Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5035 635127

Текущий рейтинг:
#2387 в Эротическое фэнтези
#4305 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 11:32:31

Надеюсь, сходством Тау и Нэйти пользоваться не придётся и со всеми будет всё хорошо)))
спасибо Вам, Автор!))

avatar
07.06.2021, 10:22:11

Очень нравиться. Куплю, чтоб перечитывать. Я все Ваши книги покупаю.

avatar
07.06.2021, 00:18:34

Замечательная история, обожаю ваши книги! Так восхитительно и завораживающе интересно и с юмором умеете писать только Вы! Браво! Удачи с книгой?

avatar
11.05.2021, 17:57:58

Сейчас только начала читать, но очень надеюсь, что главный герой совершит нечто настолько героическое, что как-то обелит его обман и использование героини, то бишь фактическое изнасилование, невзирая на приятные ощущения, так как согласие было получено обманом и дано не по свободной воле. Вобщем, очень и очень надеюсь перебить это гадливое чувство к герою, потому что слишком уж он пока мелок в своих поступках ... дам ему шанс :)))))

avatar
06.06.2021, 22:50:09

Спасибо за продолжение)

avatar
06.06.2021, 21:42:37

Дорогой и любимый автор,а если книга станет платной, то мы, как и обычно, с удовольствием, ее купим. Большое спасибо за ваш труд! Обожаю Вас и Ваше творчество!

avatar
06.06.2021, 20:37:23

25.01.повторяются слова заранее заранее

avatar
06.06.2021, 14:13:08

Как описан момент! Все прям звенит от напряжения!
Ох, Нэйти, действительно, не боевой маг... Она озаренная - не зря же её взяли?

У меня мысль. :-)
Нэйти должна сделать что-то неожиданное, не боевое. М.б., ударит по спайкам, держащим искаженное пространство, и конструкция распадется? И намерение императора убить делегацию во главе с Мэлом провалится?

После восьми часов ожидания аудиенции я бы точно к заговору присоединилась, если бы до этого еще не.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2021, 12:37:29

Одобрят подписку - поздравим и купим... И перечитаем.... Не одобрят - бесплатно перечитаем.. в моей библиотеке она будет в любом случае.

avatar
06.06.2021, 12:33:01

Спасибо

avatar
06.06.2021, 11:33:54

спасибо большое!

Спасибо!

avatar
06.06.2021, 09:31:19

Спасибо за продолжение! Да ,с удовольствием куплю книгу,чтобы перечитать историю.

avatar
06.06.2021, 06:32:12

Спасибо :)

avatar
06.06.2021, 06:30:26

Спасибо

avatar
06.06.2021, 03:43:10

Спасибо! Силен император, но и "делегация" не слаба! Какое звенящее противостояние!

avatar
06.06.2021, 01:16:58

? спасибо

avatar
06.06.2021, 00:26:39

Спасибо!