Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6021
5036 635052

Текущий рейтинг:
#1939 в Эротическое фэнтези
#3252 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 14:05:01

Спасибо!!!

Большое Вам спасибо за очередную чудесную сказку. Обязательно куплю, чтобы перечитать целиком.
А пока - терпеливо жду новую историю.

avatar
08.06.2021, 13:30:03

Спасибо большое, все понравилось
Дальнейших успехов вам, Яна))

avatar
08.06.2021, 13:10:11

Огромное спасибо, Яна! Книга великолепная, впрочем, как все Ваши работы! Моя искренняя благодарность и рекомендация своим читателям!

avatar
08.06.2021, 13:08:54

Вот прям огромное спасибо!!!

avatar
08.06.2021, 12:03:41

Спасибо. Творческих успехов.

avatar
08.06.2021, 11:58:53

спасибо за книгу! чудесные герои, интересный мир. с удовольствием бы прочла больше историй по этой вселенной!

Спасибо. История очень понравилась.

avatar
08.06.2021, 11:36:24

Аааааах. Фуррррр. Дуже смачно! Дякую за книгу! Обожнюю вашу творчість і ця історія поповнила лави моїх улюблених. Бажаю натхнення і чекаю на нові.

avatar
08.06.2021, 11:06:32

Спасибо за книгу. Было бы интересно посмотреть на историю Тау и дракона))

avatar
08.06.2021, 10:35:26

Спасибо большое за чудесную историю. Теперь будем ждать новую.

avatar
08.06.2021, 09:38:36

Яна, Ваши книги восхитительные! Спасибо большое и вдохновения!!!

avatar
08.06.2021, 09:11:54

Замечательная книга, прекрасный сюжет и запоминающиеся герои. Как всегда - классно!
Спасибо!)

avatar
08.06.2021, 08:51:07

Автор, спасибо. Очень понравилась книга. Буду читать дальше, особенно, если ещё и скидки на платные книги будут))

Спасибо большое за удивительную историю)) особенно, понравился поворот с Таурой)) уж очень не хотелось, чтобы Мэл оказался прав касательно ее отношения к Нэйти)) и очень приятно, что в результате таки сестрички темного перехитрили)))

avatar
08.06.2021, 08:29:09

Яна, благодарю, за чудесную книгу! Про Тауру планируете писать? Очень бы хотелось)))

avatar
08.06.2021, 06:45:16

всех победил эльф;)
книга великолепна! автор молодец !!

avatar
08.06.2021, 06:17:23

Очень понравилась книга. Огромнейшее спасибо!

avatar
07.06.2021, 13:46:50

В восторге от Мэла как персонажа. Мужик что надо, поведение, принимаемые решения - всё отлично :)

avatar
08.06.2021, 03:32:45

Большое спасибо) всю книгу читала с улыбкой) Обожаю все ваши истории