Книга. "Носящая Лжепечать" читать онлайн

Носящая Лжепечать

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса

Читать
Рейтинг:
1006
1177 134628

Текущий рейтинг:
#1493 в Любовная фантастика
#372 в Боевая фантастика


Полный текст 274 стр.

22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (720 загрузок)


Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"

Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 18:33:46

Спасибо. Плохо, что еще до начала операции она думает о провале, как о неизбежном факте. Наверное, так оно и будет.

выложила продку:)))

avatar
19.01.2017, 18:00:00

Отлично, спасибо!

avatar
18.01.2017, 22:31:12

Главное дневник не потерять......а так вперед на баррикады!!!

avatar
17.01.2017, 20:43:53

Спасибо за продолжение, с интересом слежу за развитием событий))!!!!

выложила проду

avatar
12.01.2017, 00:18:07

Большое спасибо. Приятно отыскать в куче однотипных любовных романов в фантастическом антураже настоящую фантастику с ненавязчивой любовной линией. С удовольствием буду ждать продолжения.

ПС: в главе 10 у вас огромный повтор текста, начиная с 5 страницы.

avatar
09.01.2017, 17:25:42

Спасибо, а Витя набирает очки!!!)) Спасибо))

выложила продолжение и очень хотелось бы услышать мнение читателей. от ваших комментариев зависит частота выкладки продолжений

добавила продолжение

avatar
28.12.2016, 19:48:51

Спасибо! Нравится ваш слог, сюжет - вроде все плохо и грустно, но обреченности нет... наоборот какая то надежда. А еще очень нравится место действия.- живу в Новосибирске и с каким трепетном вы его упоминаете, вызывает кучу положительных эмоций

avatar
28.12.2016, 19:31:10

Почему Максим так уверен, что Владимир , что-то испытывает к Леси? это как-то связано с тайной "почкования", ... сколько у меня вопросов..

avatar
28.12.2016, 17:28:17

Владимир, загадочная личность и так ревниво относится к своей работе и поиску Леси и Виктора))) Спасибо Татьян!!

выложила продолжение. Буду рада комментариям:)))

avatar
21.12.2016, 14:11:24

Татьяна, спасибо )) Вы очень интересно пишите!!!

До противнинькие инопланетяне интересно в чем их выгода Спасибо

Начало понравилось буду читать дальше Спасибо

Выложила продолжение