Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5037 635097

Текущий рейтинг:
#1921 в Эротическое фэнтези
#3206 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 17:31:35

Спасибо, романтично, красиво и волшебно.

avatar
07.06.2021, 17:27:50

Спасибо за историю

Яночка, спасибо за ещё одну интересную историю)))

avatar
07.06.2021, 17:16:40

Спасибо за потрясающую историю)

НИЗКИЙ ПОКЛОН) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2021, 17:09:50

А у меня не загружается финальная часть, хотя информация об окончании книги на страничке была.

avatar
07.06.2021, 17:09:13

Как я обожаю Ваши книги! Думаю, все, эта самая любимая, но тут появляется новая история и все))) Спасибо огромнейшее за Ваш труд!!!

avatar
07.06.2021, 16:42:05

Спасибо! Очень душевно все))

Спасибо за огромное удовольствие!!! Все в меру, все вкусно! Успехов!

avatar
07.06.2021, 16:22:41

спасибо!!! классная книга! как всегда "мало-хотим-еще"!)) пусть подписка будет! вдохновения Вам и лёгкого пера!!! спасибо ещё раз!

avatar
07.06.2021, 16:10:39

Класс!Спасибо!

очаровательная вещь, немножко колдовская.. Спасибо большое!!. Люблю ваши книги и буду читать всё, что напишите.

avatar
07.06.2021, 16:07:19

Спасибо! Слава ВС все живы, кроме императора. "Ночь моя" - ох, как называет Нэйти Мэл, я таю)) а как тает Нэйти...)) перечитаю ещё раз, время есть!))

avatar
07.06.2021, 16:06:06

Книга очень понравилась. Спасибо автор! Всегда с нетерпением жду ваших новых произведений. Что-то нравится больше, что-то меньше, но эта выбилась в ТОП-тройку моего личного рейтинга.

avatar
07.06.2021, 16:00:03

На мой вкус, одна из лучших книг в жанре. Все превосходно- сюжет, герои, любовь, и не побоюсь этого слова. секс.Высший бал!!! Жаль только, что Мэла и Тайрена при беременных и рожающих женах не увидели. Наверное ,было весело:-)))))Спасибо .Вы в Топ-3 моих любимых авторов на Литнете.:-)))

avatar
07.06.2021, 15:59:40

Я совершенно очарована этой историей! Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 15:51:03

Спасибо! Очень понравилось)) Ваши книги очаровывают)

avatar
07.06.2021, 15:37:52

Спасибо большое за замечательное произведение!

avatar
07.06.2021, 15:35:29

спасибо! замечательная книга!

avatar
07.06.2021, 15:31:35

Ну вот и закончилась ещё одна сказка... Каждый раз не хочется прощаться с героями.. Но, если не сказать им прощай, не появятся новые