- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Носящая Лжепечать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576426733_79.jpg
Носящая Лжепечать
Татьяна Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Любовная фантастика
#364 в Боевая фантастика
Полный текст
274 стр.
Публикация:
22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"
Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези26656Татьяна Захарова 1005020
-
Романтическая эротика271510Татьяна Захарова 53345
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Плохо, что еще до начала операции она думает о провале, как о неизбежном факте. Наверное, так оно и будет.
выложила продку:)))
Отлично, спасибо!
Главное дневник не потерять......а так вперед на баррикады!!!
Спасибо за продолжение, с интересом слежу за развитием событий))!!!!
выложила проду
Большое спасибо. Приятно отыскать в куче однотипных любовных романов в фантастическом антураже настоящую фантастику с ненавязчивой любовной линией. С удовольствием буду ждать продолжения.
ПС: в главе 10 у вас огромный повтор текста, начиная с 5 страницы.
Спасибо, а Витя набирает очки!!!)) Спасибо))
выложила продолжение и очень хотелось бы услышать мнение читателей. от ваших комментариев зависит частота выкладки продолжений
добавила продолжение
Спасибо! Нравится ваш слог, сюжет - вроде все плохо и грустно, но обреченности нет... наоборот какая то надежда. А еще очень нравится место действия.- живу в Новосибирске и с каким трепетном вы его упоминаете, вызывает кучу положительных эмоций
Почему Максим так уверен, что Владимир , что-то испытывает к Леси? это как-то связано с тайной "почкования", ... сколько у меня вопросов..
Владимир, загадочная личность и так ревниво относится к своей работе и поиску Леси и Виктора))) Спасибо Татьян!!
выложила продолжение. Буду рада комментариям:)))
Татьяна, спасибо )) Вы очень интересно пишите!!!
До противнинькие инопланетяне интересно в чем их выгода Спасибо
Начало понравилось буду читать дальше Спасибо
Выложила продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена