Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5036 635120

Текущий рейтинг:
#1955 в Эротическое фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 14:34:05

Спасибо!!! Очень интересно!!

avatar
07.06.2021, 14:32:11

ура! спасибо, огромное, Яна!

Огромное спасибо за чудесную историю!

avatar
07.06.2021, 14:20:16

ах, сплошное ми-ми-ми в конце))) целовашки, обнимашки, детишки и трам-пам-пам))))
Яна, спасибо огромное за плюшевых мальчиков Мэла и Тау, такие лапушки, такие умнички, нет слов))))
И девочки чудесные! Такая нежная история)

avatar
07.06.2021, 14:18:10

Чудесная книга! И герои замечательные! Спасибо огромное автор!

Так императора его же заклинания, отправленные обратно, прикончили? Или качественный плевок Тайернана? :-)
В любом случае, получен результат, ко лрый пойдёт на благо империи. Хотя средства не так чтобы приглядны.
А Мэл ответил чистую правду: Родвига убили заговорщики. Главное - никто не стал вдаваться в детали и задаваться вопросом личностей заговорщиков. :-)
Как хорошо на душе от эпилога. Светло и... счастливо? Радостно - так уж точно.
Яна, спасибо за историю Нэйти и Мэла, взрослую, с непростым выбором, осознанием ответственности не только за себя.
Буду скучать по этим, которые с косами, сережками, ушами и где-то даже с хвостами. :-)
И жду новых героев!

avatar
07.06.2021, 14:10:46

Отлично получилось! Очень жду новых книг. Можно бы даже про детей. Как в "Игра с огнём")))

avatar
07.06.2021, 14:06:17

Это было великолепно!!! Низкий поклон!!!

avatar
07.06.2021, 14:01:15

Вот и еще одна интересная история закончилась....Спасибо огромное! Хорошего настроения, творческих успехов и вдохновения!

avatar
07.06.2021, 13:59:55

Спасибо большое.

avatar
07.06.2021, 13:25:21

ну вот, книга закончилась, как заканчивается когда-нибудь все хорошее( Но с другой стороны - это значит, что скоро нас ждет начало новой истории от Яны!
Яна, история получилась прекрасная! Спасибо, что своим творчеством дарите нам хорошее настроение, предвкушение чуда, удовольствие от изысканной вязи слов. Кто один раз проникся вашей книгой, никогда уже не откажется от соблазна прочитать новую или перечитать старую.

avatar
07.06.2021, 13:55:53

Спасибо! Чудесная история. Люблю ваши книги за качественный слог и иронию. И за то, как искренне и в полную силу живут главные герои

avatar
07.06.2021, 13:54:50

Яна, спасибо! Насладилась в полной мере! :)

Прям всё,как я хотела!))И кровожадные мои хотелки осуществились,и Тау пристроили куда надо.Приятный бонус-инициация дракона.Тау именно такой мужик и нужен))Не книга,а конфета получилась!Спасибище!

avatar
07.06.2021, 13:44:57

Мдаааа... Тёмные эльфы кремень!)))) Корза рассмешил до слез)) Вот кроме шуток - очень быстро закончилось! ((((

Яна, огромное спасибо за удовольствие!!!! ❤❤❤

avatar
07.06.2021, 13:41:51

Книга завершена... Грустно... Но будет новая! Show must go on!

ПыСы: сегодня купила новые "бинокли", пойду копать и обживать новый окопчик с видом на следующую книгу Яны! Кто со мной?)

Спасибо!

Скажите, пожалуйста, книга останется бесплатной или будет продаваться?

avatar
07.06.2021, 13:35:54

Спасибо. Очень интересная история

Спасибо большое за потрясающую книгу!