Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4177
8708 846467

Текущий рейтинг:
#336 в Романтическая эротика
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 12:18:25

Боже! Восхитительная глава! Настоящая! Живая! по Натянутым нервам! Благодарим, Татьяна!

avatar
30.11.2021, 19:38:52

Вот ОНО!!!!! Ура! Аллилуйя!!! Хари Кришна, Хари Рама!!!!
Наконец-то осознание доковыляло до неё на своих негнущихся ногах. Я верила, я так ждала!
Богдан достоин того, чтоб за него побороться против всех и даже против самой себя.
Удержать, нельзя отпустить❤️
Надеюсь тут получится как в лучших традициях Голливуда. Они побегут друг другу на встречу, обливаясь слезами, и когда останется последний шаг остановятся, будут долго смотреть в глаза, все поймут без слов и бросятся друг другу в объятья)))

Название альбома «Никто не узнает» это мощно❤️

avatar
02.12.2021, 16:40:47

Ох, какая глава! Вау! Наконец-то объяснились. Богдан, я так понимаю, слегка ошалел, что крепость сдалась без боя.

Хорошо, что не разминулись, на минуту представила встречу Карины и Ассоль в квартире Богдана без Богдана.

Очень мне понравилась сцена их небольшой ссоры. Не приторно и не ванильно получилось.
Прекрасно понимаю Богдана. Он-то еще на приеме осознал, что хочет Карину обратно, а она со своими формальными фразами как всегда. Рада тому, что она нашла в себе смелость открыться. И даже получается, что сделала это первой. Растет на глазах наша Карина.
Спасибо, Татьяна!

avatar
02.12.2021, 17:33:19

Им хорошо...а нам та какая благодать..наверное на протяжении всей книги ждала именно этого..
Татьяна , подбросте пожалуйста огонька им)))что бы эта ночь навсегда им запомнилась)))

avatar
02.12.2021, 17:03:45

Уррраааа)))Встретились, не разминулись, совпали!!!!!!Можно выдохнуть и почти успокоиться)))) Автору спасибо за главу)

avatar
02.12.2021, 16:17:46

Мммм, как сладко и классно,!!!! Какая пара, хочется конечно посмотреть на них через несколько лет, как сложились их взаимоотношения и как решится вопрос по поводу детей.

avatar
02.12.2021, 16:53:57

Аааааа, идеально)))))) Автор, Вы мега крутая!!!

avatar
02.12.2021, 16:37:53

Татьяна❤️❤️❤️ Это ЭЙФОРИЯ!!!! СПАСИБО!!!

avatar
02.12.2021, 16:37:12

Я выдохнула))) Тот случай, когда момент идеально совпал. Тань, спасибо! ❤️

avatar
02.12.2021, 16:31:23

Если коротко после сегодняшней главы: аллилуйя!
Как же я люблю, когда люди, даже наделав кучу ошибок (увы!), все же способны осознать главное и решиться откатать назад: в реальной жизни редко кто способен и на первое, и на второе.
Спасибо, автор!

avatar
02.12.2021, 16:21:37

здорово. спасибо!

avatar
30.11.2021, 20:09:06

Богдан через книги,а Карина из песен смогли через свою боль увидеть и понять чувства друг друга,не каждому достаётся такая возможность так заглянуть в душу другому человеку.
Таня, спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2021, 22:29:00

как здорово, что Карина тоже пошла навстречу, что не просто на ее боли Богдан пришел и получил ее обратно. Мне кажется, так куда более ценно и хорошо. Спасибо вам, Татьяна, что сделали именно так.

avatar
30.11.2021, 19:54:12

Ох, до самого окончания проды ожидала звонка в дверь)))) Но автор правильно даёт возможность сделать и Карине шаг навстречу, а то только Богдан их и делает! Танго танцуют вдвоём! И в новых отношениях Карины и Бо они точно оба должны идти навстречу друг другу❤️
Интересно, как это будет?!) Она ему позвонит, он ответит, Карина все ему вывалит, все свои признания, а он такой дзынь-дзинь в дверь вместо ответа?!))

avatar
30.11.2021, 20:18:02

Ну наконец-то,дошло. Лучше поздно, чем никогда.

avatar
30.11.2021, 19:40:58

здорово, спасибо!

avatar
30.11.2021, 19:33:45

вот тоже самое и чтобы трезвая)))

avatar
30.11.2021, 19:30:37

Боооже, Таня, что вы делаете со своими читателями... Читала Каринины мысли со слезами, а я не плакса... Я рада, что мысли её встают на место, что она хочет попытать шанс быть с ним!!! Ура!!!! Давай, Карина, дерзай, за свое счастье нужно побороться!!! Спасибо)