Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5036 635105

Текущий рейтинг:
#1955 в Эротическое фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо!

avatar
07.06.2021, 15:24:25

Какие ж они милахи.
И про заговорщиков – истинная правда))))
А какая у темных эльфов прекрасная политическая система)) А кем становятся бывшие правители?
Спасибо за очередную чудную историю. Что на очереди?

avatar
07.06.2021, 15:17:13

Большое спасибо за полученное удовольствие при чтении романа! С нетерпением буду ждать новинок )).

avatar
07.06.2021, 15:13:20

Какая чудесная история!!! Читала с огромным удовольствием каждую главу, спасибо!!! ❤️❤️❤️
Планируются ли ещё истории по этому миру?

avatar
07.06.2021, 15:09:44

Спасибо большое

avatar
07.06.2021, 15:06:22

Восхитительно!!!

Спасибо за книгу, было приятно прочесьть.
Отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно.
Вдохновенья автору!

Очень понравилось! Огромное спасибо!

avatar
07.06.2021, 14:24:19

Да, кстати! А что Нэйти собиралась украсть в сокровищнице эль-Алиэто? Ясно, что какой-то артефакт, чтобы освободить Тау, но какой именно? Я что, пропустила разгадку? Она была где-то изложена?
Пойду перечитывать сначала.

avatar
07.06.2021, 14:54:16

Спасибо!!!

Спасибо огромное за замечательную книгу!!!

avatar
07.06.2021, 14:51:38

Какая же замурмурчательная прелесть эта история и особенно эпилог!!!!!!!!!!!!!!!
Все как я люблю❣️❣️❣️
Яна, солнышко наше, ☀️☀️☀️ спасибо огромущее что балуете нас своими вкусющими превкуснющими и улыбательными, даже тогда когда совсем тяжко, историями! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2021, 14:51:30

какая легкая, интересная, романтичная история! благодарю, автор!

avatar
07.06.2021, 14:46:00

Спасибо. Это было великолепно.

avatar
07.06.2021, 14:43:28

Благодарю,за прекрасную историю!

avatar
07.06.2021, 14:43:21

Спасибо ?!

avatar
07.06.2021, 14:43:04

Спасибо за такую чудесную историю!

avatar
07.06.2021, 14:32:14

Ничего непоняла Почему после двенадцатый главы эпилог? Где середина книги?

Яна, спасибо большое! Великолепная история! Обязательно куплю ее!

avatar
07.06.2021, 14:35:46

Просто восхитительно! Огромное спасибо!