Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6021
5036 635049

Текущий рейтинг:
#1908 в Эротическое фэнтези
#3198 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 15:02:31

Спасибо! Только приятные эмоции))) на душе легко от этой книги, все истории законченны, и полностью развёрнуты. Очень легко читается, сцены 18+ будоражит до мурашек. Очень жалко прощается с героями (((

avatar
09.06.2021, 15:02:24

С удовольствием прочитала легко без лишних описаний в общем классно и спасибо за возможнлсть бесплатно прочесть

avatar
09.06.2021, 14:33:11

Мммм, вкусная книга с приятным послевкусием... Такие интересные приключения, любовь, заговоры, мятежи... И все эти бусинки так красиво нанизаны на ниточку повествования...) большое спасибо. Кайфонула.)

avatar
09.06.2021, 13:55:55

Спасибо! Классная книга!

avatar
09.06.2021, 13:43:36

Спасибо! Отличная история! Мэл просто прелесть! И Тау! Хотя все прелесть, кроме злого императора)

avatar
09.06.2021, 12:54:14

Спасибо!!!
Великолепная история, как и остальные!
Очень хочется продолжения)))

avatar
09.06.2021, 12:15:46

Потрясающе, шикарно!!!
Только один минус - истории имеют свойства заканчиваться((((
Все Ваши работы разные, но одинаково захватывающие и не отпускают до самого финала!
Огромное спасибо за Ваше творчество!!!
Всех благ и вдохновения)))

avatar
09.06.2021, 11:19:07

Шикарно! Большое спасибо и нижайший поклон!

avatar
09.06.2021, 10:54:14

Потрясающая история! Интересный сюжет. И на редкость адекватные герои.

avatar
09.06.2021, 10:17:58

Прекрасное чтиво:-)) спасибо.

avatar
09.06.2021, 09:14:57

Спасибо, Яна! Местами забавно, временами горячо, и конечно же всегда интересно!

avatar
09.06.2021, 08:30:11

Очень понравилось. Большое спасибо.

Яна, чудесно, СПАСИБО )))

avatar
09.06.2021, 07:09:23

Огромное спасибо!

Огромное спасибо за прекрасную книгу и мир в который вы нам дали погрузиться!!! ))))) Эпилог принес столько позитива))) и возможно вы нас порадуете продолжением историй в этом мире?например про Тау и Тая может хотя бы бонус?или историю про теперь уже императора Теренса или про деток!!!? Так там красиво и интересно, и магия потрясающая, и созданий так много интересных!!! Ну и конечно в вашем исполнение все это так завораживает)))

avatar
09.06.2021, 02:30:45

Такая прекрасная любовная книга эльфийской вязью получилась, спасибо за неё и чудесный мир.

avatar
09.06.2021, 01:14:39

Какая чудесная история

avatar
09.06.2021, 00:59:08

Спасибо большое за эту замечательную и захватывающую книгу!

avatar
09.06.2021, 00:43:28

Прелесть какая, сколько тонкого юмора!)))) а про детей, как про моих написали!))))

avatar
09.06.2021, 00:41:58

Спасибо автору, книга понравилась)))