Книга. "Ночной секретарь миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Ночной секретарь миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, властный босс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2129
4804 454813

Текущий рейтинг:
#7919 в Любовные романы
#614 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

24.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Ночной секретарь миллиардера"

Мой босс перешел дорогу опасному человеку.
Теперь фирма идет с молотка, он сам – под суд, а нас вышвыривают на улицу.
Нас обанкротил и купил богатый, циничный и печально известный в столице миллиардер и предприниматель Марк Романов.
– Меня нельзя увольнять! – паникую я. – Ты же знаешь мою ситуацию, это меня убьет!
– Замолчи, Аня! Тебя он забирает тоже. Ему нужен ночной секретарь. Он выбрал тебя… Сразу же, как узнал, что ты моя любовница. Как видишь, Романов своих целей всегда добивается. Теперь он хочет тебя. Я не стану из-за тебя с ним ссориться.

В книге встречаются герои из "Стану ему женой": Андрей Ремисов, и другие.

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это же не расчёт? Для чего ему кошелёк? Или это за честность и страх? Премия так сказать? Она вспомнила про записку... Здесь что ли собака зарыта? Дневной секретарь ещё не успела прочесть... Верно? Увидел кто-то, кто не должен? Случай? Есть крот? Или там видеокамеры? А в таком случае не может быть, что он в охране? Видеонаблюдатель... Хотя... Могу, как всегда, гадать и предполагать, а ответ знает только автор! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Это у неё ещё нервы крепкие, можно было в такую истерику впасть, а вообще как это не пытались надругаться? А все что с ней сделали это как?

avatar
02.06.2023, 20:23:11

Думаю в надписи не просто послание для Макса, это и то что с ней персонально могут сделать. Поэтому он и размазал, однозначно Анна не прочитает. Но и уйти она с новой "работы" не сможет, зачем то ведь она нужна была.

Спасибо))

avatar
01.06.2023, 22:32:38

Он возможно стёрл надпись
И теперь ни чего не прочитает

avatar
02.06.2023, 09:31:46

Жду с нетерпением продолжение

С таким раскладом, вряд ли она узнает, что на её спине написали... Что её ожидает дальше? Ну и работка!.. А зачем ей звонил Денис? И не его ли это рук дело? Опять гадаю, но это зря! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
01.06.2023, 21:42:53

Жду с нетерпением продолжения

avatar
01.06.2023, 18:32:46

Грешным делом подумала, а вдруг это проделки Дениса? Ведь именно его компания последней поглотил Макс и Анна человек Дениса и не просто обычный сотрудник, а все- таки любовница. Которую ему явно пришлось отдать недобровольно. Как то странно переполошилась вся охрана Макса, да и он сам. Похоже что такая ситуация для них в новинку. Жил себе Макс со своей подводной подругой муреной, имел славу идущую далеко вперед и вдруг такое. Дневной и ночной секретари были в команде Макса уже давно, возможно даже с самого начала разрастания его бизнеса. Что- то здесь не так. И ответ охранники - "найдем" очень странно прозвучало .

avatar
01.06.2023, 18:11:17

Мы же узнаем, что там было написано? Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
01.06.2023, 15:12:12

◇Это нечто такое, что захватывает тебя целиком, потрясает,такое унизительное отношение к женщине,хорошо хоть не побили,а только написали на спине..((

Жесть!И на фига козе баян?Это не работа,это хождение по лезвию ножа? Можно нечаянно и в психушку прописаться.Кому она этим поможет? Спасибо!♥️

avatar
01.06.2023, 14:10:30

Жестко! Не такую работу хотела Анна. А послание не прочтет, скорее всего, да и не надо ей читать

Ладно Денис, владелец бизнеса, продал все, а ей то это за что

avatar
01.06.2023, 13:54:00

Вот это работа! Впечатлений куча! Только каких! Это ж какую нервную систему надо иметь. У охраны спецподготовка, но не у девушки.

avatar
01.06.2023, 13:17:07

Жёсткий день получился. Мурашки по коже и страшновастенько. Опасная работа ночного секретаря (((

avatar
01.06.2023, 13:02:50

да ну и работа то ухххх

avatar
01.06.2023, 12:01:59

Наверное не прочитает, поэтому и водил по спине, затирал слова?

avatar
01.06.2023, 12:13:09

Наивная. Вряд ли Ане дадут прочитать, что написано на спине.

avatar
01.06.2023, 12:04:19

Почему именно Анну выбрали для передачи послания? Там же куча других людей и секретарей. Тут дело нечисто.
Интересно что написали на спине.