https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#1908 в Эротическое фэнтези
#3198 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Только приятные эмоции))) на душе легко от этой книги, все истории законченны, и полностью развёрнуты. Очень легко читается, сцены 18+ будоражит до мурашек. Очень жалко прощается с героями (((
С удовольствием прочитала легко без лишних описаний в общем классно и спасибо за возможнлсть бесплатно прочесть
Мммм, вкусная книга с приятным послевкусием... Такие интересные приключения, любовь, заговоры, мятежи... И все эти бусинки так красиво нанизаны на ниточку повествования...) большое спасибо. Кайфонула.)
Спасибо! Классная книга!
Спасибо! Отличная история! Мэл просто прелесть! И Тау! Хотя все прелесть, кроме злого императора)
Спасибо!!!
Великолепная история, как и остальные!
Очень хочется продолжения)))
Потрясающе, шикарно!!!
Только один минус - истории имеют свойства заканчиваться((((
Все Ваши работы разные, но одинаково захватывающие и не отпускают до самого финала!
Огромное спасибо за Ваше творчество!!!
Всех благ и вдохновения)))
Шикарно! Большое спасибо и нижайший поклон!
Потрясающая история! Интересный сюжет. И на редкость адекватные герои.
Прекрасное чтиво:-)) спасибо.
Спасибо, Яна! Местами забавно, временами горячо, и конечно же всегда интересно!
Очень понравилось. Большое спасибо.
Яна, чудесно, СПАСИБО )))
Огромное спасибо!
Огромное спасибо за прекрасную книгу и мир в который вы нам дали погрузиться!!! ))))) Эпилог принес столько позитива))) и возможно вы нас порадуете продолжением историй в этом мире?например про Тау и Тая может хотя бы бонус?или историю про теперь уже императора Теренса или про деток!!!? Так там красиво и интересно, и магия потрясающая, и созданий так много интересных!!! Ну и конечно в вашем исполнение все это так завораживает)))
Такая прекрасная любовная книга эльфийской вязью получилась, спасибо за неё и чудесный мир.
Какая чудесная история
Спасибо большое за эту замечательную и захватывающую книгу!
Прелесть какая, сколько тонкого юмора!)))) а про детей, как про моих написали!))))
Спасибо автору, книга понравилась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена