https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#1956 в Эротическое фэнтези
#3326 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравятся ваши книги! Прочитала все. Теперь жду следующую
Замечательная книга! Очень люблю как вы пишите! Спасибо большое!
Как всегда взахлёб! Спасибо за Ваше творчество, за миры и за героев)
как всегда великолепно!захватывающе, чувствено и только так, как автор умеет!спасибо огромное!
Браво, браво! Изумительно послевкусие после Ваших историй, Яна! Огромное спасибо за историю!
Прекрасная история. Динамичная и тягучая, затягивающая, смакующая. Герои интересные, комментарии украшают. Читала с большим удовольствием. Спасибо автору и творческих успехов)))
Какая красота!!! Жаль 100 лайков поставить нельзя!
Чудесно! Просто замечательно. очень классные герои и интересный сюжет. Обожаю ваши романы, Яна!
Замечательная история (как и все другие). Спасибо, Яна!!!
Не успела...
Но то, что прочла, понравилось. Необычными мирами, интересными героями, постоянно заменяющими друг друга интригами и тайнами.
Спасибо и Вдохновения!
Ну вот ни капельки не пожалела что дождалась полной книги! Просто не предать словами!
Яна, спасибо! Это было замечательно
PS теперь понятно откуда появилась сова на обложке ;)
спасибо за чудесную КНИГУ!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!
Спасибо за роман! удачи и сил на новые работы!
Книгу прочитала бесплатно, спасибо, но совесть заставила еще и купить - талант должен хорошо кушать и баловать себя:) Вдохновения и легкого пера!
Здравствуйте. Не очень люблю фэнтези, но от Ваших книг я в восторге!
Яна, спасибо огромное за эту книгу, скрасившую мне больничный, она замечательная)) И пусть успела прочитать, но купить файл это меньшее, что я могу сделать в благодарность за доставленное удовольствие)
Кто пришёл за пустой эротикой, не обремененной смыслом и красивым тонким юмором, к сожалению, а может и к радости - пройдут мимо... Остальным сюда! Шикарный роман во всех отношениях!
Яна, от души желаю высоких продаж! "Ночь" однозначно стоит внимания читателей, и очень пристального.
Продажности!
книга шикарная! поздравляю с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена