Книга. "Ночь с невестой отца" читать онлайн

Ночь с невестой отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
2578
8669 395733

Текущий рейтинг:
#5603 в Романтическая эротика
#8627 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

23.11.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Ночь с невестой отца"

— Отменяй эту чертову свадьбу! Иначе я все расскажу отцу! — прорычал он и со злостью припечатал ладонь рядом с ее лицом.
— Та ночь была ошибкой, забудь уже! — отчаянно крикнула она и зажмурилась в жалкой попытке защититься.
— А ты забыла?
— Да!
— Готов спорить на что угодно, ты до сих пор помнишь все...
— Не надо… — взмолилась онаВ невесте отца Денис узнал девицу, с которой недавно провел жаркую ночь в отеле. Наутро она бесследно исчезла, оставив лишь воспоминания и желание встретиться вновь. Упорно искал эту ночную бабочку, но безрезультатно…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 16:33:04

Спасибо большое!!! Замечательная история! Огромное удовольствие от прочтения!!! Вдохновения и новых идей!!!

avatar
23.03.2021, 20:43:44

Анечка, поздравляю с завершением книги! Она была непростой, но этим и замечательной! Мы с героями вместе любили, страдали, жили! Спасибо за подаренный праздник!!!

avatar
23.03.2021, 21:53:52

Спасибо большое! Замечательная история получилась!

Спасибо за книгу

Осень приятная, трогательная история! Переживательная!!!интригующая!!! И с удовольствием прочитаю историю Олега и Полины!как бы продолжение истории Дениса и Леры!!! Ждём!!!!творческих успехов,

avatar
23.03.2021, 11:23:15

Трогательно, нежно,осторожно, но все же первоначально очень трагично. Спасибо автор. пишите еще.

avatar
23.03.2021, 10:34:01

Спасибо большое за книгу! Было очень интересно, чувственно и эмоционально! Переживала и радовалась вместе с героями. Спасибо!

avatar
23.03.2021, 07:13:42

Спасибо автору! Очень интересная получилась история! Необычная завязка сюжета, героям пришлось столкнуться и преодолеть определенные жизненные трудности ))Но они вместе и это здорово, замечательное окончание истории порадовало!:)) Автору желаю творческих успехов!

avatar
22.03.2021, 12:12:09

Спасибо огромное!!! Наконец-то, по праву муж и жена!!! и страсть в сердце и теле у обоих. Ну, а папаша что? мучаться ему в аду!!!

avatar
22.03.2021, 07:33:22

Спасибо автору! Очень все прекрасно и неожиданно!))Как Лера всего боялась и вдруг такой сюрприз!!!...умереть можно не то от страха, не то от счастья!:))Как можно было все так быстро организовать, наверное Олег помогал?))

avatar
22.03.2021, 02:55:37

спасибо большое)

avatar
22.03.2021, 00:46:35

Ах, как хорошо, что все хорошо закончилось! И как это Денис успел все организовать? Молодец какой даже спальню украсил! Спасибо большое!

avatar
22.03.2021, 00:10:09

Все! Остался только эпилог 23-го и финалимся)))

avatar
21.03.2021, 20:51:40

хорошо, спасибо)

avatar
21.03.2021, 20:09:53

сегодня проду ждать? а то я уже со вчерашнего вечера обновляю каждые 15 минут

Дура, это Лера, трахаться-это пожалуйста, а поверить, да ну на фиг, по-любому тиран не врет, а Ден заврался... Мозги отрафировались? И медаль золотая и диплом красный просто обесценились, или просто нравится, когда насилуют и унижают???

avatar
20.03.2021, 20:14:22

Спасибо автору! Ну что опять происходит?))...и происходит... и конца нет неприятностям, что опять нам автор придумала?))

avatar
20.03.2021, 10:00:36

Думаю водитель это Денис, ну или привезли её на церемонию к Денису.

avatar
19.03.2021, 23:47:54

Ох, не ужели ее похитили? Это точно не Денис не успел бы... наверно. Спасибо!

avatar
19.03.2021, 10:09:58

Добрый день. Сегодня вечером будет больше глав?