- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никуда от меня не денешься
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709565026_32.jpg
Эксклюзив
Никуда от меня не денешься
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, богатый парень_бедна...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4284
4284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#872 в Романтическая эротика
#1035 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
04.03.2024 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Никуда от меня не денешься"
Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 403010
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158194
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда... мама у неё капец. у меня двоякое мнение о ней. во первых её отношение к тому что убили мужа. Она волнуется только о том что больше не может ходить по спа и салонах красоты. может мне только показалось, но она реально странная.
Не, ну Ян попал, Ника же его в бараний рог согнет. Теперь он дважды подумает прежде чем что-то выкидывать
Поздравляю с новинкой! Наконец-то мы узнаем о Яне)
Спасибо за продолжение!
Мама ведёт себя как простите дура инфантильная
Ух ты, как приятно, что в этой «схватке»?выиграла Ника.
Спасибо, очень интересно
Подставила мама Нику, а сама сбежала с подругой. Она и сама хотела сбежать, но увы. Ох, как она настроена против парня. Возможно она и прав, а возможно... не верить она в искренность парня. Но вообще-то, он ничего плохого не делает. Спасибо за продолжение)♥︎ С 8 Марта! Вдохновения и любви, красоты и гармонии в душе, весеннего и солнечного настроения в этот день!
Спасибо за продолжение.
Вот ведь, и непонятно, кто тупее - маман или дочка(((
Ника вроде бы юная, а рассуждает как взрослая)
Дуже чекала книгу про Ваню, адже це серія про спадкоємців. А їх так багато у Королів, читати не перечитати)))) але і про Яна цікаво дізнатися, що він там накосячив, що Ніку аж передьоргувала від нього. З нетерпінням чекаю завершення книги. Успіхів вам!
Спасибо,мама пофигистка с опилками в голове,да уж не свезло Нике.Да кто б дал тебе уехать самой,Ян тут как тут.
Начала читать книгу!
Очень нравится начало!!
Мама кажется такой беспечной, даже ветреной! У дочери развита лучше интуиция и чувство сохранения!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо, Кристина! Он на не запал ещё в 16 лет? Дал ей 2 года ещё, красавчик, а у неё бах и 17 лет через 2 месяца
С новинкой. Читала другую вашу книгу, очень понравилась.
А мама сияет и деньгами сорит не из-за того, что с работодателем что-то завязалось?
Я в предвкушении чего там Ян учудит) Мы же понимаем, что просто не будет у этой парочки)
Кристина, спасибо)
Мама конечно максимально странная. Понятно, что оставила дочку, чтобы у нее возможно что-то завязалось с Яном. Вообще я в какой-то мере понимаю парня. Мамаша меркантильная, а из-за нее страдает дочь.
Надеюсь Ян сам в машине, а не со своей куклой.
Кристина, спасибо!
Ла уж мама удивила так удивила. Бросить так в день рождение. Спасибо!
Не мать а кукушка спасибо большое и с новинкой
Мозгов меньше ,чем у курицы. Хотя, зачем птицу обижать. У моей бабушки куры даже на голос отзывались, она их по именам кликала.
Это же птичка видимо и того не имеет.
День рождения дочери! А она... Накормила в кафе и при первой возможности "свалила", забыв про праздник дочери. Понеслась п...да по кочкам.
Прижать бы зад и сидеть не отсвечивать. Но когда нет мозгов ,то видимо и жизнь ни чему не учит.
Из грязи в князи. Отряхнулась и пошла дальше.
Автор,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена