Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6021
5037 635058

Текущий рейтинг:
#1936 в Эротическое фэнтези
#3262 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 02:59:49

Отличная книга! Спасибо ❤️

avatar
08.06.2021, 02:10:20

Потрясающая книга!! Блеск!! Спасибо, Яна!

Очень понравилось! И сюжет, и изложение, отличная история!

avatar
08.06.2021, 00:51:26

Спасибо за чудесную историю! Принялась перечитывать:) Какие ж парочки гармоничные получились! Одно удовольствие наблюдать)

avatar
08.06.2021, 00:47:09

Спасибо, очень понравилось!!! Творческого вдохновения!!))

avatar
08.06.2021, 00:46:23

Спасибо за книгу и возможность прочитать...

avatar
08.06.2021, 00:26:11

Очень понравилась история! В восторге ❤

Спасибо за книгу. Вы как всегда, на высоте!!!!

avatar
08.06.2021, 00:09:32

Понравилось! Отличный сюжет, интересные персонажи, и читается очень легко. Спасибо!

avatar
08.06.2021, 00:09:19

Идеально!

avatar
08.06.2021, 00:01:21

Спасибо!

Супер!!! Мне очень понравилось)))!!! Жду следующую историю)))

avatar
07.06.2021, 23:52:14

Благодарю!

avatar
07.06.2021, 23:15:19

добрый вечер. у меня куда-то исчезла половина книги и нет конца. это только у меня проблемы или у всех?

avatar
07.06.2021, 23:32:47

Ну ващеее! Насколько я не люблю эльфов... но эльф Ясной получился очень даже! Спасибо, Яна! Это было необыкновенно: эпично, с юмором и страстью!

avatar
07.06.2021, 23:32:21

Спасибо огромное, Яна!

avatar
07.06.2021, 23:14:07

Огромное спасибо,все очень позитивно и оптимистично!!!

avatar
07.06.2021, 23:12:33

Хорошая история. Спасибо.

скажите пожалуйста, книга закончилась в разгаре битвы? т.е. будет продолжение??

avatar
07.06.2021, 23:03:24

Большое спасибо за очень интересную историю! И за возможность прочесть ее бесплатно. Ну и вообще, мне все ваши книги очень нравятся! За них за все спасибо!