Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5035 635126

Текущий рейтинг:
#2350 в Эротическое фэнтези
#4234 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер!! Эпилог про детей это нечто:) спасибо большое!

avatar
07.06.2021, 13:28:02

Книга интересная. Если будет продолжение про детей-обязательно почту.

avatar
07.06.2021, 13:27:36

Ах!... Это было великолепно! Все правильные победили и выжили, а всех неправильных в топку!
Кстати, в результате эльфы ведь отделились от империи? По крайней мере темные? Ну или хотя бы дом эль-Алиэто? Они же теперь независимые?

avatar
07.06.2021, 13:26:45

Какая прелесть!Огромное спасибо

avatar
07.06.2021, 13:24:48

Спасибо за чудесную историю! Вы невероятно талантливый человек!

Спасибо!!!! У вас получилась чудесная история!

avatar
07.06.2021, 13:18:56

Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 13:18:43

Спасибо)))

avatar
07.06.2021, 13:17:19

Спасибо! Это было восхитительно! Когда книга уйдёт в продажу. куплю. чтобы перечитывать.

Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 13:16:23

Книга просто прелесть, очень порадовала, а из последнего про неприятие лжи, вообще супер: как говорится чтобы получить нормальный ответ, надо задать адекватный вопрос.

avatar
07.06.2021, 13:15:43

Ух, какая книга! Спасибо!

avatar
07.06.2021, 13:15:36

Это было великолепно от начала и до конца! Спасибо!

avatar
07.06.2021, 13:14:18

В мультике Бременские музыканты у Пёса лицо расплывалось в широкой улыбке))))) Вот и у меня также)))) и ещё... бедные орки))))))

Спасибо! Потрясающие герои! Интересный сюжет. Корза никак не угомонится, озаренная в клане есть, теперь ему драконов подавай))) Буду ждать новых творческих успехов автора!

avatar
07.06.2021, 13:10:48

Большое спасибо за прекрасную книгу!!

avatar
07.06.2021, 13:09:38

С завершением чудесной истории!
Спасибо большое! ❤️

avatar
07.06.2021, 13:04:45

Спасибо! Поздравляю с финалом очередной отличной книги! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
07.06.2021, 13:03:42

Как всегда - чудесно. Спасибо за историю

avatar
07.06.2021, 12:26:19

Сейчас не паникуем, пойдет перезаливка глав перед окончанием) финал будет в 12 главе вместе с предыдущим кусочком)