Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6020
5038 635036

Текущий рейтинг:
#1956 в Эротическое фэнтези
#3326 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 17:42:59

Вначале книга мне показалась слишком запутанной и сюжет никак не хотел складываться в понятную линию, но потом все стало настолько интересно и вкусно читать, что невозможно остановиться!!!!! Столько новых , классных персонажей, у кажого свой уникальный характер!! Я просто в восторге от этой книги. Огромное спасибо автору!!!!! Мне безумно понравилось читать ваше произведение!!!!

avatar
18.10.2021, 19:38:05

Замечательная история читала с удовольствием, очень понравилось. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
17.10.2021, 23:50:05

хороша, но пока лучшая "Прости меня ,если сможешь" и "невидимка"

avatar
18.09.2021, 22:44:51

Фантастическая книга. Очень интересный сюжет и персонажи. Написана красиво! Сплошное удовольствие читать.

avatar
01.09.2021, 00:27:49

Спасибо за прекрасную историю

avatar
07.06.2021, 13:35:00

Спасибо! Очень красивая история! В прямом смысле - вдохновила меня на серию картин ))

avatar
22.08.2021, 06:15:48

Перечитываю периодически ваши книги и восхищаюсь каждый раз невероятно захватывающей, удивительной и прекрасной Сказкой!!! Удачи, здоровья и пусть ваши Творения радуют нас каждый раз

avatar
27.07.2021, 22:57:34

Наконец-то у меня достало времени, чтобы в полном объеме прочитать эту книгу, пока она писалась, я выхватывала урывками, давясь от жадности. А сейчас смаковала каждый кусочек. Яна, спасибо за очередное наслаждение, книга шедевральна, впрочем, как всегда у Вас!

avatar
21.07.2021, 13:10:20

Ну что за прелесть этот темный эльф! Классная история! Прочитала все Ваши Книги! И каждая особенная! Пишите прекрасно: воображение рисует этот волшебный мир ярко и сочно, отношения Героев глубокими и нежными, переживания реальные настолько, что из собственной реальности выпадаешь напрочь… так уютно завернулась в эту сказку, и тепло на душе после прочтения! Спасибо!

avatar
16.07.2021, 09:56:47

Каждая книга-бриллиант. Спасибо

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием!

avatar
23.06.2021, 21:23:36

Здравствуйте, Яна. Скажите пожалуйста, а будет возможность где-нибудь купить эту книгу со скачиванием?

avatar
20.06.2021, 02:02:23

Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Ваши книги-восторг!

avatar
17.06.2021, 22:15:14

Какая великолепная книга. Я в восторге!
Прочитала на одном дыхании :)

avatar
17.06.2021, 18:44:01

Шикарно ! Автор, вы прекрасно пишете, читать вас одно удовольствие . Перечитала почти все Ваши книги . Хочется ещё и ещё . Зачитываться Вами ! Просто волшебная книга . Читала ее в процессе написания . Лёгкого вам пера и вдохновения !

Что-то я не поняла,я купила подписку на роман,когда он ещё был в процессе.Потом он был три дня бесплатно,а теперь у меня стоит цена 119 рублей и доступен только ознакомительный фрагмент.Я что,второй раз должна платить за него????Или на него изначально подписки не было? Я запуталась маленько,не пойму нифига...

avatar
14.06.2021, 20:02:18

Яна, спасибо! Интересная история получилась, как всегда прекрасный слог, сюжет, герои

avatar
14.06.2021, 20:00:22

Спасибо! Чистое удовольствие!

avatar
14.06.2021, 16:56:42

Обожаю Яну Ясную! Слог просто волшебный, ее романы просто завораживают! Люблю ГГ- и мужчин, и женщин- за их такие настоящие реакции, мысли и поступки.
Хотя я и не любительница эротики, но читаю все ее романы, даже про вечно краснеющих девственниц и дурацкие академии)) Огромное спасибо за новую фантазию!

Перечитала полностью. Вдумчиво и не спеша. Некоторые моменты прояснились - все же при чтении маленькими продолжениями некоторые детали забываются.
И еще раз убедилась - до чего же цельная история, с шикарно прописанными героями, не идеальными - со своими ̶т̶а̶р̶а̶к̶а̶н̶а̶м̶и̶ особенностями, присущими их расе, происхождению, воспитанию, что главные, что второстепенные.
Отдельно отмечу вопрос семейных ценностей, выбора и принятой ответственности - для фэнтези не типичного, но тем более интересного.
Яна, большое спасибо за Нэйти, Мэла, Тау с Таем и даже паука Корзу. :-)
Еще буду перечитывать совершенно точно.