https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#1938 в Эротическое фэнтези
#3247 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
спасибо! книга шикарна!
Спасибо.
Мастер слова...
Хорошо написано...
Яна, спасибо за книгу! Вдохновения!!
Эх, жаль не успела дочитать!
Книга очень интересная, жаль для меня не завешённая(
Ох, ну что сказать... Я в восторге от Вашего стиля повествования. Так легко и непринуждённо с великолепными речевыми оборотами. Играете словом виртуозно без шаблонных клише. Личности главных героев продуманы и логичны, не впадающие из крайности в крайность. А Мел, так вообще душка, без излишней доминантности и агрессии... но каков Мужчина! Сцены 18+ очень искренние без откровенных ненужных подробностей, но очень волнующие)))) Атмосфера миров приятна, но может не совсем подробно описаны подробности их строения и взаимодействия. Ну так и книга больше о любви.
Фух, вроде всё ))))
P. S. мне очень понравилось!!!
Спасибо Яна, я наконец-то дождалась. Предвкушаю кайф. Скорей бы домой.
Поздравляю с открытием продажи. Щедрых Вам покупателей.
Замечательная книга, полный восторг!
Спасибо, дорогой автор :)
Очень, очень понравилось! Мир где Мужчина остается Мужчиной шикарный. Прочитала бесплатно , но обязательно куплю.
Ваша каждая книга в радость! Спасибо большое!
Чудесно!
О, закончилась сказка. Слава Тебе Господи, Слава Тебе. С Праздником всех Вознесения Господня! (Даже если Бога и нет. Великое Ничто уж точно существует)) А так книжка без сомнения удалась. Местами даже очень порадовала)) В некоторых местах, конечно, можно было бы получше "уконтропупить мировую атмосферу". Но поскольку сказка все - таки о Любви, то и так хорошо. Так что автору спасибо за труды. Нижайший Поклон. Ребята надо верить в Чудеса, Любовь и в любом возрасте мечтать, и читать сказки. Не зря же на украине поют во время акафиста Николаю Чудотворцу: " Слава тебе Николка. Великий фокусник". Ибо тот кто творит Чедеса без сомнений таковым и является. А каждая книжка- это маленькое Чудо.
Огромное спасибо Вам Яна!
Спасибо огромное за такую красивую романтичную историю!
Успела прочитать ещё раз, теперь уже целиком и насладиться книгой в целом и прекрасными диалогами, тонким юмором, внутренние монологи героев - это вообще что-то с чем-то))) Интимные сцены, как всегда, на высоте - очень красивое описание.Эпилог - зачитан до дыр))))
Спасибо большое! Прекрасная история и прекрасные герои. Очень понравилась история!
Автору - большое спасибо за красивую сказку и возможность бесплатно её прочитать!
Спасибо) Ваши миры удивительно продуманные и логичные
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена