Книга. "Никуда от меня не денешься" читать онлайн
Эксклюзив

Никуда от меня не денешься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, богатый парень_бедна...

Читать
Рейтинг:
4284
15156 1377069

Текущий рейтинг:
#872 в Романтическая эротика
#1035 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

04.03.2024 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Никуда от меня не денешься"

Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 18:25:13

Нда... мама у неё капец. у меня двоякое мнение о ней. во первых её отношение к тому что убили мужа. Она волнуется только о том что больше не может ходить по спа и салонах красоты. может мне только показалось, но она реально странная.

avatar
10.03.2024, 01:19:48

Не, ну Ян попал, Ника же его в бараний рог согнет. Теперь он дважды подумает прежде чем что-то выкидывать

avatar
04.03.2024, 21:29:30

Поздравляю с новинкой! Наконец-то мы узнаем о Яне)

avatar
10.03.2024, 00:43:27

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2024, 16:09:21

Мама ведёт себя как простите дура инфантильная

avatar
11.03.2024, 19:54:06

Ух ты, как приятно, что в этой «схватке»?выиграла Ника.
Спасибо, очень интересно

avatar
08.03.2024, 16:51:15

Подставила мама Нику, а сама сбежала с подругой. Она и сама хотела сбежать, но увы. Ох, как она настроена против парня. Возможно она и прав, а возможно... не верить она в искренность парня. Но вообще-то, он ничего плохого не делает. Спасибо за продолжение)♥︎ С 8 Марта! Вдохновения и любви, красоты и гармонии в душе, весеннего и солнечного настроения в этот день!

Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2024, 22:49:03

Вот ведь, и непонятно, кто тупее - маман или дочка(((

avatar
07.03.2024, 21:24:11

Ника вроде бы юная, а рассуждает как взрослая)

Дуже чекала книгу про Ваню, адже це серія про спадкоємців. А їх так багато у Королів, читати не перечитати)))) але і про Яна цікаво дізнатися, що він там накосячив, що Ніку аж передьоргувала від нього. З нетерпінням чекаю завершення книги. Успіхів вам!

avatar
07.03.2024, 17:14:36

Спасибо,мама пофигистка с опилками в голове,да уж не свезло Нике.Да кто б дал тебе уехать самой,Ян тут как тут.

avatar
07.03.2024, 17:00:31

Начала читать книгу!
Очень нравится начало!!
Мама кажется такой беспечной, даже ветреной! У дочери развита лучше интуиция и чувство сохранения!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2024, 15:49:19

Спасибо, Кристина! Он на не запал ещё в 16 лет? Дал ей 2 года ещё, красавчик, а у неё бах и 17 лет через 2 месяца

avatar
07.03.2024, 13:01:59

С новинкой. Читала другую вашу книгу, очень понравилась.

avatar
05.03.2024, 21:07:26

А мама сияет и деньгами сорит не из-за того, что с работодателем что-то завязалось?
Я в предвкушении чего там Ян учудит) Мы же понимаем, что просто не будет у этой парочки)
Кристина, спасибо)

avatar
07.03.2024, 10:07:09

Мама конечно максимально странная. Понятно, что оставила дочку, чтобы у нее возможно что-то завязалось с Яном. Вообще я в какой-то мере понимаю парня. Мамаша меркантильная, а из-за нее страдает дочь.
Надеюсь Ян сам в машине, а не со своей куклой.
Кристина, спасибо!

Ла уж мама удивила так удивила. Бросить так в день рождение. Спасибо!

avatar
07.03.2024, 09:38:50

Не мать а кукушка спасибо большое и с новинкой

avatar
07.03.2024, 09:12:03

Мозгов меньше ,чем у курицы. Хотя, зачем птицу обижать. У моей бабушки куры даже на голос отзывались, она их по именам кликала.
Это же птичка видимо и того не имеет.

День рождения дочери! А она... Накормила в кафе и при первой возможности "свалила", забыв про праздник дочери. Понеслась п...да по кочкам.

Прижать бы зад и сидеть не отсвечивать. Но когда нет мозгов ,то видимо и жизнь ни чему не учит.
Из грязи в князи. Отряхнулась и пошла дальше.

Автор,спасибо!