Книга. "Носящая Лжепечать" читать онлайн

Носящая Лжепечать

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса

Читать
Рейтинг:
1006
1177 134628

Текущий рейтинг:
#1502 в Любовная фантастика
#373 в Боевая фантастика


Полный текст 274 стр.

22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (720 загрузок)


Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"

Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Достаточно интересное повествование, мне понравилось. Сюда бы еще бонус...

avatar
14.03.2019, 11:51:00

интрига

avatar
14.03.2019, 09:05:09

интересно

avatar
14.03.2019, 08:54:05

сюжет захватывающий

avatar
14.03.2019, 08:53:58

сюжет захватывающий

avatar
13.03.2019, 12:07:47

Очень интересно

avatar
11.03.2019, 10:15:53

Не понимаю для чего писать в комментариях кто погибнет кто выживет? Может сразу кратко бы пересказали? Зачем нам читать.

avatar
11.03.2019, 00:17:48

Спасибо!

avatar
18.11.2018, 19:20:45

Это фанфик к "Гостье"? Или скорее её некачественный пересказ.

Прекрасная книга. Читала с удовольствием! Жаль Виктора, очень! Действительно, можно было объединить две сути и Виктора и диамонда! Спасибо за историю!

avatar
01.03.2019, 13:14:10

Книга увлекла.

avatar
16.09.2018, 12:01:56

Прочитала.
Сюжет очень , я бы сказала очень-очень, реалистичен, приближен к реальности ( чипирование). Остро, интересно....но....любовная линия напомнила Тосю из фильма "Девчата": а мужики так и падают, так и падают...и сами в штабеля складываются... )))) хотя , эмоции чувства описаны здорово, реалистично....ощутимо, можно сказать.... Встречаются изредка опечатки...но не особо часто, так что текст читаемый без особых усилий ( извините, привыкла к хорошей, грамотной литературе).
Автору мои поздравления и благодарность на интересную книгу и пожелания здоровья, вдохновения и удачи....ну и повнимательней быть...)

avatar
09.09.2018, 10:16:15

Огромное спасибо за книгу!

очень понравилась книга.спасибо!

avatar
20.08.2018, 11:00:22

Немного похоже на «антиутопию» идеальное общество ))) хороший сюжет, спасибо. Получила массу удовольствия от прочтения

avatar
10.08.2017, 00:00:35

В какой-то момент подумала, что у диамонга было желание вселиться в тело Виктора.

avatar
28.10.2017, 08:27:59

Очень понравилось,хотелось бы продолжения .Все же знать с кем она будет.И мб увидеть борьбу соперников.
И еще не понятно как человек из плоти и крови мб суженной для сгустка энергии.. и это никого не кдивляет вроде бы..

avatar
04.07.2018, 07:32:44

И очень хочется продолжения

Книга очень понравилась. До последнего не верила, что Виктор погиб, осень жаль. Надеюсь на продолжение. Спасибо!

avatar
27.04.2018, 16:24:26

Огромное спасибо, но я дико, безудержно желаю продолжения. Аж до слёз!