Книга. "Ночной секретарь миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Ночной секретарь миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, властный босс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2129
4804 454813

Текущий рейтинг:
#7930 в Любовные романы
#616 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

24.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Ночной секретарь миллиардера"

Мой босс перешел дорогу опасному человеку.
Теперь фирма идет с молотка, он сам – под суд, а нас вышвыривают на улицу.
Нас обанкротил и купил богатый, циничный и печально известный в столице миллиардер и предприниматель Марк Романов.
– Меня нельзя увольнять! – паникую я. – Ты же знаешь мою ситуацию, это меня убьет!
– Замолчи, Аня! Тебя он забирает тоже. Ему нужен ночной секретарь. Он выбрал тебя… Сразу же, как узнал, что ты моя любовница. Как видишь, Романов своих целей всегда добивается. Теперь он хочет тебя. Я не стану из-за тебя с ним ссориться.

В книге встречаются герои из "Стану ему женой": Андрей Ремисов, и другие.

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 11:53:32

Ага, через зеркало можно прочитать послание. Но зачем Романову ждать Анну? Отвезёт её жить в более безопасное место? Тихий спальный район - кто знает, что ещё могут придумать враги Романова в отношении его сотрудницы?

avatar
31.05.2023, 19:04:13

Вот попала в переплет.Интересно,что за послание мужик написал.?

Их не ждёшь, а они примчались!.. Неприятности не задержались... Она думала день неплохо прошёл, а здесь какой-то бугай пришёл! Вот интересно.., шофёр успел сообщить, что их вынудили затормозить. Но вот помощь то не пришла! Девчонку нашу раздели на раз и депешу начальнику написали! И также быстро они уматали. Малышка раздета. Одежда вся в хлам. Что ещё ожидать нам? Спасибо большое! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!

avatar
30.05.2023, 22:24:28

Уроды!
Интересно, какая будет ответка.
По идее, обязана быть.

avatar
30.05.2023, 14:53:38

Ну и работка, с таким боссом у него много недоброжелателей . Это легко так сказать прошло для них. И работа нужна и такое терпеть в первый же день , может ей хоть деньги компенсацию даст за всё, что произошло

avatar
30.05.2023, 13:53:09

Да уж к шефу теперь повезёт шофёр,послание читать.

Уволиться можно?

avatar
30.05.2023, 09:58:54

Ну и что это за гомодриллы были?

Бедная Аня! Куда это всё заведет? Каждый раз унизительные досмотры,глаза в пол,мурены всякие??? Пипец! Так и до психушки не долго.Тогда вообще ничем не поможет маме.Босс основательный м***к.Спасибо!♥️♥️♥️

avatar
30.05.2023, 09:15:30

И что это было?

avatar
30.05.2023, 07:15:54

Офигейшн..... о_0

avatar
29.05.2023, 18:37:55

Это ей "привет от Ремисова"?

avatar
30.05.2023, 02:37:32

Ужас какой передавать так сообщение. Хорошо, хоть водитель не серьезно ранен и они только написали на спине маркере и больше ничего.

avatar
30.05.2023, 02:09:19

Капец какой ужас. Только Аня обрадовалась, что смена нормально закончилась, а тут такое...

avatar
29.05.2023, 21:28:20

Ничего себе!!!

Поработала называется, и это в первую смену. Может машину перепутали, не знали что там секретарь.

Вот это первая рабочая ночь! Спасибо) что же происходит ? Кому понадобилась новая секретарь? Может ошибка?

Да за такую работу нужно ещё больше платить, конечно если жива останется,

avatar
29.05.2023, 18:51:06

Думаю, это совпадение. Глодов и Романов согласуют сделку по взаимной договорённости, конфликта нет. Не вижу причины, по которой охрана Глодова будет нападать на охрану Романова, сопровождающую секретаршу. Приватно поговорить и припугнуть Анну Ремисов мог и по-другому.

avatar
29.05.2023, 18:35:36

Что же нашей девочке так не везёт? Спасибо! Вдохновения Музу!