Книга. "Носящая Лжепечать" читать онлайн

Носящая Лжепечать

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса

Читать
Рейтинг:
1006
1176 134624

Текущий рейтинг:
#1464 в Любовная фантастика
#369 в Боевая фантастика


Полный текст 274 стр.

22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (720 загрузок)


Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"

Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 17:20:57

Очень хочу продолжение!!!! История понравилась, спасибо большое

avatar
24.05.2020, 00:19:55

Автор, спасибо за интересную историю, оч понравилась!
Жду следующую часть, вдохновения Музу)

avatar
23.05.2020, 13:39:06

Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась история. Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!

avatar
21.05.2020, 09:10:56

Жуткая и непонятная ситуация с этим Владимиром...

Спасибо

те насилие, это не преступление , по мнению диамонгов?

Всем доброго вечера!
Мне тут красивый арт подарили к этой книге, выложила
Хочу провести мини-опрос: кто второй мужчина Виктор, Максим или Сергей?
ППС: приглашаю всех группу в вк, там ещё один опрос висит

спасибо

Какая же она беспечная... ведёт врагов в подземелье?! И Сергей ее уже прочёл! Есть ли ему вера?

У меня столько вопросов по произведению, но я сдерживаю себя, потому что возможно дальше будет ответ! Мне лично нравится книга и не понимаю, почему нет комментариев! И все таки спрошу: единственная у инопланетян или которые нео ? Все таки сложно отслеживать признаки, ведь внедрение в человека их изменило и я путаюсь в них. Для меня они все «чужие»

спасибо

avatar
10.05.2020, 11:30:40

Мда... вот вроде оба хороши, заботятся и переживают... посмотрим , что дальше будет, ведь ещё новый герой появится на голову Алесе. Спасибо большое! Автору и Музу вдохновления и благодарных читателей!

выложила ещё кусочек
Хотелось бы услышать ваше мнение или хотя бы "+" увидеть

Выложила ещё кусочек

avatar
06.05.2020, 11:30:03

Ох какая "запута" получается...!!!)))))
Спасибо!))

спасибо

avatar
05.05.2020, 16:05:54

Книга прям захватила, очень надеюсь на дальнейшее активное пополнение)))

ещё небольшой кусочек