Книга. "Ночь с невестой отца" читать онлайн

Ночь с невестой отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
2578
8668 395743

Текущий рейтинг:
#3259 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

23.11.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Ночь с невестой отца"

— Отменяй эту чертову свадьбу! Иначе я все расскажу отцу! — прорычал он и со злостью припечатал ладонь рядом с ее лицом.
— Та ночь была ошибкой, забудь уже! — отчаянно крикнула она и зажмурилась в жалкой попытке защититься.
— А ты забыла?
— Да!
— Готов спорить на что угодно, ты до сих пор помнишь все...
— Не надо… — взмолилась онаВ невесте отца Денис узнал девицу, с которой недавно провел жаркую ночь в отеле. Наутро она бесследно исчезла, оставив лишь воспоминания и желание встретиться вновь. Упорно искал эту ночную бабочку, но безрезультатно…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 08:30:38

Папаша какой- то мерзкий, он и раньше мне не нравился, а после таких новостей и подавно. Почему он в Леру- то вцепился, были и другие на все согласные девахи.Спасибо аатору.

avatar
22.12.2020, 02:45:39

Спасибо огромное! Эмоции, слов нет! С нетерпением жду продолжение!

avatar
22.12.2020, 01:10:24

Ох, сколько эмоций! Вот почему Андрей так взбесился из-за платья. А Полина похоже еще та штучка! Спасибо большое за продочку!

avatar
22.12.2020, 20:13:34

Добрый вечер. Я оплатила подписку, однако чтение не могу продолжить, как не оплаченное. А мне очень интересно продолжение ?

Книгу я оплатила, но почему я не могу её дочитать, почему нет продолжения?? У меня остановилось на 4 гл, где продолжение??

avatar
20.12.2020, 22:57:28

Девочки и мальчики извиняйте. Сегодня главы не будет, сил нет совершенно. Завтра постараюсь побольше текста отдать.

avatar
19.12.2020, 17:00:36

Очень все обидно для Леры, но пока не свадьба, может что- то изменится. Спасибо автору.

avatar
19.12.2020, 08:28:42

Купила книгу почему открывается только четыре главы?

avatar
19.12.2020, 02:30:59

Пожертвовала собой ради матери... Какой же этот Андрей деспот, зачем так оскорблять человека, какую-никакую, а все же невесту. Спасибо за продочку!

avatar
17.12.2020, 14:27:27

Вот правильно, молчание золото, а слова могут убивать! Спасибо за продочку!

avatar
16.12.2020, 07:07:12

О какие страсти!!! Каким же образом Денису узнать правду про нашу девочку, ее словам он точно не поверит! Как- то обидно, что от ее шлюхой считает. Спасибо автору.

avatar
15.12.2020, 02:25:50

Здравствуйте! Купила Вашу книгу, а оказалось, что это только 1 глава. Странно!

avatar
14.12.2020, 19:37:02

Поздравляю с подпиской!!! Как круто получается, обоих тянет друг другу, он не скрывает этого, а она противостоять пытается, но не очень получается как мы видим

avatar
14.12.2020, 20:07:54

Только бы дров не наломал и праздник не испортил! Спасибо за продочку!

avatar
14.12.2020, 19:18:43

Поздравляю с подпиской!

avatar
14.12.2020, 13:49:18

очень хорошая книга, но к огромному сожалению не могу приобрести.
Вы талантливая, желаю Вам удачи в этой и в других своих чудесных произведениях .❤️

С подпиской, дорогая! Побольше благодарных читателей!

avatar
14.12.2020, 07:29:20

Какая трогательная сцена! Мне очень понравилось, пока Денис не проснулся. Ой что- то случится......Спасибо автору!

avatar
13.12.2020, 12:14:38

Ух пронесло! Автор так закрутила, что Лера могла оказаться дочерью. Тогда и сказочке конец, а если нет то интрига продолжается и мы ждем продолжения. Спасибо автору.

avatar
13.12.2020, 12:40:51

И куда она такая решителтная? Не к сыну ли мужа собралась??? Чтобы ещё раз отомстить??? Очень интересно спасибо автору))