14:34:36

Очень понравился роман. Люблю когда так широко раскрываются эмоции героев, и главное все логично и закономерно. Благодарю, Автор!

avatar
14.02.2023, 18:00:04

Соглашусь, написано по взрослому. Классно, остро местами, эмоционально. СПАСИБО АВТОРУ!

avatar
07.02.2023, 20:32:47

Очень хорошая книга, интересный сюжет, герои замечательные. Побольше бы таких Богданов для нас женщин. Это второй ваш роман и я в восторге. Подписалась на вас. УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
30.01.2023, 22:54:53

Уф , эмоционально! Спасибо! Что-то новое , очень вкусное и будоражащее!!?

avatar
29.01.2023, 01:35:18

Эмоции просто на разрыв сердца, когда они встретились снова- аж до слез. Рекомендую всем. А автору вдохновения и побольше таких романов.

Большое спасибо за такую классную книгу!!!! Автору браво,нет слов от полученных эмоций!

avatar
25.01.2023, 08:09:03

Книга великолепная, перечитала четвёртый раз. Такие эмоции, такая настоящая любовь и конечно, такой мужчина с огромной буквы

avatar
11.03.2023, 19:01:02

Охххх, тяжело читать стало, давит эта ситуэйшн.
Богдана жалко очень, короче жесть творится на мой взгляд

avatar
31.01.2023, 19:24:32

Какая разница в возрасте? У героев ?

avatar
18.01.2023, 18:20:17

Замечательная история любви, обязательно будет перечитана,так как является именно той,к которой хочется возвращаться.Очень много умных, жизненных фраз отмечала при чтении.Несомненно, автор,вы должны гордиться этим романом.Спасибо вам огромное за кайф,счастье при чтении.

avatar
10.01.2023, 00:28:46

Феноменальная книга и настоящий мужчина Богдан. Скупила все ваши книги) Пишите ещё, у вас отлично получается передавать эмоции!

avatar
09.01.2023, 16:15:33

Какая замечательная книга, спасибо)

Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании. Спасибо большое за такую эмоциональную историю Карины и Богдана!

avatar
18.12.2022, 00:09:17

Потрясающая история! Спасибо, дорогой автор! Я очень надеюсь,что в реальности существуют такие мужчины.

avatar
11.12.2022, 19:33:38

Боже мой, какая потрясающая история! Прочитала на одном дыхании, просто невозможно было оторваться! Наплакалась от души ) Столько интересных мыслей, рассуждений, которые проникли в самое сердце. Несколько раз перечитывала моменты, которые затронули струны моей души и думаю, что обязательно перечитаю историю полностью ещё (и, возможно, не раз), чтобы не только запомнить, но и записать (как в старые добрые времена) те мысли, что оставили след в моей душе.
Читаю уже не первую вашу книгу, дорогой автор, и думаю, что в моем лице вы точно заполучилили ещё одного поклонника вашего замечательного творчества. Я в полном восторге и сразу же купила несколько ваших книг "на будущее" )) Предвкушаю удовольствие, которое уверена, что получу!
Что касается самой книги, хотелось бы сказать, что пролог меня готовил несколько к более лёгкому "чтиву". Неожиданно было погрузиться в итоге в такую глубокую и переживательную историю.
От главного героя я просто в тотальном восторге, надеюсь такие действительно существуют в нашем мире, приятно было бы думать, что это так!
Спасибо ещё раз! Вы чудо!

avatar
15.11.2022, 18:41:20

Аристократичная героиня замужем за успешным бизнесменом, без детей и молодой подающий надежды парень. Сюжет для меня уже знаком по истории другого автора. Но несмотря на это, книга меня увлекла и очень понравилась, я получила весь спектр эмоций, ради которых я и читаю. Мне совершенно не хотелось "прибить" Карину, я ее очень понимаю и немного завидую))) ведь несмотря на принятые с ее стороны решения, Бо остался верен себе и своим чувствам. Жизненная позиция Карины мне тоже очень близка, с удовольствием бы почитала ее книги)))
Немного смутил только прокуренный клуб, видимо действия происходят до запрета на курение в закрытых помещениях или это только в клубах нашего города воздух чище, чем в моей квартире, когда соседи снизу покурят))
Спасибо автору за книгу и подаренные эмоции, которые хочется просмаковать, не хватаясь за следующую книгу. Первая и точно не последняя прочитанная история автора.