- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Носящая Лжепечать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576426733_79.jpg
Носящая Лжепечать
Татьяна Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Любовная фантастика
#366 в Боевая фантастика
Полный текст
274 стр.
Публикация:
22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"
Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези26656Татьяна Захарова 1005020
-
Романтическая эротика271510Татьяна Захарова 53345
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор эта книга- настоящий шедевр.
Прошу, отправь её в редакцию. Опубликуй более широкому кругу людей. ( если, конечно, она уже не опубликована).
Боже, какую гамму имоций я получила!!!
Сначала, была дикая заинтересованность. Ведь, если честно, я думала, что она будет с Владимиром и эта книга- обыкновенный предсказуемый лёгкий роман. А Витя будет просто влюбленныя в неё парнишка, которого она променяет на Владимира. Ага, Нихрена. Позже, начала подозревать и Макса в чувствах к главной героине , но тут моё чутьё не упало носом в грязь. То, что Владимир-друг начала подозревать ещё в начале, когда их посадили в одну камеру и позже сообщили , что сбежать им помог информатор . Но начала сомневаться, когда она работала у Сергея, ну а когда она догоняла его, что бы отвлечь от сообщения начальству то, что Макс предатель вообще Матами крыла. А потоом... Рыдала. Страшно рыдала. Честно была готова к смерте Макса и Владимира. Но ни как не Вите. Любимого, заботливого , родного Вити. Который хоть и вредный, но на которого можно было бы возложить безопасность за главную героиню. Вообщем честно два часа рыдала. ( говорю правду). И , автор, спасибо тебе огромное!
За Имоции, за взрыв мозга!!!
Обалденннооооо.... Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!
Очень понравилось
Добрый день книга очень понравилась ждём продолжения и автору огромное спасибо за испытанные эмоции .
Добрый день.Спасибо вам автрр за книгу.За эмоции ,испытанные от ее прочтения.Как и многие читатели хотелось бы надеяться на продолжение истории...Уж очень хочеться "видить" счастливый конец.
Необычная, продуманная книга. Спасибо)
Спасибо!!!
Здравствуйте, книга интересная, необычная. Рекомендую к чтению. Спасибо.
Спасибо большое, за произведение. Очень захватывающе!!!
Спасибо! Это было фееричное! На моменте когда Леся увидела смерть любимого, плакала навзрыд...
Хорошая книга. Очень понравились сюжет, герои и созданный вами мир. Буду с нетерпением ждать новых книг по этому миру.
Когда читала, вспомнила любимый сериал "Земля: Последний конфликт" по мотивам историй, написанных Джином Родденберри. Интересно, определенное сходство книги с сериалом случайность или автор тоже фанат этого сериала?
Спасибо автору, сюжет действительно оригинален:) только концовка, на мой взгляд, слегка сжата... вдохновения автору:)
Спасибо за интересный сюжет и за то, что действие происходит в моем городе)
Хорошая книга. Благодарю! Именно так и должно было случиться, по-другому - никак. Ну и конечно, хотелось бы прочесть продолжение со счастливым концом, хочется верить, что Сергей сможет сделать ее счастливой))
Понравилось. Но жаль Виктора. Возможно будет продолжение?
Спасибо!
Здорово! Чудесное.произведение ,спасибо за эмоции
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ПОТЯЕСАЮЩЕ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена