Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8673 843929

Текущий рейтинг:
#855 в Романтическая эротика
#954 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 19:17:44

Автор БРАВО!!! История замечательная, И так вышло, что именно с нее я начала знакомство с вашим творчеством, И я в восторге!!! Эмоций море... Иду дальше с вами!!!

Спасибо за вашу историю, невозможно было уйти не дочитав до последней главы, Вы изумительный автор, буря эмоций и желание быть на вашей странице и дальше.

avatar
12.06.2023, 09:06:18

Безумно понравилось, спасибо!

avatar
11.06.2023, 14:37:29

Татьяна!!
Прекрасная книга!! Шикарная история!! Прекрасный слог!!
Вы - одно из моих самых лучших открытий последнего времени!!!
История неоднозначная, но очень интересная!!
Главные герои-сильные личности, и я очень рада, что не смотря ни на что они выбрали быть вместе.
Богдан - просто умница, мудрый, терпеливый!!
Настоящий мужчина!!❤️❤️❤️

Иду читать остальные ваши книги

avatar
11.06.2023, 01:39:57

Спасибо! Книга шикарная❤️. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения на новые произведения❤️!

avatar
10.06.2023, 21:22:36

Уважаемый автор,обложку поменяли?

avatar
04.06.2023, 22:01:09

Как хорошо вы пишите.
Очередной ваш роман, который проглотила за несколько часов.
Такие эмоции..
Не по годам развитый ГГ.
Как часто люди выбирают стабильность и привычку той жизни, которой они бы хотели действительно жить..

avatar
25.05.2023, 18:19:54

Да, пожалуй, из последних 20, прочитанных мною, книг эта- самая взрослая. Слог, манера изложения, рефлексия героини … ну, и мальчик-супер. Спасибо

avatar
16.05.2023, 13:03:35

Очень хорошая книга! Купила! Спасибо автору! Напоминала моя жизнь,в которую так било,только не окончило так...Ну все равно-понравилась!

Очень понравилась книга. Автору спасибо

avatar
13.05.2023, 13:12:17

Спасибо автору! Хорошая книга!

avatar
08.05.2023, 18:35:18

Татьяна, спасибо большое за книгу! Прочитала за один день, все дела бросила, не могла оторваться)

Дорогой автор! Потрясена до глубины души книгой. Всецело погрузившись в жизнь героев, переживала каждый миг истории вместе с ними. Как целомудренно и волнующе описаны сцены близости, как щемило сердце от радости за героев! Спасибо Вам самое огромное, искреннее за удивительную историю!!! Желаю новых успехов, вдохновения, личного счастья! Вы удивительно талантливый человек, с невероятным внутренним миром! До встречи в Ваших новых шедеврах!

avatar
30.04.2023, 08:29:57

Вот слишком сладкий ХЭ. Сюжет с таким эмоциональным надрывом, что ждала драмы. Не смогла оторваться, люблю когда сюдет не отпускает. А тут вроде и сюжет то простой, но такие эмоциональные качели. Ух. Спастбо за книгу.

avatar
26.04.2023, 16:21:51

Спасибо за такую прекрасную книгу ,читала и получала эмоциональное ,душевное такое удовлетворение.Класс!!

avatar
20.04.2023, 09:38:53

Большое спасибо Вам и вдохновения,а нам удовольствия от ваших книг!

avatar
14.04.2023, 15:15:44

Такооое послевкусие.....Ох! Просто нет слов!!!

Я просто в неописуемом восторге!!!

avatar
21.03.2023, 10:32:08

это просто бомба, захватывающая история. спасибо за книгу

Спасибо автору за историю большого чувства. Любовь победила ❤️