- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4179
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#362 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306240
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕе правильное какое-то неправильное…Эх, Карина! Давай, верю в тебя как в курс евро, расти уже на глазах❤️
Такими маленькими шажочками обозначают позиции друг друга.
Таня, спасибо за продолжение!очень волнительно за этих двоих.
какими вы вкусными, точными словами пишете, здорово! спасибо! наслаждение читать!
Какие эмоции, какие чувства(((( все сложно.... А может и просто, если два одиноких человека любят друг друга и снова захотят быть вместе и быть счастливыми... Спасибо, Таня. Как всегда до мурашек)
Ассоль - фасоль)))) Девушка может и хорошая, но Богдан не ее Грей, так что пусть идёт в свободное плаванье)))
Ждём-с мысли Богдана, думаю там уже извержение Везувия)))
Рада, что Карину ломает, ей полезно. Она должна захотеть его и все то, что он может ей предложить!
Татьяна, спасибо)
Господи имя то какое дурацкое у подружки у Бо..тонко конечно она намекнула Карине на возраст ,сучка крашеная))
как же все остро ощущается.. Татьяна, патрисающе передаете эмоции... настоящие и яркие.. спасибо!
спасибо! сильно!
Если честно, конечно хочется, чтоб они были виесте=) ведь оказывается, чувства не умерли у Карины... Будем ждать мысли Богдана, что он думает по этому поводу... Но уверена что шанс на счастье есть).... Для совместного счастья конечно же...
За что боролись …
Спасибо за внеплановое продолжение❤️
Хоть и грустное оно весьма(
Мне тут попался клип Artik&Asti на песню Тебе все можно с Агнией Дитковките... Прям сюжет книги и вспомнила, эта песня и клип прям саунтрек к истории Богдана и Карины)
Мдаа...неожиданная встреча.....которую все ожидали:)))
На разрыв аорты просто! Никогда не думала, что буду так переживать за книжных героев.
Девочки, в группе ВК выложила небольшой спойлер из главы от имени Богдана. Кому интересно, заглядывайте❤️
Интересно как пройдёт разговор,будет ли это что-то вежливо-отстранённое и холодное или всё же нет?Богдан же в курсе нынешнего статуса Карины или до него эта инфа не дошла?
Таня, спасибо за продолжение,с волнением жду следующую проду.
Интересно какая сейчас у Богдана спутница по жизни? Мне почему-то кажется, что это та дамочка, что раскритиковала его творчество, не помню ее имени)
Прямо как кадрами фильм просмотрела..я представляю что сейчас чувствует Карина (((
Пока все ожидаемо - и появление Богдана на благотворительном вечере (где же ещё, как говорится, это единственная точка соприкосновения; случайная встреча на улице и в ЦУМе совсем маловероятны), и наличие спутницы. Любопытно, в курсе ли Богдан нынешнего статуса Карины, интересовался ли ее жизнью после расставания в светских новостях. Ведь явно в СМИ промелькнула информация о разводе. И конечно интересно, как он себя поведёт! Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена