- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4180
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#315 в Романтическая эротика
#375 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306272
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно)
спасибо!
Как бы откатом потом не накрыло Карину,понятно,что логическое завершение отношений,но.Олег,конечно,говнюк чё уж,обвинять всегда легко,кто-то другой всегда виноватее,чем ты сам.А то,что решили начать с женой сначала,ну подумаешь,ну решили и решили,а тут готовая на всё Юля под боком,как сдержаться,титанические усилия-это не про Олега,ему хочется,удобно и ладушки.Сволочь он.
Мне Карину жаль,она годами тонет в своей скорби и разрушает этим себя.Такая встряска,которую устроил ей муж,может быть как началом конца,так и началом другой жизни для Карины,хорошо,что чувства к мужу уже остыли,если бы была любовь ,то такая ситуация точно бы сломала Карину,а так есть шанс для обрастания новой кожей.
Таня, спасибо за продолжение!
Какие правильные вы слова написали, что " неважно, как громко я буду негодовать и возмущаться ,повлиять на события я не в силах".
Правильно все Карина сделала. Муж скорее в его рассчитывал что она Юленьке горло за него будет перегрызать. А фиг там.
Татьяна ,благодарю вас за продолжение. Вы как всегда великолепны♡♡♡
Олег трус!
Впринципе, Олега могу понять, что детей хочет и все такое.. Но... Зачем мучать себя и Карину, развелись и строй семью, рожайте детей... Я всегда за честность в отношениях.. Что то не устраивает, нужно говорить, а то так и проживёшь 50 лет с человеком, а потом оборачиваешься и понимаешь, что и не любил(а) никогда, и счастья то уже нет давно.. И их брак через пару лет распался бы... Спасибо Таня, вы шикарный автор.. Читаю и наслаждаюсь
Какая интересная ситуация. Интересно, Олег бы ещё долго играл видимость хорошего брака, а Юленьку с ребёнком продолжал скрывать? Триумф на лице от осознания, что она наконец-то все поймёт и сделает выводы. В какой-то степени эту влюблённую даму можно понять. Ей хочется своего счастья со своим мужчиной. И тут никто не виноват в том, что Карина сама своё счастье оттолкнула, хотя прекрасно понимала что их пути с Олегом разные. Она упорно продолжала идти по пути «старое-привычное».
Мысли Олега не до конца понятны. Зачем он продолжал держать ее возле себя, потащил в Америку, сломал привычный уклад жизни? Либо это искусная месть за ее связь с Богданом, либо ему нравится картинка Карины в виде жены, с которой можно щеголять по фуршетам.
Скорее бы продолжение
Мне понравилось то, что Олег все еще любит Карину и не хочет её отпускать. Класс, значит когда Карина будет от него уходить, пусть ему будет максимально больно. Карина со своей
изменой тоже, конечно, хороша, но так или иначе она выбрала Олега. Она оставила Бо и полтора года никакого отношения к нему не имела, хотя уверена у нее, все еще, есть к нему чувства и очень сильные. От ребенка его избавилась. А Олег пытается усидеть сразу на десяти стульях. И секретаршу ему подавай и жену и ребенка и Америку. Его вообще мучила совесть за это? Хотя если человек 3 года только и делает, что занимается предательством, то, наверное, не так уж и сильно. Еще и правильного мужа из себя строит: Кариночка начнём все сначала, мы потерялись в песках нашей боли, давай свалим в Америку и все решим.
P.S. Татьяна, а можно он разорится и останется на мели со своей Юленькой? ??
больно вместе с Кариной... бурлит эмоциональный коктейль: злости, потери, разочарования, слез.. крик души: зачем она сделала аборт?! ...ооочень переживательно... ведь все могло быть по другому..Татьяна, спасибо!
Единственное, что понравилось - это реакция Карины на Юлю. Стерва-Карина мне очень понравилась.
Очень раздражает, что у Карины мир вертится вокруг неё. То есть, когда она трахалась как не в себя на стороне и еще залетела, то сделав аборт и через "не хочу" типа "спасла" свой брак это нормально, это она благородно поступила.
И вот она теперь сопли на кулак наматывает, что Богдана послала нахер когда-то и теперь осталась возле разбитого корыта. Кто-то написал, что Юля такая простая, так вот я считаю, что это Карина простая. Разочаровалась я в ней.
Юля такая простая))
Ой как всё это я люблю. Прям ням-ням)))) треша побольше бы . ☺️
Однако Карина-стерва нравится мне куда больше Карины-"прибитойжизньюженщины". Я не исключала возможности, что Олег окажется с червоточиной, но что именно Юля будет причиной распада брака (он же неминуемо последует) не предполагала. Была лучшего о нем мнения.. И, видимо, Карина тоже. Что ж, пелена с глаз упала, надо брать себя в руки. И что-то делать себе во благо. Полностью подчиняюсь воле автора и плыву по течению повествования.
Очень достойно Карина с Юлей поговорила. Хотя, я думаю, Юлю любой самый неприятный разговор с исходом развод Олега устроит. Забавно будет, если Олег на ней потом не женится, а найдёт другую статусную жену.
Однако!это не просто разовая акция по спусканию пара,а вполне себе многоразово.Секретарша тихой сапой прочно так укрепилась на своих позициях.И это срывание покровов тоже для дальнейшего укрепления.Только вот с такими женщинами долго и счастливо вряд ли получится у успешного мужика,с такими скучно и предсказуемо,о чём говорить с ней?
Очень надеюсь,что соберёт себя в кучку Карина и ,перешагнув это дерьмо,начнёт дышать и жить.
Таня, спасибо за продолжение,каждый раз читаю с замиранием сердца.
Вот чего чего ,но не этого я ожидала..секретарша беременна )) это трындец товарищи. Вот тебе и Юленька. Вот тебе и серая мышка.
Карина сейчас будет локти кусать , что от ребёнка избавилась,что не дала шанс их отношений с Бо. Так хоть бы отдушина была,а сейчас только пустота,боль и депрессия...просто шикарный коктейль молотова(((
хохохо! пока она мучилась угрызениями совести, муж потрахивал секретаршу и норм
ухххх злюсь.. победная улыбка Юли (вот сразу почувствовала, что эта Юля еще себя проявит)... Олег, конечно, подлый... хоть капля уважения должна быть к Карине.. все продумал, все устроил, а смелости признаться не хватает... Татьяна, спасибо)
Не могу сказать, что Карина мне нравится. На мой взгляд, она всем и все усложняет вокруг. Ладно бы себе, так всем вокруг ещё. Но тут от возмущения и злости на Олега у меня в зобу дыхание сперло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена