Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4179
8710 846994

Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#362 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 18:48:18

Ее правильное какое-то неправильное…Эх, Карина! Давай, верю в тебя как в курс евро, расти уже на глазах❤️

avatar
26.11.2021, 18:40:00

Такими маленькими шажочками обозначают позиции друг друга.
Таня, спасибо за продолжение!очень волнительно за этих двоих.

avatar
26.11.2021, 18:23:32

какими вы вкусными, точными словами пишете, здорово! спасибо! наслаждение читать!

avatar
26.11.2021, 18:11:13

Какие эмоции, какие чувства(((( все сложно.... А может и просто, если два одиноких человека любят друг друга и снова захотят быть вместе и быть счастливыми... Спасибо, Таня. Как всегда до мурашек)

avatar
25.11.2021, 09:33:38

Ассоль - фасоль)))) Девушка может и хорошая, но Богдан не ее Грей, так что пусть идёт в свободное плаванье)))
Ждём-с мысли Богдана, думаю там уже извержение Везувия)))
Рада, что Карину ломает, ей полезно. Она должна захотеть его и все то, что он может ей предложить!
Татьяна, спасибо)

avatar
25.11.2021, 06:27:51

Господи имя то какое дурацкое у подружки у Бо..тонко конечно она намекнула Карине на возраст ,сучка крашеная))

как же все остро ощущается.. Татьяна, патрисающе передаете эмоции... настоящие и яркие.. спасибо!

avatar
25.11.2021, 02:08:36

спасибо! сильно!

avatar
24.11.2021, 23:11:02

Если честно, конечно хочется, чтоб они были виесте=) ведь оказывается, чувства не умерли у Карины... Будем ждать мысли Богдана, что он думает по этому поводу... Но уверена что шанс на счастье есть).... Для совместного счастья конечно же...

avatar
24.11.2021, 23:35:30

За что боролись …

avatar
24.11.2021, 23:07:33

Спасибо за внеплановое продолжение❤️
Хоть и грустное оно весьма(

avatar
24.11.2021, 12:54:06

Мне тут попался клип Artik&Asti на песню Тебе все можно с Агнией Дитковките... Прям сюжет книги и вспомнила, эта песня и клип прям саунтрек к истории Богдана и Карины)

avatar
24.11.2021, 19:48:16

Мдаа...неожиданная встреча.....которую все ожидали:)))

avatar
24.11.2021, 06:18:54

На разрыв аорты просто! Никогда не думала, что буду так переживать за книжных героев.

Девочки, в группе ВК выложила небольшой спойлер из главы от имени Богдана. Кому интересно, заглядывайте❤️

avatar
23.11.2021, 15:28:11

Интересно как пройдёт разговор,будет ли это что-то вежливо-отстранённое и холодное или всё же нет?Богдан же в курсе нынешнего статуса Карины или до него эта инфа не дошла?
Таня, спасибо за продолжение,с волнением жду следующую проду.

avatar
23.11.2021, 14:41:36

Интересно какая сейчас у Богдана спутница по жизни? Мне почему-то кажется, что это та дамочка, что раскритиковала его творчество, не помню ее имени)

avatar
23.11.2021, 17:08:57

Прямо как кадрами фильм просмотрела..я представляю что сейчас чувствует Карина (((

avatar
23.11.2021, 15:14:24

Пока все ожидаемо - и появление Богдана на благотворительном вечере (где же ещё, как говорится, это единственная точка соприкосновения; случайная встреча на улице и в ЦУМе совсем маловероятны), и наличие спутницы. Любопытно, в курсе ли Богдан нынешнего статуса Карины, интересовался ли ее жизнью после расставания в светских новостях. Ведь явно в СМИ промелькнула информация о разводе. И конечно интересно, как он себя поведёт! Спасибо!