https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#1955 в Эротическое фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень интересно!!
ура! спасибо, огромное, Яна!
Огромное спасибо за чудесную историю!
ах, сплошное ми-ми-ми в конце))) целовашки, обнимашки, детишки и трам-пам-пам))))
Яна, спасибо огромное за плюшевых мальчиков Мэла и Тау, такие лапушки, такие умнички, нет слов))))
И девочки чудесные! Такая нежная история)
Чудесная книга! И герои замечательные! Спасибо огромное автор!
Так императора его же заклинания, отправленные обратно, прикончили? Или качественный плевок Тайернана? :-)
В любом случае, получен результат, ко лрый пойдёт на благо империи. Хотя средства не так чтобы приглядны.
А Мэл ответил чистую правду: Родвига убили заговорщики. Главное - никто не стал вдаваться в детали и задаваться вопросом личностей заговорщиков. :-)
Как хорошо на душе от эпилога. Светло и... счастливо? Радостно - так уж точно.
Яна, спасибо за историю Нэйти и Мэла, взрослую, с непростым выбором, осознанием ответственности не только за себя.
Буду скучать по этим, которые с косами, сережками, ушами и где-то даже с хвостами. :-)
И жду новых героев!
Отлично получилось! Очень жду новых книг. Можно бы даже про детей. Как в "Игра с огнём")))
Это было великолепно!!! Низкий поклон!!!
Вот и еще одна интересная история закончилась....Спасибо огромное! Хорошего настроения, творческих успехов и вдохновения!
Спасибо большое.
ну вот, книга закончилась, как заканчивается когда-нибудь все хорошее( Но с другой стороны - это значит, что скоро нас ждет начало новой истории от Яны!
Яна, история получилась прекрасная! Спасибо, что своим творчеством дарите нам хорошее настроение, предвкушение чуда, удовольствие от изысканной вязи слов. Кто один раз проникся вашей книгой, никогда уже не откажется от соблазна прочитать новую или перечитать старую.
Спасибо! Чудесная история. Люблю ваши книги за качественный слог и иронию. И за то, как искренне и в полную силу живут главные герои
Яна, спасибо! Насладилась в полной мере! :)
Прям всё,как я хотела!))И кровожадные мои хотелки осуществились,и Тау пристроили куда надо.Приятный бонус-инициация дракона.Тау именно такой мужик и нужен))Не книга,а конфета получилась!Спасибище!
Мдаааа... Тёмные эльфы кремень!)))) Корза рассмешил до слез)) Вот кроме шуток - очень быстро закончилось! ((((
Яна, огромное спасибо за удовольствие!!!! ❤❤❤
Книга завершена... Грустно... Но будет новая! Show must go on!
ПыСы: сегодня купила новые "бинокли", пойду копать и обживать новый окопчик с видом на следующую книгу Яны! Кто со мной?)
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, книга останется бесплатной или будет продаваться?
Спасибо. Очень интересная история
Спасибо большое за потрясающую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена