Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6021
5038 635062

Текущий рейтинг:
#1956 в Эротическое фэнтези
#3289 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 23:00:23

Увлекательная история, спасибо

avatar
07.06.2021, 22:30:57

Спасибо большое! Очень понравилась книга.

avatar
07.06.2021, 22:29:52

Спасибо за возможность прочитать бесплатно. Очень понравилось

Спасибо. Большое спасибо, Яна. Бедные орки. Сегодня "глотала" текст, как наркоман дозу, а завтра неспеша, смакуя, перечитаю сначала. Люблю я послевкусие от ваших произведений.

avatar
07.06.2021, 22:17:25

Спасибо. Очень приятное послевкусии от прочтения истории. Ждём новых динамичных историй, интриг и любовных приключений.

avatar
07.06.2021, 22:17:09

Супер! Огромное спасибо!

avatar
07.06.2021, 22:14:20

Спасибо!!! Чудесно, динамично, сексуально!

avatar
07.06.2021, 22:02:33

Большое спасибо за замечательную книгу которая подарила море ярких впечатлений!! Желаю вам удачи в создании столь же прекрасных произведений!!!

Как хорошо, когда всё хорошо кончается!

Бобро победило! И даже Корзу к делу пристроили!
Спасибо за книгу!

avatar
07.06.2021, 21:46:59

Спасибо

avatar
07.06.2021, 21:44:01

Ну вот, а то 5 лет... не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! )))

avatar
07.06.2021, 21:35:25

Развязка оказалась очень стремительной, а в целом всё понравилось. Спасибо.

avatar
07.06.2021, 21:28:26

Мне все понравилось. Кроме одного. Все как-то очень быстро закончилось.

avatar
07.06.2021, 21:26:02

Спасибо! Книга очень понравилась! Приятное послевкусие) Вы умеете писать и все завернуть так, чтобы и читалось легко и предугадать сложно.

avatar
07.06.2021, 21:01:08

спасибо огромное за великолепную книгу.было безумно приятно читать.вы,как Найти,создаете вольшебные плетения.

avatar
07.06.2021, 20:54:28

Яна, большое спасибо за шикарную историю!
Обе парочки прекрасны, но мои любимчики, конечно, Мэл и Нэйти.
Поворот с полукровкой порадовал, как и характер Корзы.
Отдельное спасибо за вкусный эпилог, приятно посмотреть на героев в мирное время :)

avatar
07.06.2021, 20:45:17

Спасибо Яна! Как всегда история очень интересная!)))) Очень впечатлила инициация дракона)))))

avatar
07.06.2021, 20:44:43

Благодарю, Яночка, за еще одну замечательную книгу! Тонко выписанные характеры сестер, чувственное и нежное развитие отношений ГГ-ев, такие разные миры Империи. Я получила удовольствие, как и всегда от Ваших книг. Желаю хорошо отдохнуть перед стартом новой истории !

avatar
07.06.2021, 20:38:25

Спасибо большое!!!❤❤❤