- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никуда от меня не денешься
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709565026_32.jpg
Эксклюзив
Никуда от меня не денешься
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, богатый парень_бедна...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4284
4284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#872 в Романтическая эротика
#1035 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
04.03.2024 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Никуда от меня не денешься"
Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402958
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158105
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, дочь умнее мамы в несколько раз.
Мне интересно как у таких не очень хороших родителях родилась и выросла такая умная и рассудительная дочь. Имеющая определенные моральные устои. Судя по всему ни мать ни отец друг от друга ни чем не отличались. Отец спал с женой богатого работодателя и планировал его убить, мать тоже судя по всему тоже не чем не обременена и поэтому усильно ищет богатого состоятельного мужчину, который будет ее содержать и удовлетворять все ее капризы, при этом не брезгуя скачет по койкам всех работодателей. При этом еще возмущается что типо ее увольняют из за ревнивых жен. Интересно а сколько платили ее покойному отцу, что их семья жила припеваючи. Мне вообще ВераНика понравилась еще с тихони. Очень рассудительная девочка и главная она давала очень мудрые советы Раяне и поддерживала ее в самый не простой момент ее жизни. Особенно мне понравился момент, когда она единственная в клубе потребовала убрать руки от Раяны. Когда и брат Раяны ничего не предпринял, и Демон размышлял стоит ли вступаться за Раяну. Очень смелая девочка, не перед кем не уступает и никогда не сдается. Посмотрим как Ян будет ее завоевывать.
Очень нравится!!!
А из какой криги Ян и Ника?
Ох, как интересно .
Спасибо
Оо, я этого ждала))
Буду следить с удовольствием за книгой.
С новинкой!
супер!
Ой, у нас новая аннотация?
А тот кусочек тоже был увлекательный. Мне же не показалось, что там был другой диалог?
Но и этот вызывает кучу вопросов) Ох и Самсон, ох и влип ты)
Надеюсь не будет язвить
С новинкой творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу. Вроде взрослая женщина а головой совсем не думает. Понимаю что видимо получила что-то от работодателя но сын причем. Тем более должна была заметить что он против общения своего отца с прислугой. Жду продолжения спасибо.
Ух, я так ждала)))). С новинкой!!! Вдохновения Вам, дорогой автор! Очень нрааятся ваши серии.
День рождение получился неплохой
Спасибо за продолжение.
С Новинской, Кристина.
Да неожиданный праздник сделала мама дочке на лень рождение. Спасибо!
День рождения очень даже неплохой получился. Хорошо что есть возможность себя порадовать. Надеюсь, встреча с Яном не испортит праздник. Спасибо за продолжение)♥︎
Скажите пожалуйста, а роман будет однотомник или дилогия?
Мои эмоции не возможно передать , наконец то Ника и Самсон , ураааап
Обложка классная! Яна вообще другим представляла... Но тут он лучше!!!
Еще бы публиковали в определенные дни и часы как другие авторы делают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена