https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616576166_90.jpg
Ночь с невестой отца
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5603 в Романтическая эротика
#8627 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 23.03.2021
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Замечательная история! Огромное удовольствие от прочтения!!! Вдохновения и новых идей!!!
Анечка, поздравляю с завершением книги! Она была непростой, но этим и замечательной! Мы с героями вместе любили, страдали, жили! Спасибо за подаренный праздник!!!
Спасибо большое! Замечательная история получилась!
Спасибо за книгу
Осень приятная, трогательная история! Переживательная!!!интригующая!!! И с удовольствием прочитаю историю Олега и Полины!как бы продолжение истории Дениса и Леры!!! Ждём!!!!творческих успехов,
Трогательно, нежно,осторожно, но все же первоначально очень трагично. Спасибо автор. пишите еще.
Спасибо большое за книгу! Было очень интересно, чувственно и эмоционально! Переживала и радовалась вместе с героями. Спасибо!
Спасибо автору! Очень интересная получилась история! Необычная завязка сюжета, героям пришлось столкнуться и преодолеть определенные жизненные трудности ))Но они вместе и это здорово, замечательное окончание истории порадовало!:)) Автору желаю творческих успехов!
Спасибо огромное!!! Наконец-то, по праву муж и жена!!! и страсть в сердце и теле у обоих. Ну, а папаша что? мучаться ему в аду!!!
Спасибо автору! Очень все прекрасно и неожиданно!))Как Лера всего боялась и вдруг такой сюрприз!!!...умереть можно не то от страха, не то от счастья!:))Как можно было все так быстро организовать, наверное Олег помогал?))
спасибо большое)
Ах, как хорошо, что все хорошо закончилось! И как это Денис успел все организовать? Молодец какой даже спальню украсил! Спасибо большое!
Все! Остался только эпилог 23-го и финалимся)))
хорошо, спасибо)
сегодня проду ждать? а то я уже со вчерашнего вечера обновляю каждые 15 минут
Дура, это Лера, трахаться-это пожалуйста, а поверить, да ну на фиг, по-любому тиран не врет, а Ден заврался... Мозги отрафировались? И медаль золотая и диплом красный просто обесценились, или просто нравится, когда насилуют и унижают???
Спасибо автору! Ну что опять происходит?))...и происходит... и конца нет неприятностям, что опять нам автор придумала?))
Думаю водитель это Денис, ну или привезли её на церемонию к Денису.
Ох, не ужели ее похитили? Это точно не Денис не успел бы... наверно. Спасибо!
Добрый день. Сегодня вечером будет больше глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена