https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616576166_90.jpg
Ночь с невестой отца
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3259 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 23.03.2021
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапаша какой- то мерзкий, он и раньше мне не нравился, а после таких новостей и подавно. Почему он в Леру- то вцепился, были и другие на все согласные девахи.Спасибо аатору.
Спасибо огромное! Эмоции, слов нет! С нетерпением жду продолжение!
Ох, сколько эмоций! Вот почему Андрей так взбесился из-за платья. А Полина похоже еще та штучка! Спасибо большое за продочку!
Добрый вечер. Я оплатила подписку, однако чтение не могу продолжить, как не оплаченное. А мне очень интересно продолжение ?
Книгу я оплатила, но почему я не могу её дочитать, почему нет продолжения?? У меня остановилось на 4 гл, где продолжение??
Девочки и мальчики извиняйте. Сегодня главы не будет, сил нет совершенно. Завтра постараюсь побольше текста отдать.
Очень все обидно для Леры, но пока не свадьба, может что- то изменится. Спасибо автору.
Купила книгу почему открывается только четыре главы?
Пожертвовала собой ради матери... Какой же этот Андрей деспот, зачем так оскорблять человека, какую-никакую, а все же невесту. Спасибо за продочку!
Вот правильно, молчание золото, а слова могут убивать! Спасибо за продочку!
О какие страсти!!! Каким же образом Денису узнать правду про нашу девочку, ее словам он точно не поверит! Как- то обидно, что от ее шлюхой считает. Спасибо автору.
Здравствуйте! Купила Вашу книгу, а оказалось, что это только 1 глава. Странно!
Поздравляю с подпиской!!! Как круто получается, обоих тянет друг другу, он не скрывает этого, а она противостоять пытается, но не очень получается как мы видим
Только бы дров не наломал и праздник не испортил! Спасибо за продочку!
Поздравляю с подпиской!
очень хорошая книга, но к огромному сожалению не могу приобрести.
Вы талантливая, желаю Вам удачи в этой и в других своих чудесных произведениях .❤️
С подпиской, дорогая! Побольше благодарных читателей!
Какая трогательная сцена! Мне очень понравилось, пока Денис не проснулся. Ой что- то случится......Спасибо автору!
Ух пронесло! Автор так закрутила, что Лера могла оказаться дочерью. Тогда и сказочке конец, а если нет то интрига продолжается и мы ждем продолжения. Спасибо автору.
И куда она такая решителтная? Не к сыну ли мужа собралась??? Чтобы ещё раз отомстить??? Очень интересно спасибо автору))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена