Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8672 844039

Текущий рейтинг:
#718 в Романтическая эротика
#825 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 21:32:52

Книгу вашу перечитываю уже который раз...
И с каждым разом ее с удовольствием читаю...
Спасибо вам Татьяна,прекрасный роман

avatar
31.08.2022, 20:20:55

Ещё одна книга прочитана, я под большим впечатлением, очень понравилась. Сильные чувства и растование главных героев на 2 года доводят до слёз. Карина перешагнула через свою любовь и дала шанс своему браку, а оказалось просто время потеряла, как же здорово что Богдан её не забыл и не переставал всё это время любить.Всем советую прочитать роман. Вам творческих успехов.

Прекрасная история замечательного автора!

Скажите, а книга ХЭ заканчивается? А то по комментариям все плачут в конце и пока не могу понять по какой причине. От радости или от огорчения.

avatar
15.06.2022, 09:19:58

Шикарная книга, даже как-то скромно, для данного произведения. Очень зацепило, так жизненно и реально переданы чувства героев, Карину иногда хотелось придушить, в конце книги не могла сдержать слез. Очень интересно было читать про чувства Богдана, очень ему сопереживала. Мы так привыкли читать про любовниц, а история мужчин с этой стороны не раскрыта, тем интереснее было. И какой он всё таки нереальный, несмотря на то, что Карина так с ним поступила, остался верен своим чувствам. Это не мужчина- это космос!!!!! Интересно такие шикарные мужчины существуют в жизни? Во многом книга очень поучительная, никогда интересы других нельзя ставить выше своих, и нельзя ставить себя в придуманные кем-то рамки, нужно жить здесь и сейчас. Спасибо, получила огромное удовольствие, все чувства прожила с героями. Вам творческих успехов!!!

avatar
05.06.2022, 18:11:26

Тяжёлая книга... Серьёзные отношения... Заставляет задуматься... Сильно переживала за героев. Карина порой подбешивала своими тараканами, так и хотелось ей подзатыльник отвешать. Тем контраснее выглядел Богдан на её фоне. С честным и открытым сердцем, где нет проблемных ситуации. "Моё - бери, чужое - не трогай", - этим он руководствуются в отношениях. Эта философия жизни проста. Единение тел приводит к единению душ - фундамента для настоящей и искренней любви, путь к которой был тернист и сложен...

Татьяна, уже какую вашу книгу перечитываю. На днях вот” Любовь-Война» была. Ну что вы делаете? Сердце дребезжало, пока читала, а в конце не выдержала и поревела. Спасибо вам за ваш талант. ❤️

avatar
16.04.2022, 23:33:31

Книга очень понравилась. Давно таких не попадалось!!!

Эта история своего рода, биография и даже не одного человека, а многих, книга действительно заставляет задуматься о нашей жизни, о том что многие люди ставят сами себя в какие то рамки, боятся осуждения, боятся показать свои истиные чувства, мы надеваем маски и носим их не снимая, а ведь реально это же не приносит счастья, мы забыли, что жизнь одна и надо наслаждаться каждым мигом и не всегда мы мудры, мы тоже совершаем ошибки, решаем за других, как им будет лучше и даже на мгновение не задумываемся, а может наоборот человек моложе тебя, многому может научить тебя и не всегда взрослый, значит прав, и взрослый может спрятать голову в песок и от всего убегать, а более молодой наоборот, расправив плечи, будет двигаться в верном направлении, спасибо большое за очень интересную книгу, которая потрясает очень сильно, вроде конец, а тебя не отпускают эмоции и чувства!!!

avatar
27.03.2022, 04:33:17

Безумно понравился Роман! Уже два раза перечитала..спасибо вам?

avatar
25.03.2022, 13:30:21

Я не пойму, где вкладка,, обо мне,, ?

avatar
25.03.2022, 13:29:10

Росс. Картой можно опле? Или только Украина? И где можно оплатить росс картой?

Я тоже не могу оплатить,что делать?

avatar
09.03.2022, 04:42:52

здравствуйте...не могу оплатить вашу книгу...могут ли быть другие варианты оплаты?

Отключена система оплаты. И карты Мир тоже. Жаль. Кника осталась не прочитанной.

avatar
08.03.2022, 16:17:14

У меня в стране не работает система оплаты. Даже картой мир. Как жаль.

avatar
28.02.2022, 10:20:58

Оплата не происходит из за войны..

avatar
19.02.2022, 13:20:01

Спасибо за такую замечательную книгу!!!

avatar
19.02.2022, 04:39:39

Восхитительная книга! Столько эмоций при прочтении испытала. История заставляет задуматься и оставляет след в душе. Спасибо!

Изумительная история, поучительная.Оставила очень сильное впечатление, невероятные главные герои, их мысли, будто проживала с ними все эмоции. Спасибо,автор, до сих пор под впечатлением, творческих успехов Вам)