Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6021
5036 635049

Текущий рейтинг:
#1976 в Эротическое фэнтези
#3305 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

CПАСИБО.

avatar
10.06.2021, 07:37:28

Спасибо!

avatar
10.06.2021, 05:51:26

Поздравляю с завершением!!! Благодарю за чудесную сказку) Автору вдохновения и муза хорошего)

avatar
10.06.2021, 03:39:31

Потрясающе, шикарно!!!
Огромное спасибо за Ваше творчество!!!
Всех благ и вдохновения)))

avatar
10.06.2021, 00:30:04

Прекрасный роман. Прочитала на одном дыхании Очень жалко расстоваться с героями. Спасибо автору.

avatar
10.06.2021, 00:25:54

Спасибо,Яна, за новую книгу. Прочитала её сегодня за вечер. К сожалению, больше пролистала.
До этого перечитывала другие Ваши книги по нескольку раз,но эта не пришлась по душе.
Как будто детская сказка со сложными именами героев.
Пойду утешусь "Батарейкой для арда" )) или семьёй Феррес - эти вообще неоспоримый шедевр)))
Спасибо за Ваше творчество.

avatar
10.06.2021, 00:15:06

Спасибо!Вдохновения на написание новых романов!

avatar
09.06.2021, 23:39:00

спасибо автору и музу за труд!!! очень интересная история вышла!! все есть, и интрига. и любовь, и преданность, и предательство, и власть, и заговор и много всяких переживательных мгновений!!! спасибо и новых творений!!!

avatar
09.06.2021, 23:30:05

Шикарная история, зрелые герои, но и им есть куда расти, конечно. Много юмора, увлекательная интрига, яркие личности- все очень понравилось! Спасибо, Яночка! И вдохновения и новых работ!

avatar
09.06.2021, 23:15:41

Спасибо большое!!!

Восхитительно! С огромным удовольствием прочитала ваш роман. Спасибо большущее *)

Ваай))) Какая прелесть!!! Безумно понравилась Ваша история! Спасибо огромное Автору!!!

avatar
09.06.2021, 22:08:28

Спасибо большое автор, как всегда замечательно! Вдохновения Вам и ждём новых творений

avatar
09.06.2021, 21:48:38

Спасибо! Как всегда здорово.

Спасибо! Замечательная сказка!

Спасибо, мне очень понравилось!

avatar
09.06.2021, 19:35:04

Супер сказка! Давно таких не читала! Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения! Ждем новую историю!

avatar
09.06.2021, 19:11:26

Восхитительно просто! Во всех смыслах! Получила огромное удовольствие от Книги!
Как всегда впрочем у Автора!
Огромное спасибо!
С удовольствием куплю книгу в свою личную коллекцию)))

avatar
09.06.2021, 17:26:28

Большое спасибо за Ваши книги, фантазии, сюжеты, интриги и повороты. Каждая книга не похожа на предыдущую, индивидуальна, стили замечательно выдерживаются- читаешь и отдыхаешь. Благодарю и желаю всего наилучшего!

Спасибо большое.