https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#1956 в Эротическое фэнтези
#3326 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВначале книга мне показалась слишком запутанной и сюжет никак не хотел складываться в понятную линию, но потом все стало настолько интересно и вкусно читать, что невозможно остановиться!!!!! Столько новых , классных персонажей, у кажого свой уникальный характер!! Я просто в восторге от этой книги. Огромное спасибо автору!!!!! Мне безумно понравилось читать ваше произведение!!!!
Замечательная история читала с удовольствием, очень понравилось. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.
хороша, но пока лучшая "Прости меня ,если сможешь" и "невидимка"
Фантастическая книга. Очень интересный сюжет и персонажи. Написана красиво! Сплошное удовольствие читать.
Спасибо за прекрасную историю
Спасибо! Очень красивая история! В прямом смысле - вдохновила меня на серию картин ))
Перечитываю периодически ваши книги и восхищаюсь каждый раз невероятно захватывающей, удивительной и прекрасной Сказкой!!! Удачи, здоровья и пусть ваши Творения радуют нас каждый раз
Наконец-то у меня достало времени, чтобы в полном объеме прочитать эту книгу, пока она писалась, я выхватывала урывками, давясь от жадности. А сейчас смаковала каждый кусочек. Яна, спасибо за очередное наслаждение, книга шедевральна, впрочем, как всегда у Вас!
Ну что за прелесть этот темный эльф! Классная история! Прочитала все Ваши Книги! И каждая особенная! Пишите прекрасно: воображение рисует этот волшебный мир ярко и сочно, отношения Героев глубокими и нежными, переживания реальные настолько, что из собственной реальности выпадаешь напрочь… так уютно завернулась в эту сказку, и тепло на душе после прочтения! Спасибо!
Каждая книга-бриллиант. Спасибо
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием!
Здравствуйте, Яна. Скажите пожалуйста, а будет возможность где-нибудь купить эту книгу со скачиванием?
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Ваши книги-восторг!
Какая великолепная книга. Я в восторге!
Прочитала на одном дыхании :)
Шикарно ! Автор, вы прекрасно пишете, читать вас одно удовольствие . Перечитала почти все Ваши книги . Хочется ещё и ещё . Зачитываться Вами ! Просто волшебная книга . Читала ее в процессе написания . Лёгкого вам пера и вдохновения !
Что-то я не поняла,я купила подписку на роман,когда он ещё был в процессе.Потом он был три дня бесплатно,а теперь у меня стоит цена 119 рублей и доступен только ознакомительный фрагмент.Я что,второй раз должна платить за него????Или на него изначально подписки не было? Я запуталась маленько,не пойму нифига...
Яна, спасибо! Интересная история получилась, как всегда прекрасный слог, сюжет, герои
Спасибо! Чистое удовольствие!
Обожаю Яну Ясную! Слог просто волшебный, ее романы просто завораживают! Люблю ГГ- и мужчин, и женщин- за их такие настоящие реакции, мысли и поступки.
Хотя я и не любительница эротики, но читаю все ее романы, даже про вечно краснеющих девственниц и дурацкие академии)) Огромное спасибо за новую фантазию!
Перечитала полностью. Вдумчиво и не спеша. Некоторые моменты прояснились - все же при чтении маленькими продолжениями некоторые детали забываются.
И еще раз убедилась - до чего же цельная история, с шикарно прописанными героями, не идеальными - со своими ̶т̶а̶р̶а̶к̶а̶н̶а̶м̶и̶ особенностями, присущими их расе, происхождению, воспитанию, что главные, что второстепенные.
Отдельно отмечу вопрос семейных ценностей, выбора и принятой ответственности - для фэнтези не типичного, но тем более интересного.
Яна, большое спасибо за Нэйти, Мэла, Тау с Таем и даже паука Корзу. :-)
Еще буду перечитывать совершенно точно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена