- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Эксклюзив
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
4169
4169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#718 в Романтическая эротика
#825 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306105
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу вашу перечитываю уже который раз...
И с каждым разом ее с удовольствием читаю...
Спасибо вам Татьяна,прекрасный роман
Ещё одна книга прочитана, я под большим впечатлением, очень понравилась. Сильные чувства и растование главных героев на 2 года доводят до слёз. Карина перешагнула через свою любовь и дала шанс своему браку, а оказалось просто время потеряла, как же здорово что Богдан её не забыл и не переставал всё это время любить.Всем советую прочитать роман. Вам творческих успехов.
Прекрасная история замечательного автора!
Скажите, а книга ХЭ заканчивается? А то по комментариям все плачут в конце и пока не могу понять по какой причине. От радости или от огорчения.
Шикарная книга, даже как-то скромно, для данного произведения. Очень зацепило, так жизненно и реально переданы чувства героев, Карину иногда хотелось придушить, в конце книги не могла сдержать слез. Очень интересно было читать про чувства Богдана, очень ему сопереживала. Мы так привыкли читать про любовниц, а история мужчин с этой стороны не раскрыта, тем интереснее было. И какой он всё таки нереальный, несмотря на то, что Карина так с ним поступила, остался верен своим чувствам. Это не мужчина- это космос!!!!! Интересно такие шикарные мужчины существуют в жизни? Во многом книга очень поучительная, никогда интересы других нельзя ставить выше своих, и нельзя ставить себя в придуманные кем-то рамки, нужно жить здесь и сейчас. Спасибо, получила огромное удовольствие, все чувства прожила с героями. Вам творческих успехов!!!
Тяжёлая книга... Серьёзные отношения... Заставляет задуматься... Сильно переживала за героев. Карина порой подбешивала своими тараканами, так и хотелось ей подзатыльник отвешать. Тем контраснее выглядел Богдан на её фоне. С честным и открытым сердцем, где нет проблемных ситуации. "Моё - бери, чужое - не трогай", - этим он руководствуются в отношениях. Эта философия жизни проста. Единение тел приводит к единению душ - фундамента для настоящей и искренней любви, путь к которой был тернист и сложен...
Татьяна, уже какую вашу книгу перечитываю. На днях вот” Любовь-Война» была. Ну что вы делаете? Сердце дребезжало, пока читала, а в конце не выдержала и поревела. Спасибо вам за ваш талант. ❤️
Книга очень понравилась. Давно таких не попадалось!!!
Эта история своего рода, биография и даже не одного человека, а многих, книга действительно заставляет задуматься о нашей жизни, о том что многие люди ставят сами себя в какие то рамки, боятся осуждения, боятся показать свои истиные чувства, мы надеваем маски и носим их не снимая, а ведь реально это же не приносит счастья, мы забыли, что жизнь одна и надо наслаждаться каждым мигом и не всегда мы мудры, мы тоже совершаем ошибки, решаем за других, как им будет лучше и даже на мгновение не задумываемся, а может наоборот человек моложе тебя, многому может научить тебя и не всегда взрослый, значит прав, и взрослый может спрятать голову в песок и от всего убегать, а более молодой наоборот, расправив плечи, будет двигаться в верном направлении, спасибо большое за очень интересную книгу, которая потрясает очень сильно, вроде конец, а тебя не отпускают эмоции и чувства!!!
Безумно понравился Роман! Уже два раза перечитала..спасибо вам?
Я не пойму, где вкладка,, обо мне,, ?
Росс. Картой можно опле? Или только Украина? И где можно оплатить росс картой?
Я тоже не могу оплатить,что делать?
здравствуйте...не могу оплатить вашу книгу...могут ли быть другие варианты оплаты?
Отключена система оплаты. И карты Мир тоже. Жаль. Кника осталась не прочитанной.
У меня в стране не работает система оплаты. Даже картой мир. Как жаль.
Оплата не происходит из за войны..
Спасибо за такую замечательную книгу!!!
Восхитительная книга! Столько эмоций при прочтении испытала. История заставляет задуматься и оставляет след в душе. Спасибо!
Изумительная история, поучительная.Оставила очень сильное впечатление, невероятные главные герои, их мысли, будто проживала с ними все эмоции. Спасибо,автор, до сих пор под впечатлением, творческих успехов Вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена