Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4179
8710 847023

Текущий рейтинг:
#311 в Романтическая эротика
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 22:29:05

АФИГЕТЬ!!!!вот что значит молодой,здоровый организм))))ну как говорится ,все что не делается, все к лучшему!!!

avatar
24.10.2021, 21:22:08

Покой Карине только снился. А она, насколько я поняла, детей иметь не хочет.

avatar
24.10.2021, 20:03:25

Опачки! Лови нежданчик, Карина!

avatar
24.10.2021, 19:35:10

ООООООО АААААААА КАК ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ , БОЖЕ МОЙ! ТАНЬ, ТЫ ПРОСТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

Вот это поворот, скажу я вам!!! Как дождаться следующей проды теперь?!

avatar
23.10.2021, 20:19:26

Дай Бог никому и никогда не хоронить своих детей, ещё и маленьких… Не представляю, как возможно пережить подобную утрату.

Понимаю Карину как никто... Хотеть сдохнуть, это ещё мягко сказано, просто со временем тупо привыкаешь жить во внутреннем вакууме, а потом уже просто нет сил уверить себя в том, что жизнь наладится, ну вроде же все вокруг это обещают:( А потом однажды просыпаешься и ты снова прежняя... вот только немного со скрытым дефектом - без половинки души, которой больше нет:(
Богдан потрясающий чуткий мужчина, несмотря на то, что очень молод. Ему присуща мудрость, коей некоторые не наделены до старческих седин. С таким мужчиной в жизни ничего не будет страшно)
Танечка, спасибо за эмоции ❤

avatar
23.10.2021, 00:01:36

По моему такого чуткого героя мужчину может описать только женщина....которая понимает женщину...

avatar
22.10.2021, 22:44:55

Вы гений. И талант с большой буквы Т. Спасибо за эту книгу.

avatar
22.10.2021, 19:49:22

Татьян, а вы по образованию не психолог случайно? блин... просто в главе так психологично раскрыта тема переживаний матери потерявшей ребенка.... без лишнего надрыва и громких слов, но ооооочень глубоко и натурально... мои аплодисменты!

avatar
22.10.2021, 19:45:49

идеальный ♥
спасибо, Татьяна! ♥

Это очень-очень сильно и очень-очень страшно. Не могу пока даже ничего написать... нужно время переварить.

avatar
22.10.2021, 19:34:48

О господи. Со слезами на глазах читала.

avatar
22.10.2021, 22:03:41

Тяжёлая глава

avatar
22.10.2021, 00:30:05

Карина права ,это в теории все легко и просто,а как только доходит дело до развода, начинается такой треш..

avatar
21.10.2021, 09:55:45

Понимаю их обоих... На счёт Карины, перемены это сложно, тем более когда твой муж непростой человек... И все таки разница в возрасте не маленькая... Богдан тож напределе, делить женщину с другим мужчиной это жесть.... Для мужика это унизительно в какой то степени... Но тем не менее Карина должна будет сделать выбор...

Прочитала несколько главок и понимаю только одно - перемены уже просто жизненно необходимы, и в первую очередь Карине.
Это пока ещё ей удаётся балансировать между Богдашкой и Олегом, но ссора с мамашей показала, что это были только цветочки:(( Кто ей пообещает, что в следующий раз их не срисует где-нибудь сам Олег или их общие знакомые? Богдан прав в одном, как бы ни было тяжело, но решение принимать придётся, а тут всё идёт к тому, что она нужна ему с каждым днём всё больше, а делить её хочется всё меньше. А ещё он боится, боится потерять её, потому что уже не сможет ни дышать, ни жить без неё;)
А что касается случайного попадания в вопросе о детях, то тут мне видится почему-то такой исход - с большой долей вероятности Карина расскажет о своей драме Богдану, а после уйдёт, чтобы больше не вернуться. Она его бросит, ибо не захочет с одной стороны втягивать его в грязный бракоразводный процесс, а он будет именно грязным, а с другой стороны - банально струсит сделать большой шаг, вырвав себя из привычной среды:(( Будет умирать без него, но продолжать думать, что он достоин лучшей женщины:(( Не исключаю даже расставания на пару лет…
Танечка, спасибо ❤️

avatar
21.10.2021, 00:43:01

Мдаааа... прям в цель и попал. Ну тут нам надеюсь все таки автор раскроет всю трагическую историю, а то рывками сложно собирать картину.
Мне кажется что в ее случае просто лучше сбежать. Ему уже мало, а ей по сути больше и нечего дать. Тяжело пока никто не знает, а что будет когда все узнают о ихней связи? Может он из за молодого максимализма еще выдержит этот напор внешний, а ей по моему будет очень тяжело, она и так вся разбитая и живет с кучей чувств вины. Так и до смертельной болезни быстро можно дойти. Но и без него уже как будто не живешь а доживаешь. Блииииииин, как все сложно, прямо как в жизни. Танюш, ты крута.

avatar
21.10.2021, 00:20:34

Карина!! Очнись!! Хватит чудить! Богдан дело говорит!!!

Ох, Татьяна. Последние главы просто вывернули мне душу наизнанку. Больше всех мне почему-то жаль Богдана. Правильно говорят, что любовь зла. Ему бы в его возрасте любить и радоваться, а не разбираться в сложностях чужой семьи. Я не осуждаю Карину, понимаю ее метания, но все же обидно, что из-за них страдает ни в чем не повинный человек.
Думаю, сейчас после откровений они станут еще ближе. Хочется была решительней и наконец нашла в себе силы выбрать одного мужчину.