- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Носящая Лжепечать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576426733_79.jpg
Носящая Лжепечать
Татьяна Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1500 в Любовная фантастика
#366 в Боевая фантастика
Полный текст
274 стр.
Публикация:
22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"
Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези26656Татьяна Захарова 1005006
-
Романтическая эротика271510Татьяна Захарова 53345
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!!!
выложила продолжение
Пс: очень хочу увидеть хотя бы плюсики от читателей
это пресловутая женская глупость: ради своего хочу подставить всех остальных? спасибо
спасибо
Я читала эту книгу, очень интересная. А будет ли продолжение?
Выложила еще кусочек продолжения:)))
Читала давно, но до сих пор помню о чем книга, писала сразу после прочтения, и сейчас повторюсь - автор, давайте продолжение!
+
Спасибо! Очень активно извиняется)
+?
С удовольствием прочитаю)
++
Да, конечно хотелось бы дочитать!!
+++ очень хочу! вот только увидела... простите, что поздно ... если можно, то прочитаю
Кто-нибудь еще хочет дочитать этот роман? Поставьте хоть +
Спасибо автору за красивые эмоции.
Дякую за книгу. Цікава, емоційна. Забрала в бібліотеку. Починаю потім ще не раз.
А разве не было вариантов книги с другим концом? Внимание спойлер!!!! Там где Виктор умирает, но потом в него вселяется димонг и он оживает???? Просто у меня было такое ощущение, что я уже читала эту книгу, но она закончилась по другому
Увлекательный сюжет, не "избитый". Действительно жалко Виктора: как долго он добивался ответной
любви и через неделю погибает. Ждала чуда, что в самый последний момент он оживет.... Автору огромно спасибо за пережитые эмоции и творческих успехов!!!!! Очень хочется продолжения
Дуже цікава книга, засіла в душу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена