- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Носящая Лжепечать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576426733_79.jpg
Носящая Лжепечать
Татьяна Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1473 в Любовная фантастика
#363 в Боевая фантастика
Полный текст
274 стр.
Публикация:
22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"
Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези26656Татьяна Захарова 1005020
-
Романтическая эротика271510Татьяна Захарова 53345
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостаточно интересное повествование, мне понравилось. Сюда бы еще бонус...
интрига
интересно
сюжет захватывающий
сюжет захватывающий
Очень интересно
Не понимаю для чего писать в комментариях кто погибнет кто выживет? Может сразу кратко бы пересказали? Зачем нам читать.
Спасибо!
Это фанфик к "Гостье"? Или скорее её некачественный пересказ.
Прекрасная книга. Читала с удовольствием! Жаль Виктора, очень! Действительно, можно было объединить две сути и Виктора и диамонда! Спасибо за историю!
Книга увлекла.
Прочитала.
Сюжет очень , я бы сказала очень-очень, реалистичен, приближен к реальности ( чипирование). Остро, интересно....но....любовная линия напомнила Тосю из фильма "Девчата": а мужики так и падают, так и падают...и сами в штабеля складываются... )))) хотя , эмоции чувства описаны здорово, реалистично....ощутимо, можно сказать.... Встречаются изредка опечатки...но не особо часто, так что текст читаемый без особых усилий ( извините, привыкла к хорошей, грамотной литературе).
Автору мои поздравления и благодарность на интересную книгу и пожелания здоровья, вдохновения и удачи....ну и повнимательней быть...)
Огромное спасибо за книгу!
очень понравилась книга.спасибо!
Немного похоже на «антиутопию» идеальное общество ))) хороший сюжет, спасибо. Получила массу удовольствия от прочтения
В какой-то момент подумала, что у диамонга было желание вселиться в тело Виктора.
Очень понравилось,хотелось бы продолжения .Все же знать с кем она будет.И мб увидеть борьбу соперников.
И еще не понятно как человек из плоти и крови мб суженной для сгустка энергии.. и это никого не кдивляет вроде бы..
И очень хочется продолжения
Книга очень понравилась. До последнего не верила, что Виктор погиб, осень жаль. Надеюсь на продолжение. Спасибо!
Огромное спасибо, но я дико, безудержно желаю продолжения. Аж до слёз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена